バス停 | 便1 土曜 | 便2 日曜 | 便3 平日 | 便4 土曜 | 便5 日曜 |
---|---|---|---|---|---|
有効期限 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 |
1. 津駅前 | 6:49 | 6:49 | 10:46 | 10:46 | 10:46 |
2. 栄町三丁目(津) | 6:50 | 6:50 | 10:47 | 10:47 | 10:47 |
3. 県庁前 | 6:51 | 6:51 | 10:48 | 10:48 | 10:48 |
4. 塔世橋 | 6:52 | 6:52 | 10:49 | 10:49 | 10:49 |
5. 万町 | 6:52 | 6:52 | 10:49 | 10:49 | 10:49 |
6. 中町(津) | 6:53 | 6:53 | 10:50 | 10:50 | 10:50 |
7. 京口立町 | 6:54 | 6:54 | 10:51 | 10:51 | 10:51 |
8. 三重会館前 | 6:57 | 6:57 | 10:54 | 10:54 | 10:54 |
9. 岩田橋 | 6:58 | 6:58 | 10:55 | 10:55 | 10:55 |
10. 伊予町 | 6:59 | 6:59 | 10:56 | 10:56 | 10:56 |
11. 岩田町 | 7:00 | 7:00 | 10:57 | 10:57 | 10:57 |
12. 立合町 | 7:01 | 7:01 | 10:58 | 10:58 | 10:58 |
13. 西阿漕 | 7:02 | 7:02 | 10:59 | 10:59 | 10:59 |
14. 阿漕駅口 | 7:03 | 7:03 | 11:00 | 11:00 | 11:00 |
15. 青谷口 | 7:04 | 7:04 | 11:01 | 11:01 | 11:01 |
16. 中青谷 | 7:05 | 7:05 | 11:02 | 11:02 | 11:02 |
17. 青谷 | 7:07 | 7:07 | 11:04 | 11:04 | 11:04 |
18. 運転免許センター前 | 7:07 | 7:07 | 11:04 | 11:04 | 11:04 |
19. 相川(津) | 7:09 | 7:09 | 11:06 | 11:06 | 11:06 |
20. 飛岡 | 7:11 | 7:11 | 11:08 | 11:08 | 11:08 |
21. 新町二丁目(津) | 7:12 | 7:12 | 11:09 | 11:09 | 11:09 |
22. 久居駅前(西口) | 7:16 | 7:16 | 11:16 | 11:16 | 11:16 |
23. 野辺野 | 7:18 | 7:18 | 11:18 | 11:18 | 11:18 |
24. 一本松(津) | 7:19 | 7:19 | 11:19 | 11:19 | 11:19 |
25. 新地(津) | 7:21 | 7:21 | 11:21 | 11:21 | 11:21 |
26. 新家 | 7:22 | 7:22 | 11:22 | 11:22 | 11:22 |
27. 戸木口 | 7:23 | 7:23 | 11:23 | 11:23 | 11:23 |
28. 戸木神社前 | 7:25 | 7:25 | 11:25 | 11:25 | 11:25 |
29. 羽野 | 7:27 | 7:27 | 11:27 | 11:27 | 11:27 |
30. 市営住宅口(津) | 7:28 | 7:28 | 11:28 | 11:28 | 11:28 |
31. 大師前 | 7:29 | 7:29 | 11:29 | 11:29 | 11:29 |
32. JA栗葉支店前 | 7:30 | 7:30 | 11:30 | 11:30 | 11:30 |
33. 七栗局前 | 7:32 | 7:32 | 11:32 | 11:32 | 11:32 |
34. 栗葉小学校前 | 7:33 | 7:33 | 11:33 | 11:33 | 11:33 |
35. 上垣内 | 7:35 | 7:35 | 11:35 | 11:35 | 11:35 |
36. 一色口(津) | 7:35 | 7:35 | 11:35 | 11:35 | 11:35 |
37. 一色(津) | 7:36 | 7:36 | 11:36 | 11:36 | 11:36 |
38. 藤田医科大学七栗記念病院口 | 7:37 | 7:37 | 11:37 | 11:37 | 11:37 |
39. 藤田医科大学七栗記念病院前 | 7:38 | 7:38 | 11:38 | 11:38 | 11:38 |
40. 大鳥 | 7:40 | 7:40 | 11:40 | 11:40 | 11:40 |
41. 並松橋 | 7:40 | 7:40 | 11:40 | 11:40 | 11:40 |
42. 並松(津) | 7:41 | 7:41 | 11:41 | 11:41 | 11:41 |
43. 大安寺前 | 7:42 | 7:42 | 11:42 | 11:42 | 11:42 |
44. 下村(津) | 7:43 | 7:43 | 11:43 | 11:43 | 11:43 |
45. 丸ケ谷 | 7:44 | 7:44 | 11:44 | 11:44 | 11:44 |
46. 榊原口 | 7:46 | 7:46 | 11:46 | 11:46 | 11:46 |
47. 湯元榊原館前 | 7:47 | 7:47 | 11:47 | 11:47 | 11:47 |
48. 林性寺 | 7:48 | 7:48 | 11:48 | 11:48 | 11:48 |
49. 神湯館前 | 7:49 | 7:49 | 11:49 | 11:49 | 11:49 |
50. 榊原 | 7:49 | 7:49 | 11:49 | 11:49 | 11:49 |
51. 笠取山口 | 7:50 | 7:50 | 11:50 | 11:50 | 11:50 |
52. 中之山 | 7:50 | 7:50 | 11:50 | 11:50 | 11:50 |
53. 榊原車庫前 | 7:53 | 7:53 | 11:53 | 11:53 | 11:53 |
©️ 2015-2024バスルート 利用規約・プライバシーポリシー