バス停 | 便1 平日 | 便2 土曜 | 便3 日曜 | 便4 平日 | 便5 土曜 | 便6 日曜 | 便7 平日 | 便8 土曜 | 便9 日曜 | 便10 平日 | 便11 土曜 | 便12 日曜 | 便13 平日 | 便14 土曜 | 便15 日曜 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
有効期限 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 |
1. 白子駅 | 7:05 | 7:05 | 7:05 | 9:39 | 9:39 | 9:39 | 11:39 | 11:39 | 11:39 | 13:39 | 13:39 | 13:39 | 15:39 | 15:39 | 15:39 |
2. そよら鈴鹿白子 | 7:06 | 7:06 | 7:06 | 9:40 | 9:40 | 9:40 | 11:40 | 11:40 | 11:40 | 13:40 | 13:40 | 13:40 | 15:40 | 15:40 | 15:40 |
3. 体育館前 | 7:07 | 7:07 | 7:07 | 9:41 | 9:41 | 9:41 | 11:41 | 11:41 | 11:41 | 13:41 | 13:41 | 13:41 | 15:41 | 15:41 | 15:41 |
4. 桜ケ丘(鈴鹿) | 7:08 | 7:08 | 7:08 | 9:42 | 9:42 | 9:42 | 11:42 | 11:42 | 11:42 | 13:42 | 13:42 | 13:42 | 15:42 | 15:42 | 15:42 |
5. 江島団地 | 7:08 | 7:08 | 7:08 | 9:42 | 9:42 | 9:42 | 11:42 | 11:42 | 11:42 | 13:42 | 13:42 | 13:42 | 15:42 | 15:42 | 15:42 |
6. 鈴鹿警察 | 7:10 | 7:10 | 7:10 | 9:44 | 9:44 | 9:44 | 11:44 | 11:44 | 11:44 | 13:44 | 13:44 | 13:44 | 15:44 | 15:44 | 15:44 |
7. 南玉垣 | 7:11 | 7:11 | 7:11 | 9:45 | 9:45 | 9:45 | 11:45 | 11:45 | 11:45 | 13:45 | 13:45 | 13:45 | 15:45 | 15:45 | 15:45 |
8. 国道玉垣 | 7:12 | 7:12 | 7:12 | 9:46 | 9:46 | 9:46 | 11:46 | 11:46 | 11:46 | 13:46 | 13:46 | 13:46 | 15:46 | 15:46 | 15:46 |
9. 西玉垣 | 7:13 | 7:13 | 7:13 | 9:47 | 9:47 | 9:47 | 11:47 | 11:47 | 11:47 | 13:47 | 13:47 | 13:47 | 15:47 | 15:47 | 15:47 |
10. 安塚口(三交鈴鹿) | 7:15 | 7:15 | 7:15 | 9:49 | 9:49 | 9:49 | 11:49 | 11:49 | 11:49 | 13:49 | 13:49 | 13:49 | 15:49 | 15:49 | 15:49 |
11. 北玉垣 | 7:16 | 7:16 | 7:16 | 9:50 | 9:50 | 9:50 | 11:50 | 11:50 | 11:50 | 13:50 | 13:50 | 13:50 | 15:50 | 15:50 | 15:50 |
12. 神戸三丁目(鈴鹿) | 7:18 | 7:18 | 7:18 | 9:52 | 9:52 | 9:52 | 11:52 | 11:52 | 11:52 | 13:52 | 13:52 | 13:52 | 15:52 | 15:52 | 15:52 |
13. 鈴鹿市役所 | 7:20 | 7:20 | 7:20 | 9:54 | 9:54 | 9:54 | 11:54 | 11:54 | 11:54 | 13:54 | 13:54 | 13:54 | 15:54 | 15:54 | 15:54 |
14. 鈴鹿市駅 | 7:25 | 7:23 | 7:23 | 9:58 | 9:58 | 9:58 | 11:58 | 11:58 | 11:58 | 13:58 | 13:58 | 13:58 | 15:58 | 15:58 | 15:58 |
15. 百々川 | 7:26 | 7:24 | 7:24 | 9:59 | 9:59 | 9:59 | 11:59 | 11:59 | 11:59 | 13:59 | 13:59 | 13:59 | 15:59 | 15:59 | 15:59 |
16. 神戸六丁目(鈴鹿) | 7:27 | 7:25 | 7:25 | 10:00 | 10:00 | 10:00 | 12:00 | 12:00 | 12:00 | 14:00 | 14:00 | 14:00 | 16:00 | 16:00 | 16:00 |
17. 鈴鹿郵便局 | 7:28 | 7:26 | 7:26 | 10:01 | 10:01 | 10:01 | 12:01 | 12:01 | 12:01 | 14:01 | 14:01 | 14:01 | 16:01 | 16:01 | 16:01 |
18. 鈴鹿市文化会館 | 7:29 | 7:27 | 7:27 | 10:02 | 10:02 | 10:02 | 12:02 | 12:02 | 12:02 | 14:02 | 14:02 | 14:02 | 16:02 | 16:02 | 16:02 |
19. 鈴鹿農協本店 | 7:30 | 7:28 | 7:28 | 10:03 | 10:03 | 10:03 | 12:03 | 12:03 | 12:03 | 14:03 | 14:03 | 14:03 | 16:03 | 16:03 | 16:03 |
20. 安塚園 | 7:31 | 7:29 | 7:29 | 10:04 | 10:04 | 10:04 | 12:04 | 12:04 | 12:04 | 14:04 | 14:04 | 14:04 | 16:04 | 16:04 | 16:04 |
21. 鈴鹿中央病院 | 7:34 | 7:32 | 7:32 | 10:07 | 10:07 | 10:07 | 12:07 | 12:07 | 12:07 | 14:07 | 14:07 | 14:07 | 16:07 | 16:07 | 16:07 |
©️ 2015-2024バスルート 利用規約・プライバシーポリシー