バス停 | 便1 平日 | 便2 平日 | 便3 土日 | 便4 平日 | 便5 平日 | 便6 平日 | 便7 平日 | 便8 平日 | 便9 土日 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
有効期限 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 |
1. 県立中央病院前 (病院構内) | 7:55 | 8:31 | 9:46 | 11:43 | 12:01 | 13:34 | 17:40 | 18:32 | 20:52 |
2. 県立中央病院通り | 7:56 | 8:32 | 9:47 | 11:44 | 12:02 | 13:35 | 17:41 | 18:33 | 20:53 |
3. 南造道 | 7:58 | 8:34 | 9:49 | 11:46 | 12:04 | 13:37 | 17:43 | 18:35 | 20:55 |
4. 岡造道一丁目 | 7:59 | 8:35 | 9:50 | 11:47 | 12:05 | 13:38 | 17:44 | 18:36 | 20:56 |
5. 合浦公園前 | 8:01 | 8:37 | 9:52 | 11:49 | 12:07 | 13:40 | 17:46 | 18:38 | 20:58 |
6. 合浦町 | 8:02 | 8:38 | 9:53 | 11:50 | 12:08 | 13:41 | 17:47 | 18:39 | 20:59 |
7. 栄町二丁目 | 8:04 | 8:40 | 9:54 | 11:52 | 12:10 | 13:43 | 17:49 | 18:41 | 21:00 |
8. 栄町一丁目 | 8:06 | 8:41 | 9:55 | 11:53 | 12:11 | 13:44 | 17:51 | 18:43 | 21:01 |
9. 堤橋 | 8:08 | 8:43 | 9:57 | 11:55 | 12:13 | 13:46 | 17:53 | 18:45 | 21:03 |
10. 文化会館前 | 8:09 | 8:44 | 9:58 | 11:56 | 12:14 | 13:47 | 17:54 | 18:46 | 21:04 |
11. NTT青森支店前 | 8:11 | 8:45 | 9:59 | 11:57 | 12:15 | 13:48 | 17:56 | 18:48 | 21:05 |
12. 市役所前 | 8:13 | 8:47 | 10:01 | 11:59 | 12:17 | 13:50 | 17:58 | 18:50 | 21:07 |
13. 県庁前 | 8:15 | 8:49 | 10:03 | 12:01 | 12:19 | 13:52 | 18:00 | 18:52 | 21:09 |
14. 古川 ④のりば | 8:20 | 8:54 | 10:07 | 12:06 | 12:24 | 13:57 | 18:05 | 18:57 | 21:13 |
15. 上古川 | 8:21 | 8:55 | 10:08 | 12:07 | 12:25 | 13:58 | 18:06 | 18:58 | 21:14 |
16. 西上古川 | 8:22 | 8:56 | 10:09 | 12:08 | 12:26 | 13:59 | 18:07 | 18:59 | 21:15 |
17. 西滝 | 8:23 | 8:57 | 10:10 | 12:09 | 12:27 | 14:00 | 18:08 | 19:00 | 21:16 |
18. ヤクルト前 | 8:25 | 8:59 | 10:12 | 12:11 | 12:29 | 14:02 | 18:10 | 19:02 | 21:18 |
19. マツダ自動車前 | 8:27 | 9:00 | 10:13 | 12:12 | 12:30 | 14:03 | 18:11 | 19:03 | 21:19 |
20. あすなろセンター前 | 8:28 | 9:01 | 10:14 | 12:13 | 12:31 | 14:04 | 18:12 | 19:04 | 21:20 |
21. 石江 | 8:29 | 9:02 | 10:15 | 12:14 | 12:32 | 14:05 | 18:13 | 19:05 | 21:21 |
22. 三内霊園入口 | 8:30 | 9:03 | 10:16 | 12:15 | 12:33 | 14:06 | 18:14 | 19:06 | 21:22 |
23. 松丘保養園前 | 8:31 | 9:04 | 10:17 | 12:16 | 12:34 | 14:07 | 18:15 | 19:07 | 21:23 |
24. 西高校前 | 8:32 | 9:05 | 10:18 | 12:17 | 12:35 | 14:08 | 18:16 | 19:08 | 21:24 |
25. 西部市民センター前 | 8:33 | 9:06 | 10:19 | 12:18 | 12:36 | 14:09 | 18:17 | 19:09 | 21:25 |
26. 新城駅前 | 8:34 | 9:07 | 10:20 | 12:19 | 12:37 | 14:10 | 18:18 | 19:10 | 21:26 |
27. 天狗立 | 8:35 | 9:08 | 10:21 | 12:20 | 12:38 | 14:11 | 18:19 | 19:11 | 21:27 |
28. 平岡大橋 | 8:36 | 9:09 | 10:22 | 12:21 | 12:39 | 14:12 | 18:20 | 19:12 | 21:28 |
29. 西部営業所 | 8:44 | 9:17 | 10:32 | 12:29 | 12:47 | 14:20 | 18:28 | 19:20 | 21:37 |
©️ 2015-2024バスルート 利用規約・プライバシーポリシー