バス停 | 便1 平日 |
---|---|
有効期限 | 2025 3.31 |
1. 津駅前 | 19:35 |
2. 栄町三丁目(津) | 19:36 |
3. 県庁前 | 19:37 |
4. 塔世橋 | 19:38 |
5. 万町 | 19:38 |
6. 中町(津) | 19:39 |
7. 京口立町 | 19:40 |
8. 三重会館前 | 19:43 |
9. 岩田橋 | 19:44 |
10. 津中部電力前 | 19:45 |
11. 三番町(津) | 19:46 |
12. 中新町 | 19:46 |
13. 津新町駅 | 19:51 |
14. 南二丁目(津) | 19:53 |
15. 津高校前 | 19:54 |
16. 土手 | 19:55 |
17. 神納南 | 19:56 |
18. 南河路 | 19:57 |
19. 櫛形 | 19:58 |
20. 殿村 | 20:00 |
21. 保健施設トマト前 | 20:00 |
22. 小舟口 | 20:01 |
23. 殿舟東 | 20:02 |
24. 殿舟西 | 20:03 |
25. 殿舟団地 | 20:03 |
©️ 2015-2024バスルート 利用規約・プライバシーポリシー