バス停 | 便1 平日 | 便2 平日 | 便3 平日 | 便4 平日 | 便5 平日 | 便6 平日 | 便7 平日 | 便8 平日 | 便9 平日 | 便10 平日 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
有効期限 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 |
1. 福井駅 | 9:35 | 11:35 | 12:35 | 13:35 | 14:35 | 15:35 | 16:35 | 18:35 | 20:35 | 21:35 |
2. 城町 | 9:37 | 11:37 | 12:37 | 13:37 | 14:37 | 15:37 | 16:37 | 18:37 | 20:37 | 21:37 |
3. 日之出小学校前 | 9:39 | 11:39 | 12:39 | 13:39 | 14:39 | 15:39 | 16:39 | 18:39 | 20:39 | 21:39 |
4. 四ツ井本町 | 9:40 | 11:40 | 12:40 | 13:40 | 14:40 | 15:40 | 16:40 | 18:40 | 20:40 | 21:40 |
5. パリオ前 | 9:41 | 11:41 | 12:41 | 13:41 | 14:41 | 15:41 | 16:41 | 18:41 | 20:41 | 21:41 |
6. 南四ツ居 | 9:43 | 11:43 | 12:43 | 13:43 | 14:43 | 15:43 | 16:43 | 18:43 | 20:43 | 21:43 |
7. 自動車学校入口 | 9:44 | 11:44 | 12:44 | 13:44 | 14:44 | 15:44 | 16:44 | 18:44 | 20:44 | 21:44 |
8. 上北野 | 9:44 | 11:44 | 12:44 | 13:44 | 14:44 | 15:44 | 16:44 | 18:45 | 20:44 | 21:44 |
9. 河増団地 | 9:45 | 11:45 | 12:45 | 13:45 | 14:45 | 15:45 | 16:45 | 18:47 | 20:45 | 21:45 |
10. 問屋町一丁目 | 9:46 | 11:46 | 12:46 | 13:46 | 14:46 | 15:46 | 16:46 | 18:48 | 20:46 | 21:46 |
11. 問屋団地西口 | 9:47 | 11:47 | 12:47 | 13:47 | 14:47 | 15:47 | 16:47 | 18:49 | 20:47 | 21:47 |
12. 成和公園 | 9:48 | 11:48 | 12:48 | 13:48 | 14:48 | 15:48 | 16:48 | 18:50 | 20:48 | 21:48 |
13. 問屋町三丁目 | 9:50 | 11:50 | 12:50 | 13:50 | 14:50 | 15:50 | 16:50 | 18:52 | 20:50 | 21:50 |
14. 済生会病院 | 9:53 | 11:53 | 12:53 | 13:53 | 14:53 | 15:53 | 16:53 | 18:55 | 20:53 | 21:53 |
15. 済生会病院 | 9:53 | 11:53 | 12:53 | 13:53 | 14:53 | 15:53 | 16:53 | 18:55 | 20:53 | 21:53 |
16. 和田中 | 9:55 | 11:55 | 12:55 | 13:55 | 14:55 | 15:55 | 16:55 | 18:57 | 20:55 | 21:55 |
17. 和田東 | 9:56 | 11:56 | 12:56 | 13:56 | 14:56 | 15:56 | 16:56 | 18:58 | 20:56 | 21:56 |
18. 東部プラザ前 | 9:57 | 11:57 | 12:57 | 13:57 | 14:57 | 15:57 | 16:57 | 18:59 | 20:57 | 21:57 |
19. 和田公民館前 | 9:58 | 11:58 | 12:58 | 13:58 | 14:58 | 15:58 | 16:58 | 19:00 | 20:58 | 21:58 |
20. 御幸三丁目 | 9:59 | 11:59 | 12:59 | 13:59 | 14:59 | 15:59 | 16:59 | 19:01 | 20:59 | 21:59 |
21. 勝見二丁目 | 10:01 | 12:01 | 13:01 | 14:01 | 15:01 | 16:01 | 17:01 | 19:03 | 21:01 | 22:01 |
22. 豊島東公園口 | 10:02 | 12:02 | 13:02 | 14:02 | 15:02 | 16:02 | 17:02 | 19:05 | 21:02 | 22:02 |
23. 福井駅東口(アオッサ前) | 10:05 | 12:05 | 13:05 | 14:05 | 15:05 | 16:05 | 17:05 | 19:09 | 21:05 | 22:05 |
24. 福井駅 | 10:10 | 12:10 | 13:10 | 14:10 | 15:10 | 16:10 | 17:10 | 19:15 | 21:10 | 22:10 |
©️ 2015-2024バスルート 利用規約・プライバシーポリシー