バス停 | 便1 平日 | 便2 土曜 | 便3 日曜 | 便4 平日 | 便5 土曜 | 便6 日曜 | 便7 平日 | 便8 土曜 | 便9 日曜 | 便10 平日 | 便11 土曜 | 便12 日曜 | 便13 平日 | 便14 土曜 | 便15 日曜 | 便16 平日 | 便17 土曜 | 便18 日曜 | 便19 平日 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
有効期限 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 |
1. 紀伊長島駅前 | 7:15 | 7:15 | 7:15 | 8:15 | 8:15 | 8:15 | 9:25 | 9:25 | 9:25 | 11:30 | 11:30 | 11:30 | 13:00 | 13:00 | 13:00 | 15:00 | 15:00 | 15:00 | 17:50 |
2. 紀北町社会福祉協議会前 | 7:16 | 7:16 | 7:16 | 8:16 | 8:16 | 8:16 | 9:26 | 9:26 | 9:26 | 11:31 | 11:31 | 11:31 | 13:01 | 13:01 | 13:01 | 15:01 | 15:01 | 15:01 | 17:51 |
3. 紀北町役場前 | 7:17 | 7:17 | 7:17 | 8:17 | 8:17 | 8:17 | 9:27 | 9:27 | 9:27 | 11:32 | 11:32 | 11:32 | 13:02 | 13:02 | 13:02 | 15:02 | 15:02 | 15:02 | 17:52 |
4. 新長島橋 | 7:18 | 7:18 | 7:18 | 8:18 | 8:18 | 8:18 | 9:28 | 9:28 | 9:28 | 11:33 | 11:33 | 11:33 | 13:03 | 13:03 | 13:03 | 15:03 | 15:03 | 15:03 | 17:53 |
5. みえ熊野古道商工会前 | 7:20 | 7:20 | 7:20 | 8:20 | 8:20 | 8:20 | 9:30 | 9:30 | 9:30 | 11:35 | 11:35 | 11:35 | 13:05 | 13:05 | 13:05 | 15:05 | 15:05 | 15:05 | 17:55 |
6. 赤羽口 | 7:21 | 7:21 | 7:21 | 8:21 | 8:21 | 8:21 | 9:31 | 9:31 | 9:31 | 11:36 | 11:36 | 11:36 | 13:06 | 13:06 | 13:06 | 15:06 | 15:06 | 15:06 | 17:56 |
7. 加田教会前 | 7:22 | 7:22 | 7:22 | 8:22 | 8:22 | 8:22 | 9:32 | 9:32 | 9:32 | 11:37 | 11:37 | 11:37 | 13:07 | 13:07 | 13:07 | 15:07 | 15:07 | 15:07 | 17:57 |
8. 古里 | 7:24 | 7:24 | 7:24 | 8:24 | 8:24 | 8:24 | 9:34 | 9:34 | 9:34 | 11:39 | 11:39 | 11:39 | 13:09 | 13:09 | 13:09 | 15:09 | 15:09 | 15:09 | 17:59 |
9. 道瀬 | 7:26 | 7:26 | 7:26 | 8:26 | 8:26 | 8:26 | 9:36 | 9:36 | 9:36 | 11:41 | 11:41 | 11:41 | 13:11 | 13:11 | 13:11 | 15:11 | 15:11 | 15:11 | 18:01 |
10. 地蔵前(南紀) | 7:27 | 7:27 | 7:27 | 8:27 | 8:27 | 8:27 | 9:37 | 9:37 | 9:37 | 11:42 | 11:42 | 11:42 | 13:12 | 13:12 | 13:12 | 15:12 | 15:12 | 15:12 | 18:02 |
11. 三浦 | 7:29 | 7:29 | 7:29 | 8:29 | 8:29 | 8:29 | 9:39 | 9:39 | 9:39 | 11:44 | 11:44 | 11:44 | 13:14 | 13:14 | 13:14 | 15:14 | 15:14 | 15:14 | 18:04 |
12. 発電所前 | 7:30 | 7:30 | 7:30 | 8:30 | 8:30 | 8:30 | 9:40 | 9:40 | 9:40 | 11:45 | 11:45 | 11:45 | 13:15 | 13:15 | 13:15 | 15:15 | 15:15 | 15:15 | 18:05 |
