バス停 | 便1 日曜 |
---|---|
有効期限 | 2024 6.19 |
1. 豊橋駅前 | 6:38 |
2. 小田原 | 6:40 |
3. 中郷 | 6:43 |
4. 汐田橋 | 6:45 |
5. 堂坂町 | 6:46 |
6. 柱町 | 6:47 |
7. 藤沢町 | 6:49 |
8. ユタカ自動車学校 | 6:52 |
9. 中野町 | 6:53 |
10. 二本松西 | 6:54 |
11. ほいっぷ前 | 6:55 |
12. 駒形 | 6:56 |
13. 大山 | 6:57 |
14. 船渡 | 7:00 |
15. 大崎北 | 7:01 |
16. 大崎小学校 | 7:02 |
17. トピー工業前 | 7:06 |
©️ 2015-2024バスルート 利用規約・プライバシーポリシー