バス停 | 便1 月〜土 | 便2 月〜土 | 便3 月〜土 | 便4 月〜土 | 便5 月〜土 | 便6 月〜土 | 便7 月〜土 | 便8 月〜土 | 便9 月〜土 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
有効期限 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 |
1. 網走バスターミナル | 7:33 | 8:10 | 9:40 | 12:05 | 12:45 | 13:25 | 16:15 | 17:50 | 18:40 |
2. モヨロ入口 | 7:34 | 8:11 | 9:41 | 12:06 | 12:46 | 13:26 | 16:16 | 17:51 | 18:41 |
3. 厚生病院前 | 7:35 | 8:12 | 9:42 | 12:07 | 12:47 | 13:27 | 16:17 | 17:52 | 18:42 |
4. オホーツク合同庁舎前 | 7:36 | 8:13 | 9:43 | 12:08 | 12:48 | 13:28 | 16:18 | 17:53 | 18:43 |
5. 西7丁目 | 7:37 | 8:14 | 9:44 | 12:09 | 12:49 | 13:29 | 16:19 | 17:54 | 18:44 |
6. 網走駅前 | 7:38 | 8:15 | 9:45 | 12:10 | 12:50 | 13:30 | 16:20 | 17:55 | 18:45 |
7. 西小学校前 | 7:39 | 8:16 | 9:46 | 12:11 | 12:51 | 13:31 | 16:21 | 17:56 | 18:46 |
8. ハローワーク前 | 7:40 | 8:17 | 9:47 | 12:12 | 12:52 | 13:32 | 16:22 | 17:57 | 18:47 |
9. 刑務所前 | 7:41 | 8:18 | 9:48 | 12:13 | 12:53 | 13:33 | 16:23 | 17:58 | 18:48 |
10. 市営住宅前 | 7:42 | 8:19 | 9:49 | 12:14 | 12:54 | 13:34 | 16:24 | 17:59 | 18:49 |
11. 天都山入口 | 7:43 | 8:20 | 9:50 | 12:15 | 12:55 | 13:35 | 16:25 | 18:00 | 18:50 |
12. 網走観光ホテル前 | 7:45 | 8:22 | 9:52 | 12:17 | 12:57 | 13:37 | 16:27 | 18:02 | 18:52 |
13. 網走湖荘前 | 7:47 | 8:24 | 9:54 | 12:19 | 12:59 | 13:39 | 16:29 | 18:04 | 18:54 |
14. 養護学校入口 | 7:49 | 8:26 | 9:56 | 12:21 | 13:01 | 13:41 | 16:31 | 18:06 | 18:56 |
15. 呼人駅前 | 7:50 | 8:27 | 9:57 | 12:22 | 13:02 | 13:42 | 16:32 | 18:07 | 18:57 |
16. 上林宅前 | 7:51 | 8:28 | 9:58 | 12:23 | 13:03 | 13:43 | 16:33 | 18:08 | 18:58 |
17. 鱒取川 | 7:52 | 8:29 | 9:59 | 12:24 | 13:04 | 13:44 | 16:34 | 18:09 | 18:59 |
18. 女満別川 | 7:53 | 8:30 | 10:00 | 12:25 | 13:05 | 13:45 | 16:35 | 18:10 | 19:00 |
19. 湖南第2 | 7:53 | 8:30 | 10:00 | 12:25 | 13:05 | 13:45 | 16:35 | 18:10 | 19:00 |
20. 湖南 | 7:54 | 8:31 | 10:01 | 12:26 | 13:06 | 13:46 | 16:36 | 18:11 | 19:01 |
21. 湖南風防林 | 7:55 | 8:32 | 10:02 | 12:27 | 13:07 | 13:47 | 16:37 | 18:12 | 19:02 |
22. 昭和第2 | 7:56 | 8:33 | 10:03 | 12:28 | 13:08 | 13:48 | 16:38 | 18:13 | 19:03 |
23. 女満別高校 | 7:57 | 8:34 | 10:04 | 12:29 | 13:09 | 13:49 | 16:39 | 18:14 | 19:04 |
24. 昭和 | 7:58 | 8:35 | 10:05 | 12:30 | 13:10 | 13:50 | 16:40 | 18:15 | 19:05 |
25. 女満別十字街 | 7:59 | 8:36 | 10:06 | 12:31 | 13:11 | 13:51 | 16:41 | 18:16 | 19:06 |
26. 大空町役場前 | 7:59 | 8:36 | 10:06 | 12:31 | 13:11 | 13:51 | 16:41 | 18:16 | 19:06 |
27. 町営温泉入口 | 8:00 | 8:37 | 10:07 | 12:32 | 13:12 | 13:52 | 16:42 | 18:17 | 19:07 |
28. 女満別空港 | 8:08 | 8:45 | 10:15 | 12:40 | 13:20 | 14:00 | 16:50 | 18:25 | 19:15 |
©️ 2015-2024バスルート 利用規約・プライバシーポリシー