バス停 | 便1 平日 | 便2 日曜 | 便3 土曜 | 便4 日曜 | 便5 平日 | 便6 土曜 | 便7 平日 | 便8 日曜 | 便9 土曜 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
有効期限 | 2024 6.19 | 2024 6.19 | 2024 6.19 | 2024 6.19 | 2024 6.19 | 2024 6.19 | 2024 6.19 | 2024 6.19 | 2024 6.19 |
1. 豊橋南プラザ | 10:42 | 10:42 | 10:42 | 12:42 | 12:42 | 12:42 | 14:27 | 14:27 | 14:27 |
2. 大清水駅前ロータリー | 10:47 | 10:47 | 10:47 | 12:47 | 12:47 | 12:47 | 14:32 | 14:32 | 14:32 |
3. 大清水駅前 | 10:50 | 10:50 | 10:50 | 12:50 | 12:50 | 12:50 | 14:35 | 14:35 | 14:35 |
4. 大清水駅口 | 10:50 | 10:50 | 10:50 | 12:50 | 12:50 | 12:50 | 14:35 | 14:35 | 14:35 |
5. 南高校前 | 10:52 | 10:52 | 10:52 | 12:52 | 12:52 | 12:52 | 14:37 | 14:37 | 14:37 |
6. 南大清水富士見 | 10:53 | 10:53 | 10:53 | 12:53 | 12:53 | 12:53 | 14:38 | 14:38 | 14:38 |
7. レイクタウン入口 | 10:54 | 10:54 | 10:54 | 12:54 | 12:54 | 12:54 | 14:39 | 14:39 | 14:39 |
8. 富士見郵便局北 | 10:54 | 10:54 | 10:54 | 12:54 | 12:54 | 12:54 | 14:39 | 14:39 | 14:39 |
9. 5区公園前 | 10:55 | 10:55 | 10:55 | 12:55 | 12:55 | 12:55 | 14:40 | 14:40 | 14:40 |
10. 4区公園前 | 10:55 | 10:55 | 10:55 | 12:55 | 12:55 | 12:55 | 14:40 | 14:40 | 14:40 |
11. 2区公園前 | 10:56 | 10:56 | 10:56 | 12:56 | 12:56 | 12:56 | 14:41 | 14:41 | 14:41 |
12. 小学校西 | 10:58 | 10:58 | 10:58 | 12:58 | 12:58 | 12:58 | 14:43 | 14:43 | 14:43 |
13. 可知病院入口 | 11:01 | 11:01 | 11:01 | 13:01 | 13:01 | 13:01 | 14:46 | 14:46 | 14:46 |
14. レイクヒルズ入口 | 11:02 | 11:02 | 11:02 | 13:02 | 13:02 | 13:02 | 14:47 | 14:47 | 14:47 |
15. レイクヒルズ | 11:04 | 11:04 | 11:04 | 13:04 | 13:04 | 13:04 | 14:49 | 14:49 | 14:49 |
16. レイクヒルズ入口 | 11:05 | 11:05 | 11:05 | 13:05 | 13:05 | 13:05 | 14:50 | 14:50 | 14:50 |
17. 可知病院入口 | 11:06 | 11:06 | 11:06 | 13:06 | 13:06 | 13:06 | 14:51 | 14:51 | 14:51 |
18. レイクタウン入口 | 11:07 | 11:07 | 11:07 | 13:07 | 13:07 | 13:07 | 14:53 | 14:53 | 14:53 |
19. 南大清水富士見 | 11:08 | 11:08 | 11:08 | 13:08 | 13:08 | 13:08 | 14:54 | 14:54 | 14:54 |
20. 南高校前 | 11:09 | 11:09 | 11:09 | 13:09 | 13:09 | 13:09 | 14:55 | 14:55 | 14:55 |
21. 大清水駅口 | 11:10 | 11:10 | 11:10 | 13:10 | 13:10 | 13:10 | 14:56 | 14:56 | 14:56 |
22. 大清水駅前ロータリー | 11:12 | 11:12 | 11:12 | 13:12 | 13:12 | 13:12 | 14:58 | 14:58 | 14:58 |
23. 大清水駅前 | 11:12 | 11:12 | 11:12 | 13:12 | 13:12 | 13:12 | 14:58 | 14:58 | 14:58 |
24. 豊橋南プラザ | 11:16 | 11:16 | 11:16 | 13:16 | 13:16 | 13:16 | 15:02 | 15:02 | 15:02 |
©️ 2015-2024バスルート 利用規約・プライバシーポリシー