バス停 | 便1 月〜土 | 便2 平日 |
---|---|---|
有効期限 | 2025 3.31 | 2025 3.31 |
1. 向陽道職住宅 | 15:45 | 17:25 |
2. 向陽団地中央 | 15:47 | 17:27 |
3. 団地アパート前 | 15:47 | 17:27 |
4. 中央小学校 | 15:48 | 17:28 |
5. 向陽病院前 | 15:49 | 17:29 |
6. 向陽入口 | 15:50 | 17:30 |
7. オホーツク合同庁舎前 | 15:52 | 17:32 |
8. 厚生病院前 | 15:53 | 17:33 |
9. モヨロ入口 | 15:54 | 17:34 |
10. 網走バスターミナル | 15:55 | 17:35 |
11. 西2丁目 | 15:56 | 17:36 |
12. 東1丁目 | 15:58 | 17:38 |
13. 東3丁目 | 15:59 | 17:39 |
14. 東5丁目 | 16:01 | 17:41 |
15. 台町2丁目 | 16:02 | 17:42 |
16. 南高前 | 16:03 | 17:43 |
17. 台町3丁目 | 16:04 | 17:44 |
18. 桂町3丁目 | 16:05 | 17:45 |
19. 駒場南1丁目 | 16:06 | 17:46 |
20. 総合グランド | 16:07 | 17:47 |
21. 潮見3丁目 | 16:08 | 17:48 |
22. 潮見2丁目 | 16:08 | 17:48 |
23. 潮見10丁目 | 16:09 | 17:49 |
24. 潮見11丁目 | 16:10 | 17:50 |
25. 潮見8丁目 | 16:11 | 17:51 |
26. 潮見7丁目 | 16:12 | 17:52 |
27. 潮見団地中央 | 16:12 | 17:52 |
28. 潮見5丁目 | 16:13 | 17:53 |
29. 旭ヶ丘団地 | 16:14 | 17:54 |
30. 第3中学校 | 16:15 | 17:55 |
31. 第2すぎな団地 | 16:16 | 17:56 |
32. 羽衣団地入口 | 16:17 | 17:57 |
33. 学園通り東 | 16:18 | 17:58 |
34. 南小学校前 | 16:20 | 18:00 |
35. 緑ヶ岡第2団地 | 16:21 | 18:01 |
36. 緑ヶ岡団地 | 16:21 | 18:01 |
37. ファミリー団地 | 16:22 | 18:02 |
38. 羽衣公園 | 16:24 | 18:04 |
©️ 2015-2024バスルート 利用規約・プライバシーポリシー