バス停 | 便1 平日 | 便2 土日 | 便3 平日 | 便4 土日 | 便5 平日 | 便6 土日 | 便7 平日 | 便8 平日 | 便9 土日 | 便10 平日 | 便11 土日 | 便12 平日 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
有効期限 | 2024 6.19 | 2024 6.19 | 2024 6.19 | 2024 6.19 | 2024 6.19 | 2024 6.19 | 2024 6.19 | 2024 6.19 | 2024 6.19 | 2024 6.19 | 2024 6.19 | 2024 6.19 |
1. 田口 | 9:01 | 11:09 | 11:09 | 12:19 | 13:25 | 13:25 | 14:13 | 15:03 | 15:03 | 16:23 | 17:34 | 17:34 |
2. 五道 | 9:05 | 11:13 | 11:13 | 12:23 | 13:29 | 13:29 | 14:17 | 15:07 | 15:07 | 16:27 | 17:38 | 17:38 |
3. 清崎 | 9:06 | 11:14 | 11:14 | 12:24 | 13:30 | 13:30 | 14:18 | 15:08 | 15:08 | 16:28 | 17:39 | 17:39 |
4. たない道の駅したら | 9:07 | 11:15 | 11:15 | 12:25 | 13:31 | 13:31 | 14:19 | 15:09 | 15:09 | 16:29 | 17:40 | 17:40 |
5. 呼間 | 9:09 | 11:17 | 11:17 | 12:27 | 13:33 | 13:33 | 14:21 | 15:11 | 15:11 | 16:31 | 17:42 | 17:42 |
6. 田峯 | 9:13 | 11:21 | 11:21 | 12:31 | 13:37 | 13:37 | 14:25 | 15:15 | 15:15 | 16:35 | 17:46 | 17:46 |
7. 滝上 | 9:17 | 11:25 | 11:25 | 12:35 | 13:41 | 13:41 | 14:29 | 15:19 | 15:19 | 16:39 | 17:50 | 17:50 |
8. 丁塚 | 9:18 | 11:26 | 11:26 | 12:36 | 13:42 | 13:42 | 14:30 | 15:20 | 15:20 | 16:40 | 17:51 | 17:51 |
9. 海老 | 9:20 | 11:28 | 11:28 | 12:38 | 13:44 | 13:44 | 14:32 | 15:22 | 15:22 | 16:42 | 17:53 | 17:53 |
10. 塚島 | 9:21 | 11:29 | 11:29 | 12:39 | 13:45 | 13:45 | 14:33 | 15:23 | 15:23 | 16:43 | 17:54 | 17:54 |
11. 双瀬 | 9:22 | 11:30 | 11:30 | 12:40 | 13:46 | 13:46 | 14:34 | 15:24 | 15:24 | 16:44 | 17:55 | 17:55 |
12. 副川 | 9:23 | 11:31 | 11:31 | 12:41 | 13:47 | 13:47 | 14:35 | 15:25 | 15:25 | 16:45 | 17:56 | 17:56 |
13. 鳳来大石 | 9:24 | 11:32 | 11:32 | 12:42 | 13:48 | 13:48 | 14:36 | 15:26 | 15:26 | 16:46 | 17:57 | 17:57 |
14. 学童農園前 | 9:25 | 11:33 | 11:33 | 12:43 | 13:49 | 13:49 | 14:37 | 15:27 | 15:27 | 16:47 | 17:58 | 17:58 |
15. 郷中橋 | 9:26 | 11:34 | 11:34 | 12:44 | 13:50 | 13:50 | 14:38 | 15:28 | 15:28 | 16:48 | 17:59 | 17:59 |
16. 玖老勢 | 9:27 | 11:35 | 11:35 | 12:45 | 13:51 | 13:51 | 14:39 | 15:29 | 15:29 | 16:49 | 18:00 | 18:00 |
17. 大栗平 | 9:29 | 11:37 | 11:37 | 12:47 | 13:53 | 13:53 | 14:41 | 15:31 | 15:31 | 16:51 | 18:02 | 18:02 |
18. 鳳来寺 | 9:31 | 11:39 | 11:39 | 12:49 | 13:55 | 13:55 | 14:43 | 15:33 | 15:33 | 16:53 | 18:04 | 18:04 |
19. 峰 | 9:32 | 11:40 | 11:40 | 12:50 | 13:56 | 13:56 | 14:44 | 15:34 | 15:34 | 16:54 | 18:05 | 18:05 |
20. 上大草 | 9:34 | 11:42 | 11:42 | 12:52 | 13:58 | 13:58 | 14:46 | 15:36 | 15:36 | 16:56 | 18:07 | 18:07 |
21. 大草 | 9:35 | 11:43 | 11:43 | 12:53 | 13:59 | 13:59 | 14:47 | 15:37 | 15:37 | 16:57 | 18:08 | 18:08 |
