ゆうあいの里八幡線
バスルート
>
GTFS
>
豊鉄バス
>
ゆうあいの里八幡線
全て
平日
土
日
土曜
日曜
赤字:有効期限外(運行していない可能性あり)
その日は、1本も運行しません。
バス停
便1
土
日
便2
平日
有効期限
2024
6.19
2024
6.19
1. 国府駅
15:15
15:15
2. 上宿
15:19
15:19
3. 八幡大池
15:20
15:20
4. 六光寺
15:21
15:21
5. 上藤井
15:22
15:22
6. 平尾市民館
15:24
15:24
7. ゆうあいの里
15:28
15:28
©️ 2015-2024バスルート
利用規約・プライバシーポリシー