バス停 | 便1 土日 | 便2 平日 | 便3 土日 | 便4 平日 | 便5 土日 | 便6 平日 | 便7 土日 | 便8 平日 | 便9 平日 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
有効期限 | 2024 6.19 | 2024 6.19 | 2024 6.19 | 2024 6.19 | 2024 6.19 | 2024 6.19 | 2024 6.19 | 2024 6.19 | 2024 6.19 |
1. 田口 | 9:02 | 9:02 | 12:10 | 12:10 | 14:38 | 14:38 | 16:45 | 16:51 | 18:04 |
2. 設楽事務所前 | 9:03 | 9:03 | 12:11 | 12:11 | 14:39 | 14:39 | 16:46 | 16:52 | 18:05 |
3. 栄町 | 9:04 | 9:04 | 12:12 | 12:12 | 14:40 | 14:40 | 16:47 | 16:53 | 18:06 |
4. 大田口 | 9:05 | 9:05 | 12:13 | 12:13 | 14:41 | 14:41 | 16:48 | 16:54 | 18:07 |
5. 小松口 | 9:06 | 9:06 | 12:14 | 12:14 | 14:42 | 14:42 | 16:49 | 16:55 | 18:08 |
6. 添沢 | 9:07 | 9:07 | 12:15 | 12:15 | 14:43 | 14:43 | 16:50 | 16:56 | 18:09 |
7. 奴田口 | 9:09 | 9:09 | 12:17 | 12:17 | 14:45 | 14:45 | 16:52 | 16:58 | 18:11 |
8. 境川 | 9:10 | 9:10 | 12:18 | 12:18 | 14:46 | 14:46 | 16:53 | 16:59 | 18:12 |
9. 大沼 | 9:12 | 9:12 | 12:20 | 12:20 | 14:48 | 14:48 | 16:55 | 17:01 | 18:14 |
10. 滝瀬橋 | 9:13 | 9:13 | 12:21 | 12:21 | 14:49 | 14:49 | 16:56 | 17:02 | 18:15 |
11. 西路 | 9:15 | 9:15 | 12:23 | 12:23 | 14:51 | 14:51 | 16:58 | 17:04 | 18:17 |
12. 八ツ橋 | 9:16 | 9:16 | 12:24 | 12:24 | 14:52 | 14:52 | 16:59 | 17:05 | 18:18 |
13. 谷合 | 9:17 | 9:17 | 12:25 | 12:25 | 14:53 | 14:53 | 17:00 | 17:06 | 18:19 |
14. 大野橋 | 9:19 | 9:19 | 12:27 | 12:27 | 14:55 | 14:55 | 17:02 | 17:08 | 18:21 |
15. スノ子 | 9:21 | 9:21 | 12:29 | 12:29 | 14:57 | 14:57 | 17:04 | 17:10 | 18:23 |
16. 南大桑 | 9:24 | 9:24 | 12:32 | 12:32 | 15:00 | 15:00 | 17:07 | 17:13 | 18:26 |
17. 大桑 | 9:26 | 9:26 | 12:34 | 12:34 | 15:02 | 15:02 | 17:09 | 17:15 | 18:28 |
18. 中林 | 9:27 | 9:27 | 12:35 | 12:35 | 15:03 | 15:03 | 17:10 | 17:16 | 18:29 |
19. 上津具 | 9:28 | 9:28 | 12:36 | 12:36 | 15:04 | 15:04 | 17:11 | 17:17 | 18:30 |
20. 見出原 | 9:30 | 9:30 | 12:38 | 12:38 | 15:06 | 15:06 | 17:13 | 17:19 | 18:32 |
21. 見出 | 9:31 | 9:31 | 12:39 | 12:39 | 15:07 | 15:07 | 17:14 | 17:20 | 18:33 |
22. 麓 | 9:32 | 9:32 | 12:40 | 12:40 | 15:08 | 15:08 | 17:15 | 17:21 | 18:34 |
23. 下津具 | 9:36 | 9:36 | 12:44 | 12:44 | 15:12 | 15:12 | 17:19 | 17:25 | 18:38 |
©️ 2015-2024バスルート 利用規約・プライバシーポリシー