ゆうあいの里八幡線
バスルート
>
GTFS
>
豊鉄バス
>
ゆうあいの里八幡線
全て
平日
土
日
土曜
日曜
赤字:有効期限外(運行していない可能性あり)
その日は、1本も運行しません。
バス停
便1
土
日
便2
平日
有効期限
2024
6.19
2024
6.19
1. ゆうあいの里
14:54
14:54
2. 平尾市民館
14:57
14:57
3. 駒場
14:58
14:58
4. 豊川特別支援学校
15:00
15:00
5. 六光寺
15:01
15:01
6. 八幡大池
15:02
15:02
7. 上宿
15:03
15:03
8. 国府駅
15:08
15:08
©️ 2015-2024バスルート
利用規約・プライバシーポリシー