バス停 | 便1 平日 | 便2 平日 |
---|---|---|
有効期限 | 2024 6.19 | 2024 6.19 |
1. 西駅前(豊橋駅西口) | 8:05 | 9:25 |
2. 成田記念病院 | 8:07 | 9:27 |
3. 中央図書館前 | 8:08 | 9:28 |
4. 往完町 | 8:09 | 9:29 |
5. 東脇口 | 8:13 | 9:31 |
6. 東脇 | 8:14 | 9:32 |
7. 牟呂学校前 | 8:16 | 9:33 |
8. 三郷口 | 8:18 | 9:35 |
9. 三郷北 | 8:19 | 9:36 |
10. 三郷中 | 8:20 | 9:37 |
11. 神野新田南 | 8:22 | 9:39 |
12. 港湾合同庁舎 | 8:25 | 9:42 |
13. ライフポート | 8:27 | 9:44 |
14. 三河港湾事務所 | 8:28 | 9:45 |
15. 西ふ頭 | 8:32 | 9:49 |
16. 西ふ頭北 | 8:38 | 9:54 |
©️ 2015-2024バスルート 利用規約・プライバシーポリシー