新城名古屋藤が丘線
バスルート
>
GTFS
>
豊鉄バス
>
新城名古屋藤が丘線
全て
平日
土
日
土曜
日曜
赤字:有効期限外(運行していない可能性あり)
その日は、1本も運行しません。
バス停
便1
土
日
便2
平日
有効期限
2024
6.19
2024
6.19
1. 長久手古戦場駅
18:45
18:45
2. 藤が丘駅
19:05
19:05
3. もっくる新城南
20:11
20:11
4. 川路(三河東郷駅)
20:13
20:13
5. 新城文化会館
20:19
20:19
6. 亀姫通(新城駅南)
20:22
20:22
7. 新城市民病院西
20:25
20:25
©️ 2015-2024バスルート
利用規約・プライバシーポリシー