バス停 | 便1 平日 | 便2 土曜 | 便3 日曜 | 便4 土曜 | 便5 日曜 | 便6 平日 | 便7 平日 | 便8 平日 | 便9 平日 | 便10 平日 | 便11 土曜 | 便12 日曜 | 便13 平日 | 便14 平日 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
有効期限 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 |
1. 津駅前 | 7:43 | 8:29 | 8:29 | 12:29 | 12:29 | 12:34 | 13:34 | 14:34 | 15:34 | 16:34 | 17:29 | 17:29 | 17:30 | 19:14 |
2. 三交ホーム前 | 7:45 | 8:31 | 8:31 | 12:31 | 12:31 | 12:36 | 13:36 | 14:36 | 15:36 | 16:36 | 17:31 | 17:31 | 17:32 | 19:16 |
3. 上浜町 | 7:46 | 8:32 | 8:32 | 12:32 | 12:32 | 12:37 | 13:37 | 14:37 | 15:37 | 16:37 | 17:32 | 17:32 | 17:33 | 19:17 |
4. 新江戸橋 | 7:46 | 8:32 | 8:32 | 12:32 | 12:32 | 12:37 | 13:37 | 14:37 | 15:37 | 16:37 | 17:32 | 17:32 | 17:33 | 19:17 |
5. 大学病院前(津) | 7:47 | 8:33 | 8:33 | 12:33 | 12:33 | 12:38 | 13:38 | 14:38 | 15:38 | 16:38 | 17:33 | 17:33 | 17:34 | 19:18 |
6. 三重大学前 | 7:48 | 8:34 | 8:34 | 12:34 | 12:34 | 12:39 | 13:39 | 14:39 | 15:39 | 16:39 | 17:34 | 17:34 | 17:35 | 19:19 |
7. 白塚口・栗真中山町 | 7:50 | 8:36 | 8:36 | 12:36 | 12:36 | 12:41 | 13:41 | 14:41 | 15:41 | 16:41 | 17:36 | 17:36 | 17:37 | 19:21 |
8. 津北整形外科前 | 7:50 | 8:36 | 8:36 | 12:36 | 12:36 | 12:41 | 13:41 | 14:41 | 15:41 | 16:41 | 17:36 | 17:36 | 17:37 | 19:21 |
9. 北部市民センター前 | 7:51 | 8:37 | 8:37 | 12:37 | 12:37 | 12:42 | 13:42 | 14:42 | 15:42 | 16:42 | 17:37 | 17:37 | 17:38 | 19:22 |
10. 一身田団地前 | 7:52 | 8:38 | 8:38 | 12:38 | 12:38 | 12:43 | 13:43 | 14:43 | 15:43 | 16:43 | 17:38 | 17:38 | 17:39 | 19:23 |
11. 高田高校前 | 7:54 | 8:40 | 8:40 | 12:40 | 12:40 | 12:45 | 13:45 | 14:45 | 15:45 | 16:45 | 17:40 | 17:40 | 17:41 | 19:25 |
12. 坂部(津) | 7:56 | 8:42 | 8:42 | 12:42 | 12:42 | 12:47 | 13:47 | 14:47 | 15:47 | 16:47 | 17:42 | 17:42 | 17:43 | 19:27 |
13. 窪田(津) | 7:57 | 8:43 | 8:43 | 12:43 | 12:43 | 12:48 | 13:48 | 14:48 | 15:48 | 16:48 | 17:43 | 17:43 | 17:44 | 19:28 |
14. 豊里台 | 7:58 | 8:44 | 8:44 | 12:44 | 12:44 | 12:49 | 13:49 | 14:49 | 15:49 | 16:49 | 17:44 | 17:44 | 17:45 | 19:29 |
15. 西睦合 | 8:01 | 8:45 | 8:45 | 12:45 | 12:45 | 12:50 | 13:50 | 14:50 | 15:50 | 16:50 | 17:45 | 17:45 | 17:48 | 19:32 |
16. 大里睦合町 | 8:03 | 8:47 | 8:47 | 12:47 | 12:47 | 12:52 | 13:52 | 14:52 | 15:52 | 16:52 | 17:47 | 17:47 | 17:50 | 19:34 |
17. 大里野田町 | 8:04 | 8:48 | 8:48 | 12:48 | 12:48 | 12:53 | 13:53 | 14:53 | 15:53 | 16:53 | 17:48 | 17:48 | 17:51 | 19:35 |
18. 大里山室町 | 8:05 | 8:49 | 8:49 | 12:49 | 12:49 | 12:54 | 13:54 | 14:54 | 15:54 | 16:54 | 17:49 | 17:49 | 17:52 | 19:36 |
19. あのつ台二丁目 | 8:06 | 8:50 | 8:50 | 12:50 | 12:50 | 12:55 | 13:55 | 14:55 | 15:55 | 16:55 | 17:50 | 17:50 | 17:53 | 19:37 |
20. あのつピア前 | 8:07 | 8:51 | 8:51 | 12:51 | 12:51 | 12:56 | 13:56 | 14:56 | 15:56 | 16:56 | 17:51 | 17:51 | 17:54 | 19:38 |
21. あのつ台四丁目 | 8:08 | 8:52 | 8:52 | 12:52 | 12:52 | 12:57 | 13:57 | 14:57 | 15:57 | 16:57 | 17:52 | 17:52 | 17:55 | 19:39 |
22. グリーンパーク前 | 8:09 | 8:53 | 8:53 | 12:53 | 12:53 | 12:58 | 13:58 | 14:58 | 15:58 | 16:58 | 17:53 | 17:53 | 17:56 | 19:40 |
23. サイエンスシティ | 8:10 | 8:54 | 8:54 | 12:54 | 12:54 | 12:59 | 13:59 | 14:59 | 15:59 | 16:59 | 17:54 | 17:54 | 17:57 | 19:41 |
©️ 2015-2024バスルート 利用規約・プライバシーポリシー