バス停 | 便1 平日 |
---|---|
有効期限 | 2025 3.31 |
1. 稲生寮前 | 6:52 |
2. 野田(鈴鹿) | 6:53 |
3. 東山(鈴鹿) | 6:54 |
4. 鴉野 | 6:55 |
5. 西山(鈴鹿) | 6:56 |
6. 葵 | 6:58 |
7. 野町 | 6:59 |
8. 野町東 | 7:02 |
9. 中旭が丘一丁目 | 7:03 |
10. 東旭が丘三丁目 | 7:06 |
11. 白子中学校 | 7:08 |
12. 白子郵便局 | 7:09 |
13. 新生(鈴鹿) | 7:10 |
14. 白子駅 | 7:17 |
©️ 2015-2024バスルート 利用規約・プライバシーポリシー