バス停 | 便1 平日 |
---|---|
有効期限 | 2024 6.19 |
1. 新城市民病院 | 14:55 |
2. 新城栄町・新城駅口 | 14:56 |
3. 中町 | 14:57 |
4. 新城文化会館 | 14:58 |
5. 新城中学校 | 14:59 |
6. 新城有教館高校 | 15:00 |
7. 弁天住宅 | 15:01 |
8. 弁天橋 | 15:02 |
9. 日吉 | 15:03 |
10. 舟着小学校前 | 15:04 |
11. 鳥原 | 15:06 |
12. 宮の腰 | 15:07 |
13. 百田 | 15:08 |
14. 吉川下 | 15:10 |
15. 宮前 | 15:11 |
16. 吉川 | 15:12 |
17. 吉川上 | 15:16 |
18. 吉川 | 15:17 |
19. 宮前 | 15:18 |
20. 吉川下 | 15:19 |
21. 百田 | 15:21 |
22. 宮の腰 | 15:22 |
23. 鳥原 | 15:23 |
24. 舟着小学校前 | 15:25 |
25. 中貝津 | 15:26 |
26. 塩沢 | 15:27 |
27. 市川口 | 15:32 |
28. 市川 | 15:37 |
29. 市川口 | 15:40 |
30. 塩沢 | 15:45 |
31. 中貝津 | 15:46 |
32. 舟着小学校前 | 15:47 |
33. 日吉 | 15:48 |
34. 弁天橋 | 15:49 |
35. 弁天住宅 | 15:50 |
36. 新城有教館高校 | 15:51 |
37. 新城中学校 | 15:52 |
38. 新城文化会館 | 15:53 |
39. 中町 | 15:54 |
40. 新城栄町・新城駅口 | 15:55 |
41. 新城市民病院 | 15:58 |
©️ 2015-2024バスルート 利用規約・プライバシーポリシー