バス停 | 便1 平日 | 便2 平日 | 便3 平日 | 便4 平日 | 便5 平日 | 便6 平日 | 便7 平日 | 便8 平日 | 便9 平日 | 便10 平日 | 便11 平日 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
有効期限 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 |
1. ほらどキウイプラザ | 7:00 | 8:00 | 8:40 | 9:40 | 10:35 | 11:50 | 13:00 | 14:10 | 14:45 | 16:05 | 17:20 |
2. 洞戸診療所 | 7:00 | 8:00 | 8:40 | 9:40 | 10:35 | 11:50 | 13:00 | 14:10 | 14:45 | 16:05 | 17:20 |
3. 洞戸市場 | 7:02 | 8:02 | 8:42 | 9:42 | 10:37 | 11:52 | 13:02 | 14:12 | 14:47 | 16:07 | 17:22 |
4. 洞戸通元寺 | 7:02 | 8:02 | 8:42 | 9:42 | 10:37 | 11:52 | 13:02 | 14:12 | 14:47 | 16:07 | 17:22 |
5. ゲンキー洞戸店前 | 7:03 | 8:03 | 8:43 | 9:43 | 10:38 | 11:53 | 13:03 | 14:13 | 14:48 | 16:08 | 17:23 |
6. 洞戸キャンプ場前 | 7:03 | 8:03 | 8:43 | 9:43 | 10:38 | 11:53 | 13:03 | 14:13 | 14:48 | 16:08 | 17:23 |
7. のむら接骨院前 | 7:04 | 8:04 | 8:44 | 9:44 | 10:39 | 11:54 | 13:04 | 14:14 | 14:49 | 16:09 | 17:24 |
8. 栗原集会所前 | 7:04 | 8:04 | 8:44 | 9:44 | 10:39 | 11:54 | 13:04 | 14:14 | 14:49 | 16:09 | 17:24 |
9. 飛瀬 | 7:06 | 8:06 | 8:46 | 9:46 | 10:41 | 11:56 | 13:06 | 14:16 | 14:51 | 16:11 | 17:26 |
10. 鮎の里 | 7:07 | 8:07 | 8:47 | 9:47 | 10:42 | 11:57 | 13:07 | 14:17 | 14:52 | 16:12 | 17:27 |
11. 洞戸尾倉 | 7:08 | 8:08 | 8:48 | 9:48 | 10:43 | 11:58 | 13:08 | 14:18 | 14:53 | 16:13 | 17:28 |
12. 岩野口 | 7:09 | 8:09 | 8:49 | 9:49 | 10:44 | 11:59 | 13:09 | 14:19 | 14:54 | 16:14 | 17:29 |
13. 木作 | 7:11 | 8:11 | 8:51 | 9:51 | 10:46 | 12:01 | 13:11 | 14:21 | 14:56 | 16:16 | 17:31 |
14. 高賀口 | 7:11 | 8:11 | 8:51 | 9:51 | 10:46 | 12:01 | 13:11 | 14:21 | 14:56 | 16:16 | 17:31 |
15. 阿部 | 7:13 | 8:13 | 8:53 | 9:53 | 10:48 | 12:03 | 13:13 | 14:23 | 14:58 | 16:18 | 17:33 |
16. 洞戸高見 | 7:15 | 8:15 | 8:55 | 9:55 | 10:50 | 12:05 | 13:15 | 14:25 | 15:00 | 16:20 | 17:35 |
17. モネの池前 | 7:16 | 8:16 | 8:56 | 9:56 | 10:51 | 12:06 | 13:16 | 14:26 | 15:01 | 16:21 | 17:36 |
18. 白谷観音前 | 7:17 | 8:17 | 8:57 | 9:57 | 10:52 | 12:07 | 13:17 | 14:27 | 15:02 | 16:22 | 17:37 |
19. 白谷 | 7:17 | 8:17 | 8:57 | 9:57 | 10:52 | 12:07 | 13:17 | 14:27 | 15:02 | 16:22 | 17:37 |
20. 小瀬見 | 7:18 | 8:18 | 8:58 | 9:58 | 10:53 | 12:08 | 13:18 | 14:28 | 15:03 | 16:23 | 17:38 |
21. 板取山荘前 | 7:19 | 8:19 | 8:59 | 9:59 | 10:54 | 12:09 | 13:19 | 14:29 | 15:04 | 16:24 | 17:39 |
22. すぎの子キャンプ場前 | 7:20 | 8:20 | 9:00 | 10:00 | 10:55 | 12:10 | 13:20 | 14:30 | 15:05 | 16:25 | 17:40 |
23. 板取の郷 | 7:22 | 8:22 | 9:02 | 10:02 | 10:57 | 12:12 | 13:22 | 14:32 | 15:07 | 16:27 | 17:42 |
24. 老洞 | 7:23 | 8:23 | 9:03 | 10:03 | 10:58 | 12:13 | 13:23 | 14:33 | 15:08 | 16:28 | 17:43 |
