バス停 | 便1 平日 | 便2 平日 | 便3 平日 |
---|---|---|---|
有効期限 | 2024 6.19 | 2024 6.19 | 2024 6.19 |
1. 西駅前(豊橋駅西口) | 12:00 | 15:00 | 16:00 |
2. 成田記念病院 | 12:02 | 15:02 | 16:02 |
3. 中央図書館前 | 12:03 | 15:03 | 16:03 |
4. 往完町 | 12:04 | 15:04 | 16:04 |
5. 西部団地東 | 12:06 | 15:06 | 16:06 |
6. 西部団地 | 12:10 | 15:10 | 16:10 |
7. 東脇口 | 12:12 | 15:12 | 16:12 |
8. 東脇 | 12:13 | 15:13 | 16:13 |
9. 牟呂学校前 | 12:14 | 15:14 | 16:14 |
10. 三郷口 | 12:16 | 15:16 | 16:16 |
11. 三郷北 | 12:17 | 15:17 | 16:17 |
12. 三郷中 | 12:18 | 15:18 | 16:18 |
13. 神野新田南 | 12:20 | 15:20 | 16:20 |
14. 港湾合同庁舎 | 12:23 | 15:23 | 16:23 |
15. ライフポート | 12:25 | 15:25 | 16:25 |
16. 三河港湾事務所 | 12:26 | 15:26 | 16:26 |
17. 西ふ頭 | 12:30 | 15:30 | 16:30 |
18. 西ふ頭北 | 12:33 | 15:33 | 16:33 |
©️ 2015-2024バスルート 利用規約・プライバシーポリシー