バス停 | 便1 土日 | 便2 土日 | 便3 土日 |
---|---|---|---|
有効期限 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 |
1. 青森駅 ⑥のりば | 11:09 | 17:27 | 18:49 |
2. 新町一丁目 | 11:10 | 17:28 | 18:50 |
3. 八甲通り | 11:11 | 17:29 | 18:51 |
4. 古川 ②のりば | 11:17 | 17:35 | 18:57 |
5. 上古川 | 11:18 | 17:36 | 18:58 |
6. 駅西口通り | 11:19 | 17:37 | 18:59 |
7. 森林博物館前 | 11:20 | 17:38 | 19:00 |
8. 沖館仲通り | 11:21 | 17:39 | 19:01 |
9. 沖館消防分署前 | 11:22 | 17:40 | 19:02 |
10. 沖館 | 11:24 | 17:42 | 19:04 |
11. 森林管理局宿舎前 | 11:24 | 17:42 | 19:04 |
12. 新田 | 11:25 | 17:43 | 19:05 |
13. 木材港前 | 11:26 | 17:44 | 19:06 |
14. 油川新井田 | 11:27 | 17:45 | 19:07 |
15. 油川下町 | 11:28 | 17:46 | 19:08 |
16. 油川浪返 | 11:28 | 17:46 | 19:08 |
17. 浄満寺前 | 11:29 | 17:47 | 19:09 |
18. 油川仲町 | 11:30 | 17:48 | 19:10 |
19. 油川中学校通り | 11:31 | 17:49 | 19:11 |
20. 油川中学校前 | 11:32 | 17:50 | 19:12 |
21. 北高校前 | 11:33 | 17:51 | 19:13 |
22. 油川市民センター前 | 11:34 | 17:52 | 19:14 |
23. 新生町 | 11:36 | 17:54 | 19:15 |
24. 野木和団地 | 11:45 | 18:03 | 19:24 |
©️ 2015-2024バスルート 利用規約・プライバシーポリシー