25. 加部 | 7:24 | 8:24 | 9:04 | 10:04 | 10:59 | 12:14 | 13:24 | 14:34 | 15:09 | 16:29 | 17:44 |
26. 福祉センター | 7:25 | 8:25 | 9:05 | 10:05 | 11:00 | 12:15 | 13:25 | 14:35 | 15:10 | 16:30 | 17:45 |
27. 生老 | 7:27 | 8:27 | 9:07 | 10:07 | 11:02 | 12:17 | 13:27 | 14:37 | 15:12 | 16:32 | 17:47 |
28. 松谷 | 7:28 | 8:28 | 9:08 | 10:08 | 11:03 | 12:18 | 13:28 | 14:38 | 15:13 | 16:33 | 17:48 |
29. 上ヶ瀬 | 7:29 | 8:29 | 9:09 | 10:09 | 11:04 | 12:19 | 13:29 | 14:39 | 15:14 | 16:34 | 17:49 |
30. 板取事務所前 | 7:30 | 8:30 | 9:10 | 10:10 | 11:05 | 12:20 | 13:30 | 14:40 | 15:15 | 16:35 | 17:50 |
31. 岩本集会場 | 7:33 | 8:33 | 9:13 | 10:13 | 11:08 | 12:23 | 13:33 | 14:43 | 15:18 | 16:38 | 17:53 |
32. 岩本 | 7:33 | 8:33 | 9:13 | 10:13 | 11:08 | 12:23 | 13:33 | 14:43 | 15:18 | 16:38 | 17:53 |
33. 岩本上 | 7:33 | 8:33 | 9:13 | 10:13 | 11:08 | 12:23 | 13:33 | 14:43 | 15:18 | 16:38 | 17:53 |
34. 板取体育館前 | 7:35 | 8:35 | 9:15 | 10:15 | 11:10 | 12:25 | 13:35 | 14:45 | 15:20 | 16:40 | 17:55 |
35. 21世紀の森 | 7:35 | 8:35 | 9:15 | 10:15 | 11:10 | 12:25 | 13:35 | 14:45 | 15:20 | 16:40 | 17:55 |
36. 松場 | 7:36 | 8:36 | 9:16 | 10:16 | 11:11 | 12:26 | 13:36 | 14:46 | 15:21 | 16:41 | 17:56 |
37. 板取中切 | 7:37 | 8:37 | 9:17 | 10:17 | 11:12 | 12:27 | 13:37 | 14:47 | 15:22 | 16:42 | 17:57 |
38. 良平商店前 | 7:38 | 8:38 | 9:18 | 10:18 | 11:13 | 12:28 | 13:38 | 14:48 | 15:23 | 16:43 | 17:58 |
39. 野口 | 7:38 | 8:38 | 9:18 | 10:18 | 11:13 | 12:28 | 13:38 | 14:48 | 15:23 | 16:43 | 17:58 |
40. 新谷 | 7:39 | 8:39 | 9:19 | 10:19 | 11:14 | 12:29 | 13:39 | 14:49 | 15:24 | 16:44 | 17:59 |
41. 田口 | 7:40 | 8:40 | 9:20 | 10:20 | 11:15 | 12:30 | 13:40 | 14:50 | 15:25 | 16:45 | 18:00 |
42. 保木口 | 7:41 | 8:41 | 9:21 | 10:21 | 11:16 | 12:31 | 13:41 | 14:51 | 15:26 | 16:46 | 18:01 |
43. 板取川温泉前 | 7:43 | 8:43 | 9:23 | 10:23 | 11:18 | 12:33 | 13:43 | 14:53 | 15:28 | 16:48 | 18:03 |
44. 板取杉原 | 7:45 | 8:45 | 9:25 | 10:25 | 11:20 | 12:35 | 13:45 | 14:55 | 15:30 | 16:50 | 18:05 |
45. フィッシングパーク杉島 | 7:48 | 8:48 | 9:28 | 10:28 | 11:23 | 12:38 | 13:48 | 14:58 | 15:33 | 16:53 | 18:08 |
46. 板取スイス村 | 7:49 | 8:49 | 9:29 | 10:29 | 11:24 | 12:39 | 13:49 | 14:59 | 15:34 | 16:54 | 18:09 |
47. 竜泉寺前 | 7:50 | 8:50 | 9:30 | 10:30 | 11:25 | 12:40 | 13:50 | 15:00 | 15:35 | 16:55 | 18:10 |
48. 門原口 | 7:53 | 8:53 | 9:33 | 10:33 | 11:28 | 12:43 | 13:53 | 15:03 | 15:38 | 16:58 | 18:13 |
49. 板取門原 | 7:54 | 8:54 | 9:34 | 10:34 | 11:29 | 12:44 | 13:54 | 15:04 | 15:39 | 16:59 | 18:14 |
©️ 2015-2024バスルート 利用規約・プライバシーポリシー