バス停 | 便1 土日 | 便2 平日 | 便3 土日 | 便4 平日 |
---|---|---|---|---|
有効期限 | 2024 6.19 | 2024 6.19 | 2024 6.19 | 2024 6.19 |
1. 亀姫通(新城駅南) | 11:18 | 11:18 | 16:18 | 16:18 |
2. 新城文化会館 | 11:21 | 11:21 | 16:21 | 16:21 |
3. 川路(三河東郷駅) | 11:28 | 11:28 | 16:28 | 16:28 |
4. もっくる新城南 | 11:31 | 11:31 | 16:31 | 16:31 |
5. もっくる新城(正面) | 11:35 | 11:35 | 16:35 | 16:35 |
6. 藤が丘駅 | 12:40 | 12:40 | 17:45 | 17:45 |
7. 長久手古戦場駅 | 12:55 | 12:55 | 18:00 | 18:00 |
©️ 2015-2024バスルート 利用規約・プライバシーポリシー