バス停 | 便1 平日 | 便2 土曜 | 便3 日曜 | 便4 平日 | 便5 土曜 | 便6 日曜 | 便7 平日 | 便8 土曜 | 便9 日曜 | 便10 平日 | 便11 土曜 | 便12 日曜 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
有効期限 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 |
1. 鈴鹿中央病院 | 10:14 | 10:14 | 10:14 | 12:14 | 12:14 | 12:14 | 14:14 | 14:14 | 14:14 | 16:14 | 16:14 | 16:14 |
2. 安塚園 | 10:16 | 10:16 | 10:16 | 12:16 | 12:16 | 12:16 | 14:16 | 14:16 | 14:16 | 16:16 | 16:16 | 16:16 |
3. 鈴鹿農協本店 | 10:17 | 10:17 | 10:17 | 12:17 | 12:17 | 12:17 | 14:17 | 14:17 | 14:17 | 16:17 | 16:17 | 16:17 |
4. 鈴鹿市文化会館 | 10:18 | 10:18 | 10:18 | 12:18 | 12:18 | 12:18 | 14:18 | 14:18 | 14:18 | 16:18 | 16:18 | 16:18 |
5. 鈴鹿郵便局 | 10:19 | 10:19 | 10:19 | 12:19 | 12:19 | 12:19 | 14:19 | 14:19 | 14:19 | 16:19 | 16:19 | 16:19 |
6. 神戸六丁目(鈴鹿) | 10:20 | 10:20 | 10:20 | 12:20 | 12:20 | 12:20 | 14:20 | 14:20 | 14:20 | 16:20 | 16:20 | 16:20 |
7. 百々川 | 10:21 | 10:21 | 10:21 | 12:21 | 12:21 | 12:21 | 14:21 | 14:21 | 14:21 | 16:21 | 16:21 | 16:21 |
8. 鈴鹿市駅 | 10:24 | 10:24 | 10:24 | 12:24 | 12:24 | 12:24 | 14:24 | 14:24 | 14:24 | 16:24 | 16:24 | 16:24 |
9. 鈴鹿市役所 | 10:25 | 10:25 | 10:25 | 12:25 | 12:25 | 12:25 | 14:25 | 14:25 | 14:25 | 16:25 | 16:25 | 16:25 |
10. 神戸三丁目(鈴鹿) | 10:26 | 10:26 | 10:26 | 12:26 | 12:26 | 12:26 | 14:26 | 14:26 | 14:26 | 16:26 | 16:26 | 16:26 |
11. 北玉垣 | 10:28 | 10:28 | 10:28 | 12:28 | 12:28 | 12:28 | 14:28 | 14:28 | 14:28 | 16:28 | 16:28 | 16:28 |
12. 安塚口(三交鈴鹿) | 10:29 | 10:29 | 10:29 | 12:29 | 12:29 | 12:29 | 14:29 | 14:29 | 14:29 | 16:29 | 16:29 | 16:29 |
13. 西玉垣 | 10:31 | 10:31 | 10:31 | 12:31 | 12:31 | 12:31 | 14:31 | 14:31 | 14:31 | 16:31 | 16:31 | 16:31 |
14. 国道玉垣 | 10:33 | 10:33 | 10:33 | 12:33 | 12:33 | 12:33 | 14:33 | 14:33 | 14:33 | 16:33 | 16:33 | 16:33 |
15. 南玉垣 | 10:34 | 10:34 | 10:34 | 12:34 | 12:34 | 12:34 | 14:34 | 14:34 | 14:34 | 16:34 | 16:34 | 16:34 |
16. 鈴鹿警察 | 10:36 | 10:36 | 10:36 | 12:36 | 12:36 | 12:36 | 14:36 | 14:36 | 14:36 | 16:37 | 16:36 | 16:36 |
17. 江島団地 | 10:37 | 10:37 | 10:37 | 12:37 | 12:37 | 12:37 | 14:37 | 14:37 | 14:37 | 16:38 | 16:37 | 16:37 |
18. 桜ケ丘(鈴鹿) | 10:37 | 10:37 | 10:37 | 12:37 | 12:37 | 12:37 | 14:37 | 14:37 | 14:37 | 16:38 | 16:37 | 16:37 |
19. 体育館前 | 10:38 | 10:38 | 10:38 | 12:38 | 12:38 | 12:38 | 14:38 | 14:38 | 14:38 | 16:39 | 16:38 | 16:38 |
20. そよら鈴鹿白子 | 10:39 | 10:39 | 10:39 | 12:39 | 12:39 | 12:39 | 14:39 | 14:39 | 14:39 | 16:40 | 16:39 | 16:39 |
21. 白子駅 | 10:43 | 10:43 | 10:43 | 12:43 | 12:43 | 12:43 | 14:43 | 14:43 | 14:43 | 16:44 | 16:43 | 16:43 |
©️ 2015-2024バスルート 利用規約・プライバシーポリシー