13. 馬瀬(南紀) | 7:34 | 7:34 | 7:34 | 8:34 | 8:34 | 8:34 | 9:44 | 9:44 | 9:44 | 11:49 | 11:49 | 11:49 | 13:19 | 13:19 | 13:19 | 15:19 | 15:19 | 15:19 | 18:09 |
14. 鳥先 | 7:35 | 7:35 | 7:35 | 8:35 | 8:35 | 8:35 | 9:45 | 9:45 | 9:45 | 11:50 | 11:50 | 11:50 | 13:20 | 13:20 | 13:20 | 15:20 | 15:20 | 15:20 | 18:10 |
15. 上里 | 7:36 | 7:36 | 7:36 | 8:36 | 8:36 | 8:36 | 9:46 | 9:46 | 9:46 | 11:51 | 11:51 | 11:51 | 13:21 | 13:21 | 13:21 | 15:21 | 15:21 | 15:21 | 18:11 |
16. 上里診療所前 | 7:36 | 7:36 | 7:36 | 8:36 | 8:36 | 8:36 | 9:46 | 9:46 | 9:46 | 11:51 | 11:51 | 11:51 | 13:21 | 13:21 | 13:21 | 15:21 | 15:21 | 15:21 | 18:11 |
17. 船津駅前 | 7:37 | 7:37 | 7:37 | 8:37 | 8:37 | 8:37 | 9:47 | 9:47 | 9:47 | 11:52 | 11:52 | 11:52 | 13:22 | 13:22 | 13:22 | 15:22 | 15:22 | 15:22 | 18:12 |
18. 三船中学校前 | 7:38 | 7:38 | 7:38 | 8:38 | 8:38 | 8:38 | 9:48 | 9:48 | 9:48 | 11:53 | 11:53 | 11:53 | 13:23 | 13:23 | 13:23 | 15:23 | 15:23 | 15:23 | 18:13 |
19. 中里(南紀) | 7:39 | 7:39 | 7:39 | 8:39 | 8:39 | 8:39 | 9:49 | 9:49 | 9:49 | 11:54 | 11:54 | 11:54 | 13:24 | 13:24 | 13:24 | 15:24 | 15:24 | 15:24 | 18:14 |
20. 新田(南紀) | 7:40 | 7:40 | 7:40 | 8:40 | 8:40 | 8:40 | 9:50 | 9:50 | 9:50 | 11:55 | 11:55 | 11:55 | 13:25 | 13:25 | 13:25 | 15:25 | 15:25 | 15:25 | 18:15 |
21. 中新田(南紀) | 7:41 | 7:41 | 7:41 | 8:41 | 8:41 | 8:41 | 9:51 | 9:51 | 9:51 | 11:56 | 11:56 | 11:56 | 13:26 | 13:26 | 13:26 | 15:26 | 15:26 | 15:26 | 18:16 |
22. 船津(南紀) | 7:42 | 7:42 | 7:42 | 8:42 | 8:42 | 8:42 | 9:52 | 9:52 | 9:52 | 11:57 | 11:57 | 11:57 | 13:27 | 13:27 | 13:27 | 15:27 | 15:27 | 15:27 | 18:17 |
23. 紀北町海山 | 7:44 | 7:44 | 7:44 | 8:44 | 8:44 | 8:44 | 9:54 | 9:54 | 9:54 | 11:59 | 11:59 | 11:59 | 13:29 | 13:29 | 13:29 | 15:29 | 15:29 | 15:29 | 18:19 |
24. 相賀新町(南紀) | 7:45 | 7:45 | 7:45 | 8:45 | 8:45 | 8:45 | 9:55 | 9:55 | 9:55 | 12:00 | 12:00 | 12:00 | 13:30 | 13:30 | 13:30 | 15:30 | 15:30 | 15:30 | 18:20 |
25. 国道相賀・海山バスセンター | 7:46 | 7:46 | 7:46 | 8:46 | 8:46 | 8:46 | 9:56 | 9:56 | 9:56 | 12:01 | 12:01 | 12:01 | 13:31 | 13:31 | 13:31 | 15:31 | 15:31 | 15:31 | 18:21 |