22. 岡 | 9:36 | 11:44 | 11:44 | 12:54 | 14:00 | 14:00 | 14:48 | 15:38 | 15:38 | 16:58 | 18:09 | 18:09 |
23. 長篠こども園 | 9:38 | 11:46 | 11:46 | 12:56 | 14:02 | 14:02 | 14:50 | 15:40 | 15:40 | 17:00 | 18:11 | 18:11 |
24. 本長篠駅前 | 9:41 | 11:47 | 11:51 | 13:01 | 14:07 | 14:07 | 14:55 | 15:45 | 15:45 | 17:03 | 18:16 | 18:16 |
25. 鳳来中部小学校 | 9:42 | 11:48 | 11:52 | 13:02 | 14:08 | 14:08 | 14:56 | 15:46 | 15:46 | 17:04 | 18:17 | 18:17 |
26. 武蔵鳳来前 | 9:43 | 11:49 | 11:53 | 13:03 | 14:09 | 14:09 | 14:57 | 15:47 | 15:47 | 17:05 | 18:18 | 18:18 |
27. 長篠城前 | 9:44 | 11:50 | 11:54 | 13:04 | 14:10 | 14:10 | 14:58 | 15:48 | 15:48 | 17:06 | 18:19 | 18:19 |
28. 水上 | 9:45 | 11:51 | 11:55 | 13:05 | 14:11 | 14:11 | 14:59 | 15:49 | 15:49 | 17:07 | 18:20 | 18:20 |
29. 大海駅前 | 9:47 | 11:53 | 11:57 | 13:07 | 14:13 | 14:13 | 15:01 | 15:51 | 15:51 | 17:09 | 18:22 | 18:22 |
30. 清井田 | 9:49 | 11:55 | 11:59 | 13:09 | 14:15 | 14:15 | 15:03 | 15:53 | 15:53 | 17:11 | 18:24 | 18:24 |
31. もっくる新城北 | 9:50 | 11:56 | 12:00 | 13:10 | 14:16 | 14:16 | 15:04 | 15:54 | 15:54 | 17:12 | 18:25 | 18:25 |
32. 川路夜燈 | 9:50 | 11:56 | 12:00 | 13:10 | 14:16 | 14:16 | 15:04 | 15:54 | 15:54 | 17:12 | 18:25 | 18:25 |
33. 川路 | 9:51 | 11:57 | 12:01 | 13:11 | 14:17 | 14:17 | 15:05 | 15:55 | 15:55 | 17:13 | 18:26 | 18:26 |
34. 大宮口 | 9:52 | 11:58 | 12:02 | 13:12 | 14:18 | 14:18 | 15:06 | 15:56 | 15:56 | 17:14 | 18:27 | 18:27 |
35. 茶臼山 | 9:53 | 11:59 | 12:03 | 13:13 | 14:19 | 14:19 | 15:07 | 15:57 | 15:57 | 17:15 | 18:28 | 18:28 |
36. 富沢 | 9:54 | 12:00 | 12:04 | 13:14 | 14:20 | 14:20 | 15:08 | 15:58 | 15:58 | 17:16 | 18:29 | 18:29 |
37. 旧新城東高校 | 9:56 | 12:02 | 12:06 | 13:16 | 14:22 | 14:22 | 15:10 | 16:00 | 16:00 | 17:18 | 18:31 | 18:31 |
38. 東郷西こども園 | 9:57 | 12:03 | 12:07 | 13:17 | 14:23 | 14:23 | 15:11 | 16:01 | 16:01 | 17:19 | 18:32 | 18:32 |
39. 上平井 | 9:58 | 12:04 | 12:08 | 13:18 | 14:24 | 14:24 | 15:12 | 16:02 | 16:02 | 17:20 | 18:33 | 18:33 |
40. 新城警察署 | 9:59 | 12:05 | 12:09 | 13:19 | 14:25 | 14:25 | 15:13 | 16:03 | 16:03 | 17:21 | 18:34 | 18:34 |
41. 新城郵便局 | 10:01 | 12:07 | 12:11 | 13:21 | 14:27 | 14:27 | 15:15 | 16:05 | 16:05 | 17:23 | 18:36 | 18:36 |
42. 中町 | 10:03 | 12:09 | 12:13 | 13:23 | 14:29 | 14:29 | 15:17 | 16:07 | 16:07 | 17:25 | 18:38 | 18:38 |
43. 新城栄町・新城駅口 | 10:04 | 12:10 | 12:14 | 13:24 | 14:30 | 14:30 | 15:18 | 16:08 | 16:08 | 17:26 | 18:39 | 18:39 |
44. 新城市民病院 | 10:07 | 12:13 | 12:17 | 13:27 | 14:33 | 14:33 | 15:21 | 16:11 | 16:11 | 17:29 | 18:42 | 18:42 |
©️ 2015-2024バスルート 利用規約・プライバシーポリシー