バス停 | 便1 平日 | 便2 平日 | 便3 土日 | 便4 平日 | 便5 土日 |
---|---|---|---|---|---|
有効期限 | 2024 6.19 | 2024 6.19 | 2024 6.19 | 2024 6.19 | 2024 6.19 |
1. 田口 | 6:02 | 6:27 | 6:39 | 7:09 | 7:42 |
2. 五道 | 6:06 | 6:31 | 6:43 | 7:13 | 7:46 |
3. 清崎 | 6:07 | 6:32 | 6:44 | 7:14 | 7:47 |
4. たない道の駅したら | 6:08 | 6:33 | 6:45 | 7:15 | 7:48 |
5. 呼間 | 6:10 | 6:35 | 6:47 | 7:17 | 7:50 |
6. 田峯 | 6:14 | 6:39 | 6:51 | 7:21 | 7:54 |
7. 滝上 | 6:18 | 6:43 | 6:55 | 7:25 | 7:58 |
8. 丁塚 | 6:19 | 6:44 | 6:56 | 7:26 | 7:59 |
9. 海老 | 6:21 | 6:46 | 6:58 | 7:28 | 8:01 |
10. 塚島 | 6:22 | 6:47 | 6:59 | 7:29 | 8:02 |
11. 双瀬 | 6:23 | 6:48 | 7:00 | 7:30 | 8:03 |
12. 副川 | 6:24 | 6:49 | 7:01 | 7:31 | 8:04 |
13. 鳳来大石 | 6:25 | 6:50 | 7:02 | 7:32 | 8:05 |
14. 学童農園前 | 6:26 | 6:51 | 7:03 | 7:33 | 8:06 |
15. 郷中橋 | 6:27 | 6:52 | 7:04 | 7:34 | 8:07 |
16. 玖老勢 | 6:28 | 6:53 | 7:05 | 7:35 | 8:08 |
17. 大栗平 | 6:30 | 6:55 | 7:07 | 7:37 | 8:10 |
18. 鳳来寺 | 6:32 | 6:57 | 7:09 | 7:39 | 8:12 |
19. 峰 | 6:33 | 6:58 | 7:10 | 7:40 | 8:13 |
20. 上大草 | 6:35 | 7:00 | 7:12 | 7:42 | 8:15 |
21. 大草 | 6:36 | 7:01 | 7:13 | 7:43 | 8:16 |
22. 岡 | 6:37 | 7:02 | 7:14 | 7:44 | 8:17 |
23. 長篠こども園 | 6:39 | 7:04 | 7:16 | 7:46 | 8:19 |
24. 本長篠駅前 | 6:42 | 7:07 | 7:21 | 7:49 | 8:25 |
25. 鳳来中部小学校 | 6:43 | 7:08 | 7:22 | 7:50 | 8:26 |
26. 武蔵鳳来前 | 6:44 | 7:09 | 7:23 | 7:51 | 8:27 |
27. 長篠城前 | 6:45 | 7:10 | 7:24 | 7:52 | 8:28 |
28. 水上 | 6:46 | 7:11 | 7:25 | 7:53 | 8:29 |
29. 大海駅前 | 6:48 | 7:13 | 7:27 | 7:55 | 8:31 |
30. 清井田 | 6:50 | 7:15 | 7:29 | 7:57 | 8:33 |
31. もっくる新城北 | 6:51 | 7:16 | 7:30 | 7:58 | 8:34 |
32. 川路夜燈 | 6:51 | 7:16 | 7:30 | 7:58 | 8:34 |
33. 川路 | 6:52 | 7:17 | 7:31 | 7:59 | 8:35 |
34. 大宮口 | 6:53 | 7:18 | 7:32 | 8:00 | 8:36 |
35. 茶臼山 | 6:54 | 7:19 | 7:33 | 8:01 | 8:37 |
36. 富沢 | 6:55 | 7:20 | 7:34 | 8:02 | 8:38 |
37. 宗高東 | 6:56 | 7:21 | 7:35 | 8:03 | 8:39 |
38. 新城有教館高校 | 6:58 | 7:23 | 7:37 | 8:05 | 8:41 |
39. 新城中学校 | 6:59 | 7:24 | 7:38 | 8:06 | 8:42 |
40. 新城文化会館 | 7:00 | 7:25 | 7:39 | 8:07 | 8:43 |
41. 中町 | 7:01 | 7:26 | 7:40 | 8:08 | 8:44 |
42. 新城栄町・新城駅口 | 7:02 | 7:27 | 7:41 | 8:09 | 8:45 |
43. 新城市民病院 | 7:05 | 7:30 | 7:44 | 8:12 | 8:48 |
©️ 2015-2024バスルート 利用規約・プライバシーポリシー