バス停 | 便1 平日 | 便2 土曜 | 便3 日曜 | 便4 平日 | 便5 土曜 | 便6 日曜 | 便7 平日 | 便8 土曜 | 便9 日曜 | 便10 平日 | 便11 土曜 | 便12 日曜 | 便13 平日 | 便14 土曜 | 便15 日曜 | 便16 平日 | 便17 土曜 | 便18 日曜 | 便19 平日 | 便20 土曜 | 便21 日曜 | 便22 平日 | 便23 土曜 | 便24 日曜 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
有効期限 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 |
1. 鈴鹿中央病院 | 9:35 | 9:35 | 9:35 | 10:43 | 10:43 | 10:43 | 11:43 | 11:43 | 11:43 | 12:43 | 12:43 | 12:43 | 13:43 | 13:43 | 13:43 | 14:35 | 14:43 | 14:43 | 15:35 | 15:43 | 15:43 | 16:36 | 16:43 | 16:43 |
2. ザル池 | 9:37 | 9:37 | 9:37 | 10:45 | 10:45 | 10:45 | 11:45 | 11:45 | 11:45 | 12:45 | 12:45 | 12:45 | 13:45 | 13:45 | 13:45 | 14:37 | 14:45 | 14:45 | 15:37 | 15:45 | 15:45 | 16:38 | 16:45 | 16:45 |
3. 石垣池公園 | 9:40 | 9:40 | 9:40 | 10:48 | 10:48 | 10:48 | 11:48 | 11:48 | 11:48 | 12:48 | 12:48 | 12:48 | 13:48 | 13:48 | 13:48 | 14:40 | 14:48 | 14:48 | 15:40 | 15:48 | 15:48 | 16:41 | 16:48 | 16:48 |
4. 桜島五丁目 | 9:41 | 9:41 | 9:41 | 10:49 | 10:49 | 10:49 | 11:49 | 11:49 | 11:49 | 12:49 | 12:49 | 12:49 | 13:49 | 13:49 | 13:49 | 14:41 | 14:49 | 14:49 | 15:41 | 15:49 | 15:49 | 16:42 | 16:49 | 16:49 |
5. 桜島公園口 | 9:43 | 9:43 | 9:43 | 10:51 | 10:51 | 10:51 | 11:51 | 11:51 | 11:51 | 12:51 | 12:51 | 12:51 | 13:51 | 13:51 | 13:51 | 14:43 | 14:51 | 14:51 | 15:43 | 15:51 | 15:51 | 16:45 | 16:51 | 16:51 |
6. MEGAドンキUNY鈴鹿店 | 9:46 | 9:46 | 9:46 | 10:54 | 10:54 | 10:54 | 11:54 | 11:54 | 11:54 | 12:54 | 12:54 | 12:54 | 13:54 | 13:54 | 13:54 | 14:46 | 14:54 | 14:54 | 15:46 | 15:54 | 15:54 | 16:49 | 16:54 | 16:54 |
7. 玉垣 | 9:48 | 9:48 | 9:48 | 10:56 | 10:56 | 10:56 | 11:56 | 11:56 | 11:56 | 12:56 | 12:56 | 12:56 | 13:56 | 13:56 | 13:56 | 14:48 | 14:56 | 14:56 | 15:48 | 15:56 | 15:56 | 16:51 | 16:56 | 16:56 |
8. 南玉垣 | 9:50 | 9:50 | 9:50 | 10:58 | 10:58 | 10:58 | 11:58 | 11:58 | 11:58 | 12:58 | 12:58 | 12:58 | 13:58 | 13:58 | 13:58 | 14:50 | 14:58 | 14:58 | 15:50 | 15:58 | 15:58 | 16:53 | 16:58 | 16:58 |
9. 鈴鹿警察 | 9:52 | 9:52 | 9:52 | 11:00 | 11:00 | 11:00 | 12:00 | 12:00 | 12:00 | 13:00 | 13:00 | 13:00 | 14:00 | 14:00 | 14:00 | 14:52 | 15:00 | 15:00 | 15:52 | 16:00 | 16:00 | 16:56 | 17:00 | 17:00 |
10. 江島団地 | 9:53 | 9:53 | 9:53 | 11:01 | 11:01 | 11:01 | 12:01 | 12:01 | 12:01 | 13:01 | 13:01 | 13:01 | 14:01 | 14:01 | 14:01 | 14:53 | 15:01 | 15:01 | 15:53 | 16:01 | 16:01 | 16:57 | 17:01 | 17:01 |
11. 桜ケ丘(鈴鹿) | 9:53 | 9:53 | 9:53 | 11:01 | 11:01 | 11:01 | 12:01 | 12:01 | 12:01 | 13:01 | 13:01 | 13:01 | 14:01 | 14:01 | 14:01 | 14:53 | 15:01 | 15:01 | 15:53 | 16:01 | 16:01 | 16:57 | 17:01 | 17:01 |
12. 体育館前 | 9:54 | 9:54 | 9:54 | 11:02 | 11:02 | 11:02 | 12:02 | 12:02 | 12:02 | 13:02 | 13:02 | 13:02 | 14:02 | 14:02 | 14:02 | 14:54 | 15:02 | 15:02 | 15:54 | 16:02 | 16:02 | 16:58 | 17:02 | 17:02 |
13. そよら鈴鹿白子 | 9:55 | 9:55 | 9:55 | 11:03 | 11:03 | 11:03 | 12:03 | 12:03 | 12:03 | 13:03 | 13:03 | 13:03 | 14:03 | 14:03 | 14:03 | 14:55 | 15:03 | 15:03 | 15:55 | 16:03 | 16:03 | 16:59 | 17:03 | 17:03 |
14. 白子駅 | 9:59 | 9:59 | 9:59 | 11:07 | 11:07 | 11:07 | 12:07 | 12:07 | 12:07 | 13:07 | 13:07 | 13:07 | 14:07 | 14:07 | 14:07 | 14:59 | 15:07 | 15:07 | 15:59 | 16:07 | 16:07 | 17:03 | 17:07 | 17:07 |
©️ 2015-2024バスルート 利用規約・プライバシーポリシー