バス停 | 便1 土曜 | 便2 日曜 | 便3 平日 | 便4 土曜 | 便5 日曜 | 便6 土曜 | 便7 日曜 | 便8 平日 | 便9 土曜 | 便10 日曜 | 便11 平日 | 便12 土曜 | 便13 日曜 | 便14 平日 | 便15 土曜 | 便16 日曜 | 便17 平日 | 便18 土曜 | 便19 日曜 | 便20 平日 | 便21 土曜 | 便22 日曜 | 便23 平日 | 便24 土曜 | 便25 日曜 | 便26 土曜 | 便27 日曜 | 便28 土曜 | 便29 日曜 | 便30 土曜 | 便31 日曜 | 便32 土曜 | 便33 日曜 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
有効期限 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 |
1. 津駅西口 | 8:27 | 8:27 | 9:13 | 9:45 | 9:45 | 10:33 | 10:33 | 10:58 | 11:45 | 11:45 | 12:23 | 12:33 | 12:33 | 13:18 | 13:45 | 13:45 | 14:13 | 14:27 | 14:27 | 15:13 | 15:53 | 15:53 | 16:31 | 16:33 | 16:33 | 17:41 | 17:41 | 18:41 | 18:41 | 19:41 | 19:41 | 20:39 | 20:39 |
2. 三重河川国道事務所前 | 8:27 | 8:27 | 9:13 | 9:45 | 9:45 | 10:33 | 10:33 | 10:58 | 11:45 | 11:45 | 12:23 | 12:33 | 12:33 | 13:18 | 13:45 | 13:45 | 14:13 | 14:27 | 14:27 | 15:13 | 15:53 | 15:53 | 16:31 | 16:33 | 16:33 | 17:41 | 17:41 | 18:41 | 18:41 | 19:41 | 19:41 | 20:39 | 20:39 |
3. 美術館前 | 8:28 | 8:28 | 9:14 | 9:46 | 9:46 | 10:34 | 10:34 | 10:59 | 11:46 | 11:46 | 12:24 | 12:34 | 12:34 | 13:19 | 13:46 | 13:46 | 14:14 | 14:28 | 14:28 | 15:14 | 15:54 | 15:54 | 16:32 | 16:34 | 16:34 | 17:42 | 17:42 | 18:42 | 18:42 | 19:42 | 19:42 | 20:40 | 20:40 |
4. 大谷町(津) | 8:28 | 8:28 | 9:14 | 9:46 | 9:46 | 10:34 | 10:34 | 10:59 | 11:46 | 11:46 | 12:24 | 12:34 | 12:34 | 13:19 | 13:46 | 13:46 | 14:14 | 14:28 | 14:28 | 15:14 | 15:54 | 15:54 | 16:32 | 16:34 | 16:34 | 17:42 | 17:42 | 18:42 | 18:42 | 19:42 | 19:42 | 20:40 | 20:40 |
5. 大谷住宅前(津) | 8:29 | 8:29 | 9:15 | 9:47 | 9:47 | 10:35 | 10:35 | 11:00 | 11:47 | 11:47 | 12:25 | 12:35 | 12:35 | 13:20 | 13:47 | 13:47 | 14:15 | 14:29 | 14:29 | 15:15 | 15:55 | 15:55 | 16:33 | 16:35 | 16:35 | 17:43 | 17:43 | 18:43 | 18:43 | 19:43 | 19:43 | 20:41 | 20:41 |
6. むつみケ丘東 | 8:30 | 8:30 | 9:16 | 9:48 | 9:48 | 10:36 | 10:36 | 11:01 | 11:48 | 11:48 | 12:26 | 12:36 | 12:36 | 13:21 | 13:48 | 13:48 | 14:16 | 14:30 | 14:30 | 15:16 | 15:56 | 15:56 | 16:34 | 16:36 | 16:36 | 17:44 | 17:44 | 18:44 | 18:44 | 19:44 | 19:44 | 20:42 | 20:42 |
7. 総合文化センター前(津) | 8:31 | 8:31 | 9:17 | 9:49 | 9:49 | 10:37 | 10:37 | 11:02 | 11:49 | 11:49 | 12:27 | 12:37 | 12:37 | 13:22 | 13:49 | 13:49 | 14:17 | 14:31 | 14:31 | 15:17 | 15:57 | 15:57 | 16:35 | 16:37 | 16:37 | 17:45 | 17:45 | 18:45 | 18:45 | 19:45 | 19:45 | 20:43 | 20:43 |
8. 総合文化センター(津) | 8:32 | 8:32 | 9:18 | 9:50 | 9:50 | 10:38 | 10:38 | 11:03 | 11:50 | 11:50 | 12:28 | 12:38 | 12:38 | 13:23 | 13:50 | 13:50 | 14:18 | 14:32 | 14:32 | 15:18 | 15:58 | 15:58 | 16:36 | 16:38 | 16:38 | 17:46 | 17:46 | 18:46 | 18:46 | 19:46 | 19:46 | 20:44 | 20:44 |
©️ 2015-2024バスルート 利用規約・プライバシーポリシー