26. 鷲毛 | 7:48 | 7:48 | 7:48 | 8:48 | 8:48 | 8:48 | 9:58 | 9:58 | 9:58 | 12:03 | 12:03 | 12:03 | 13:33 | 13:33 | 13:33 | 15:33 | 15:33 | 15:33 | 18:23 |
27. 県尾鷲庁舎前 | 7:55 | 7:55 | 7:55 | 8:55 | 8:55 | 8:55 | 10:05 | 10:05 | 10:05 | 12:10 | 12:10 | 12:10 | 13:40 | 13:40 | 13:40 | 15:40 | 15:40 | 15:40 | 18:30 |
28. イオン前(南紀尾鷲) | 7:56 | 7:56 | 7:56 | 8:56 | 8:56 | 8:56 | 10:06 | 10:06 | 10:06 | 12:11 | 12:11 | 12:11 | 13:41 | 13:41 | 13:41 | 15:41 | 15:41 | 15:41 | 18:31 |
29. 尾鷲市病院前 | 7:57 | 7:57 | 7:57 | 8:57 | 8:57 | 8:57 | 10:07 | 10:07 | 10:07 | 12:12 | 12:12 | 12:12 | 13:42 | 13:42 | 13:42 | 15:42 | 15:42 | 15:42 | 18:32 |
30. 上野町 | 7:59 | 7:59 | 7:59 | 8:59 | 8:59 | 8:59 | 10:09 | 10:09 | 10:09 | 12:14 | 12:14 | 12:14 | 13:44 | 13:44 | 13:44 | 15:44 | 15:44 | 15:44 | 18:34 |
31. 尾鷲市役所前 | 8:00 | 8:00 | 8:00 | 9:00 | 9:00 | 9:00 | 10:10 | 10:10 | 10:10 | 12:15 | 12:15 | 12:15 | 13:45 | 13:45 | 13:45 | 15:45 | 15:45 | 15:45 | 18:35 |
32. 尾鷲駅口 | 8:01 | 8:01 | 8:01 | 9:01 | 9:01 | 9:01 | 10:11 | 10:11 | 10:11 | 12:16 | 12:16 | 12:16 | 13:46 | 13:46 | 13:46 | 15:46 | 15:46 | 15:46 | 18:36 |
33. 尾鷲駅 | 8:02 | 8:02 | 8:02 | 9:02 | 9:02 | 9:02 | 10:12 | 10:12 | 10:12 | 12:17 | 12:17 | 12:17 | 13:47 | 13:47 | 13:47 | 15:47 | 15:47 | 15:47 | 18:37 |
34. 栄町(南紀) | 8:04 | 8:04 | 8:04 | 9:04 | 9:04 | 9:04 | 10:14 | 10:14 | 10:14 | 12:19 | 12:19 | 12:19 | 13:49 | 13:49 | 13:49 | 15:49 | 15:49 | 15:49 | 18:39 |
35. 朝日町(南紀) | 8:05 | 8:05 | 8:05 | 9:05 | 9:05 | 9:05 | 10:15 | 10:15 | 10:15 | 12:20 | 12:20 | 12:20 | 13:50 | 13:50 | 13:50 | 15:50 | 15:50 | 15:50 | 18:40 |
36. 尾鷲港 | 8:06 | 8:06 | 8:06 | 9:06 | 9:06 | 9:06 | 10:16 | 10:16 | 10:16 | 12:21 | 12:21 | 12:21 | 13:51 | 13:51 | 13:51 | 15:51 | 15:51 | 15:51 | 18:41 |
37. Fハローワーク | 8:06 | 8:06 | 8:06 | 9:06 | 9:06 | 9:06 | 10:16 | 10:16 | 10:16 | 12:21 | 12:21 | 12:21 | 13:51 | 13:51 | 13:51 | 15:51 | 15:51 | 15:51 | 18:41 |
38. 瀬木山(尾鷲せぎやまホール前) | 8:07 | 8:07 | 8:07 | 9:07 | 9:07 | 9:07 | 10:17 | 10:17 | 10:17 | 12:22 | 12:22 | 12:22 | 13:52 | 13:52 | 13:52 | 15:52 | 15:52 | 15:52 | 18:42 |
©️ 2015-2024バスルート 利用規約・プライバシーポリシー