新城名古屋藤が丘線
バスルート
>
GTFS
>
豊鉄バス
>
新城名古屋藤が丘線
全て
平日
土
日
土曜
日曜
赤字:有効期限外(運行していない可能性あり)
その日は、1本も運行しません。
バス停
便1
土
日
便2
平日
有効期限
2024
6.19
2024
6.19
1. 新城市民病院西
6:24
6:24
2. 亀姫通(新城駅南)
6:27
6:27
3. 新城文化会館
6:30
6:30
4. 川路(三河東郷駅)
6:37
6:37
5. もっくる新城南
6:40
6:40
6. 藤が丘駅
7:55
7:55
7. 長久手古戦場駅
8:10
8:10
©️ 2015-2024バスルート
利用規約・プライバシーポリシー