バス停 | 便1 平日 | 便2 土日 | 便3 平日 | 便4 土日 | 便5 平日 |
---|---|---|---|---|---|
有効期限 | 2024 6.19 | 2024 6.19 | 2024 6.19 | 2024 6.19 | 2024 6.19 |
1. 新城市民病院 | 16:55 | 16:55 | 17:31 | 18:44 | 18:44 |
2. 新城栄町・新城駅口 | 16:56 | 16:56 | 17:32 | 18:45 | 18:45 |
3. 中町 | 16:57 | 16:57 | 17:33 | 18:46 | 18:46 |
4. 新城文化会館 | 16:59 | 16:59 | 17:35 | 18:48 | 18:48 |
5. 新城中学校 | 17:00 | 17:00 | 17:36 | 18:49 | 18:49 |
6. 新城有教館高校 | 17:01 | 17:01 | 17:37 | 18:50 | 18:50 |
7. 宗高東 | 17:02 | 17:02 | 17:38 | 18:51 | 18:51 |
8. 富沢 | 17:04 | 17:04 | 17:40 | 18:53 | 18:53 |
9. 茶臼山 | 17:05 | 17:05 | 17:41 | 18:54 | 18:54 |
10. 大宮口 | 17:06 | 17:06 | 17:42 | 18:55 | 18:55 |
11. 川路 | 17:07 | 17:07 | 17:43 | 18:56 | 18:56 |
12. 川路夜燈 | 17:07 | 17:07 | 17:43 | 18:56 | 18:56 |
13. もっくる新城北 | 17:09 | 17:09 | 17:45 | 18:58 | 18:58 |
14. 清井田 | 17:10 | 17:10 | 17:46 | 18:59 | 18:59 |
15. 大海駅前 | 17:12 | 17:12 | 17:48 | 19:01 | 19:01 |
16. 水上 | 17:14 | 17:14 | 17:50 | 19:03 | 19:03 |
17. 長篠城前 | 17:15 | 17:15 | 17:51 | 19:04 | 19:04 |
18. 武蔵鳳来前 | 17:16 | 17:16 | 17:52 | 19:05 | 19:05 |
19. 鳳来中部小学校 | 17:17 | 17:17 | 17:53 | 19:06 | 19:06 |
20. 本長篠駅前 | 17:21 | 17:21 | 17:57 | 19:20 | 19:20 |
21. 長篠こども園 | 17:22 | 17:22 | 17:58 | 19:21 | 19:21 |
22. 岡 | 17:24 | 17:24 | 18:00 | 19:23 | 19:23 |
23. 大草 | 17:25 | 17:25 | 18:01 | 19:24 | 19:24 |
24. 上大草 | 17:26 | 17:26 | 18:02 | 19:25 | 19:25 |
25. 峰 | 17:28 | 17:28 | 18:04 | 19:27 | 19:27 |
26. 鳳来寺 | 17:29 | 17:29 | 18:05 | 19:28 | 19:28 |
27. 大栗平 | 17:32 | 17:32 | 18:08 | 19:31 | 19:31 |
28. 玖老勢 | 17:34 | 17:34 | 18:10 | 19:33 | 19:33 |
29. 郷中橋 | 17:35 | 17:35 | 18:11 | 19:34 | 19:34 |
30. 学童農園前 | 17:36 | 17:36 | 18:12 | 19:35 | 19:35 |
31. 鳳来大石 | 17:37 | 17:37 | 18:13 | 19:36 | 19:36 |
32. 副川 | 17:38 | 17:38 | 18:14 | 19:37 | 19:37 |
33. 双瀬 | 17:40 | 17:40 | 18:16 | 19:39 | 19:39 |
34. 塚島 | 17:41 | 17:41 | 18:17 | 19:40 | 19:40 |
35. 海老 | 17:42 | 17:42 | 18:18 | 19:41 | 19:41 |
36. 丁塚 | 17:43 | 17:43 | 18:19 | 19:42 | 19:42 |
37. 滝上 | 17:44 | 17:44 | 18:20 | 19:43 | 19:43 |
38. 田峯 | 17:47 | 17:47 | 18:23 | 19:46 | 19:46 |
39. 呼間 | 17:51 | 17:51 | 18:27 | 19:50 | 19:50 |
40. たない道の駅したら | 17:52 | 17:52 | 18:28 | 19:51 | 19:51 |
41. 清崎 | 17:53 | 17:53 | 18:29 | 19:52 | 19:52 |
42. 五道 | 17:54 | 17:54 | 18:30 | 19:53 | 19:53 |
43. 田口 | 17:59 | 17:59 | 18:35 | 19:58 | 19:58 |
©️ 2015-2024バスルート 利用規約・プライバシーポリシー