バス停 | 便1 平日 | 便2 平日 | 便3 平日 | 便4 平日 |
---|---|---|---|---|
有効期限 | 2024 6.19 | 2024 6.19 | 2024 6.19 | 2024 6.19 |
1. 小畑 | 7:39 | 12:36 | 15:54 | 17:40 |
2. 中宇利 | 7:42 | 12:38 | 15:56 | 17:42 |
3. 中村 | 7:44 | 12:40 | 15:58 | 17:44 |
4. 下宇利 | 7:46 | 12:42 | 16:00 | 17:46 |
5. 門原野 | 7:49 | 12:45 | 16:03 | 17:49 |
6. 大原 | 7:52 | 12:48 | 16:06 | 17:52 |
7. 門原野 | 7:53 | 12:49 | 16:07 | 17:53 |
8. 富岡 | 7:55 | 12:51 | 16:09 | 17:55 |
9. 富岡公民館前 | 7:56 | 12:52 | 16:10 | 17:56 |
10. 八名局前 | 7:56 | 12:52 | 16:10 | 17:56 |
11. 八名小学校前 | 7:58 | 12:54 | 16:12 | 17:58 |
12. 黒田 | 7:59 | 12:55 | 16:13 | 17:59 |
13. 清水野 | 8:00 | 12:56 | 16:14 | 18:00 |
14. 一鍬田原 | 8:02 | 12:58 | 16:16 | 18:02 |
15. 一鍬田 | 8:03 | 12:59 | 16:17 | 18:03 |
16. 公会堂前 | 8:04 | 13:00 | 16:18 | 18:04 |
17. 土合 | 8:05 | 13:01 | 16:19 | 18:05 |
18. 上八名井 | 8:06 | 13:02 | 16:20 | 18:06 |
19. 八名井 | 8:08 | 13:04 | 16:22 | 18:08 |
20. 八名井神社前 | 8:09 | 13:05 | 16:23 | 18:09 |
21. 柳井戸前 | 8:10 | 13:06 | 16:24 | 18:10 |
22. 上八名井 | 8:12 | 13:08 | 16:26 | 18:12 |
23. 土合 | 8:13 | 13:09 | 16:27 | 18:13 |
24. 公会堂前 | 8:14 | 13:10 | 16:28 | 18:14 |
25. 一鍬田 | 8:15 | 13:11 | 16:29 | 18:15 |
26. 宮下 | 8:16 | 13:12 | 16:30 | 18:16 |
27. 境松 | 8:18 | 13:14 | 16:32 | 18:18 |
28. 庭野 | 8:19 | 13:15 | 16:33 | 18:19 |
29. 石田 | 8:21 | 13:16 | 16:34 | 18:20 |
30. 新城市民病院 | 8:24 | 13:19 | 16:37 | 18:23 |
31. 新城栄町・新城駅口 | 8:26 | 13:20 | 16:38 | 18:24 |
32. 中町 | 8:27 | 13:21 | 16:39 | 18:25 |
33. 新城文化会館 | 8:29 | 13:22 | 16:40 | 18:26 |
34. 新城中学校 | 8:30 | 13:23 | 16:41 | 18:27 |
35. 新城有教館高校 | 8:31 | 13:24 | 16:42 | 18:28 |
36. 宗高東 | 8:32 | 13:25 | 16:43 | 18:29 |
37. 旧新城東高校 | 8:34 | 13:27 | 16:45 | 18:31 |
©️ 2015-2024バスルート 利用規約・プライバシーポリシー