バス停 | 便1 平日 | 便2 平日 |
---|---|---|
有効期限 | 2024 6.19 | 2024 6.19 |
1. 新城市民病院 | 11:46 | 16:00 |
2. 新城栄町・新城駅口 | 11:47 | 16:01 |
3. 中町 | 11:48 | 16:02 |
4. 新城文化会館 | 11:49 | 16:03 |
5. 新城中学校 | 11:50 | 16:04 |
6. 新城有教館高校 | 11:51 | 16:05 |
7. 弁天住宅 | 11:52 | 16:06 |
8. 弁天橋 | 11:53 | 16:07 |
9. 日吉 | 11:54 | 16:08 |
10. 舟着小学校前 | 11:55 | 16:09 |
11. 鳥原 | 11:57 | 16:11 |
12. 宮の腰 | 11:58 | 16:12 |
13. 百田 | 11:59 | 16:13 |
14. 吉川下 | 12:01 | 16:15 |
15. 宮前 | 12:02 | 16:16 |
16. 吉川 | 12:03 | 16:17 |
17. 吉川上 | 12:07 | 16:21 |
18. 吉川 | 12:08 | 16:22 |
19. 宮前 | 12:09 | 16:23 |
20. 吉川下 | 12:10 | 16:24 |
21. 百田 | 12:12 | 16:26 |
22. 宮の腰 | 12:13 | 16:28 |
23. 鳥原 | 12:14 | 16:29 |
24. 舟着小学校前 | 12:16 | 16:31 |
25. 中貝津 | 12:17 | 16:32 |
26. 塩沢 | 12:18 | 16:34 |
27. 市川口 | 12:23 | 16:39 |
28. 市川 | 12:28 | 16:44 |
29. 市川口 | 12:31 | 16:47 |
30. 塩沢 | 12:36 | 16:52 |
31. 中貝津 | 12:37 | 16:54 |
32. 舟着小学校前 | 12:38 | 16:55 |
33. 日吉 | 12:39 | 16:56 |
34. 弁天橋 | 12:40 | 16:57 |
35. 弁天住宅 | 12:41 | 16:58 |
36. 新城有教館高校 | 12:42 | 16:59 |
37. 新城中学校 | 12:43 | 17:00 |
38. 新城文化会館 | 12:44 | 17:01 |
39. 中町 | 12:45 | 17:02 |
40. 新城栄町・新城駅口 | 12:46 | 17:03 |
41. 新城市民病院 | 12:49 | 17:06 |
©️ 2015-2024バスルート 利用規約・プライバシーポリシー