バス停 | 便1 土日 | 便2 土日 | 便3 土日 | 便4 土日 | 便5 土日 | 便6 土日 | 便7 土日 | 便8 土日 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
有効期限 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 |
1. 板取門原 | 6:05 | 7:15 | 8:40 | 10:45 | 11:20 | 13:30 | 15:15 | 16:05 |
2. 門原口 | 6:06 | 7:16 | 8:41 | 10:46 | 11:21 | 13:31 | 15:16 | 16:06 |
3. 竜泉寺前 | 6:09 | 7:19 | 8:44 | 10:49 | 11:24 | 13:34 | 15:19 | 16:09 |
4. 板取スイス村 | 6:10 | 7:20 | 8:45 | 10:50 | 11:25 | 13:35 | 15:20 | 16:10 |
5. フィッシングパーク杉島 | 6:11 | 7:21 | 8:46 | 10:51 | 11:26 | 13:36 | 15:21 | 16:11 |
6. 板取杉原 | 6:14 | 7:24 | 8:49 | 10:54 | 11:29 | 13:39 | 15:24 | 16:14 |
7. 板取川温泉前 | 6:15 | 7:25 | 8:50 | 10:55 | 11:30 | 13:40 | 15:25 | 16:15 |
8. 保木口 | 6:17 | 7:27 | 8:52 | 10:57 | 11:32 | 13:42 | 15:27 | 16:17 |
9. 田口 | 6:18 | 7:28 | 8:53 | 10:58 | 11:33 | 13:43 | 15:28 | 16:18 |
10. 新谷 | 6:19 | 7:29 | 8:54 | 10:59 | 11:34 | 13:44 | 15:29 | 16:19 |
11. 野口 | 6:20 | 7:30 | 8:55 | 11:00 | 11:35 | 13:45 | 15:30 | 16:20 |
12. 良平商店前 | 6:20 | 7:30 | 8:55 | 11:00 | 11:35 | 13:45 | 15:30 | 16:20 |
13. 板取中切 | 6:21 | 7:31 | 8:56 | 11:01 | 11:36 | 13:46 | 15:31 | 16:21 |
14. 松場 | 6:22 | 7:32 | 8:57 | 11:02 | 11:37 | 13:47 | 15:32 | 16:22 |
15. 21世紀の森 | 6:23 | 7:33 | 8:58 | 11:03 | 11:38 | 13:48 | 15:33 | 16:23 |
16. 板取体育館前 | 6:23 | 7:33 | 8:58 | 11:03 | 11:38 | 13:48 | 15:33 | 16:23 |
17. 岩本上 | 6:25 | 7:35 | 9:00 | 11:05 | 11:40 | 13:50 | 15:35 | 16:25 |
18. 岩本 | 6:25 | 7:35 | 9:00 | 11:05 | 11:40 | 13:50 | 15:35 | 16:25 |
19. 岩本集会場 | 6:25 | 7:35 | 9:00 | 11:05 | 11:40 | 13:50 | 15:35 | 16:25 |
20. 板取事務所前 | 6:28 | 7:38 | 9:03 | 11:08 | 11:43 | 13:53 | 15:38 | 16:28 |
21. 上ヶ瀬 | 6:29 | 7:39 | 9:04 | 11:09 | 11:44 | 13:54 | 15:39 | 16:29 |
22. 松谷 | 6:30 | 7:40 | 9:05 | 11:10 | 11:45 | 13:55 | 15:40 | 16:30 |
23. 生老 | 6:31 | 7:41 | 9:06 | 11:11 | 11:46 | 13:56 | 15:41 | 16:31 |
24. 福祉センター | 6:32 | 7:42 | 9:07 | 11:12 | 11:47 | 13:57 | 15:42 | 16:32 |
25. 加部 | 6:34 | 7:44 | 9:09 | 11:14 | 11:49 | 13:59 | 15:44 | 16:34 |
26. 老洞 | 6:35 | 7:45 | 9:10 | 11:15 | 11:50 | 14:00 | 15:45 | 16:35 |
27. 板取の郷 | 6:36 | 7:46 | 9:11 | 11:16 | 11:51 | 14:01 | 15:46 | 16:36 |
28. すぎの子キャンプ場前 | 6:38 | 7:48 | 9:13 | 11:18 | 11:53 | 14:03 | 15:48 | 16:38 |
29. 板取山荘前 | 6:39 | 7:49 | 9:14 | 11:19 | 11:54 | 14:04 | 15:49 | 16:39 |
30. 小瀬見 | 6:40 | 7:50 | 9:15 | 11:20 | 11:55 | 14:05 | 15:50 | 16:40 |
31. 白谷 | 6:41 | 7:51 | 9:16 | 11:21 | 11:56 | 14:06 | 15:51 | 16:41 |
32. 白谷観音前 | 6:42 | 7:52 | 9:17 | 11:22 | 11:57 | 14:07 | 15:52 | 16:42 |
33. モネの池前 | 6:42 | 7:52 | 9:17 | 11:22 | 11:57 | 14:07 | 15:52 | 16:42 |
34. 洞戸高見 | 6:44 | 7:54 | 9:19 | 11:24 | 11:59 | 14:09 | 15:54 | 16:44 |
35. 阿部 | 6:46 | 7:56 | 9:21 | 11:26 | 12:01 | 14:11 | 15:56 | 16:46 |
36. 高賀口 | 6:48 | 7:58 | 9:23 | 11:28 | 12:03 | 14:13 | 15:58 | 16:48 |
37. 木作 | 6:48 | 7:58 | 9:23 | 11:28 | 12:03 | 14:13 | 15:58 | 16:48 |
38. 岩野口 | 6:50 | 8:00 | 9:25 | 11:30 | 12:05 | 14:15 | 16:00 | 16:50 |
39. 洞戸尾倉 | 6:51 | 8:01 | 9:26 | 11:31 | 12:06 | 14:16 | 16:01 | 16:51 |
40. 鮎の里 | 6:52 | 8:02 | 9:27 | 11:32 | 12:07 | 14:17 | 16:02 | 16:52 |
41. 飛瀬 | 6:53 | 8:03 | 9:28 | 11:33 | 12:08 | 14:18 | 16:03 | 16:53 |
42. 栗原集会所前 | 6:55 | 8:05 | 9:30 | 11:35 | 12:10 | 14:20 | 16:05 | 16:55 |
43. のむら接骨院前 | 6:55 | 8:05 | 9:30 | 11:35 | 12:10 | 14:20 | 16:05 | 16:55 |
44. 洞戸キャンプ場前 | 6:56 | 8:06 | 9:31 | 11:36 | 12:11 | 14:21 | 16:06 | 16:56 |
45. ゲンキー洞戸店前 | 6:56 | 8:06 | 9:31 | 11:36 | 12:11 | 14:21 | 16:06 | 16:56 |
46. 洞戸通元寺 | 6:57 | 8:07 | 9:32 | 11:37 | 12:12 | 14:22 | 16:07 | 16:57 |
47. 洞戸市場 | 6:57 | 8:07 | 9:32 | 11:37 | 12:12 | 14:22 | 16:07 | 16:57 |
48. ほらどキウイプラザ | 6:59 | 8:09 | 9:34 | 11:39 | 12:14 | 14:24 | 16:09 | 16:59 |
©️ 2015-2024バスルート 利用規約・プライバシーポリシー