備前市の路線
バスルート
>
データ
>
バス事業者
>
備前市
HP
このデータは、
国土数値情報(2022年度)
を使用しています。
No.
種別
路線名
ルート
バス停数
1
八塔寺線
表示
28
2
三国和意谷線
表示
20
3
吉永線
表示
20
4
南北閑谷学校のぞみ線
表示
35
5
福石線
表示
28
6
三石線
表示
59
7
片上和気線
表示
19
8
寒河蕃山伊里線
表示
24
9
日生線
表示
45
10
東鶴山線
表示
41
11
頭島線
表示
15
©️ 2015-2024 バスルート
利用規約・プライバシーポリシー