バス停 | 便1 平日 | 便2 土曜 | 便3 日曜 |
---|---|---|---|
有効期限 | 2024 6.19 | 2024 6.19 | 2024 6.19 |
1. 豊橋南プラザ | 16:27 | 16:27 | 16:27 |
2. 大清水駅前ロータリー | 16:32 | 16:32 | 16:32 |
3. 大清水駅前 | 16:35 | 16:35 | 16:35 |
4. 大清水駅口 | 16:35 | 16:35 | 16:35 |
5. 南高校前 | 16:37 | 16:37 | 16:37 |
6. 南大清水富士見 | 16:38 | 16:38 | 16:38 |
7. レイクタウン入口 | 16:39 | 16:39 | 16:39 |
8. 富士見郵便局北 | 16:39 | 16:39 | 16:39 |
9. 5区公園前 | 16:40 | 16:40 | 16:40 |
10. 4区公園前 | 16:40 | 16:40 | 16:40 |
11. 2区公園前 | 16:41 | 16:41 | 16:41 |
12. 小学校西 | 16:43 | 16:43 | 16:43 |
13. 可知病院入口 | 16:46 | 16:46 | 16:46 |
14. レイクヒルズ入口 | 16:47 | 16:47 | 16:47 |
15. レイクヒルズ | 16:49 | 16:49 | 16:49 |
16. レイクヒルズ入口 | 16:50 | 16:50 | 16:50 |
17. 可知病院入口 | 16:51 | 16:51 | 16:51 |
18. レイクタウン入口 | 16:53 | 16:53 | 16:53 |
19. 南大清水富士見 | 16:54 | 16:54 | 16:54 |
20. 南高校前 | 16:55 | 16:55 | 16:55 |
21. 大清水駅口 | 16:56 | 16:56 | 16:56 |
22. 大清水駅前 | 16:58 | 16:58 | 16:58 |
23. 大清水駅前ロータリー | 16:58 | 16:58 | 16:58 |
©️ 2015-2024バスルート 利用規約・プライバシーポリシー