バス停 | 便1 毎日 | 便2 特別 | 便3 毎日 | 便4 特別 | 便5 毎日 | 便6 特別 | 便7 毎日 | 便8 特別 | 便9 毎日 | 便10 特別 | 便11 毎日 | 便12 特別 | 便13 毎日 | 便14 特別 | 便15 毎日 | 便16 特別 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
有効期限 | 2025 3.31 | ― | 2025 3.31 | ― | 2025 3.31 | ― | 2025 3.31 | ― | 2025 3.31 | ― | 2025 3.31 | ― | 2025 3.31 | ― | 2025 3.31 | ― |
1. 34筑波ふれあいの里入口(つくば湯) | 8:06 | ― | 9:13 | ― | 10:25 | ― | 11:32 | ― | 13:30 | ― | 14:41 | ― | 15:49 | ― | 17:00 | ― |
2. 33東山入口 | 8:06 | ― | 9:13 | ― | 10:25 | ― | 11:32 | ― | 13:30 | ― | 14:41 | ― | 15:49 | ― | 17:00 | ― |
3. 32筑波山郵便局入口 | 8:07 | ― | 9:14 | ― | 10:26 | ― | 11:33 | ― | 13:31 | ― | 14:42 | ― | 15:50 | ― | 17:01 | ― |
4. 31筑波山神社入口 | 8:08 | ― | 9:15 | ― | 10:27 | ― | 11:34 | ― | 13:32 | ― | 14:43 | ― | 15:51 | ― | 17:02 | ― |
5. 30二十三夜前 | 8:10 | ― | 9:17 | ― | 10:29 | ― | 11:36 | ― | 13:34 | ― | 14:45 | ― | 15:53 | ― | 17:04 | ― |
6. 29沼田上坪 | 8:13 | ― | 9:20 | ― | 10:32 | ― | 11:39 | ― | 13:37 | ― | 14:48 | ― | 15:56 | ― | 17:07 | ― |
7. 28筑波山口 | 8:18 | 8:18 | 9:25 | 9:25 | 10:37 | 10:37 | 11:44 | 11:44 | 13:42 | 13:42 | 14:53 | 14:53 | 16:01 | 16:01 | 17:12 | 17:12 |
8. 27沼田中坪 | 8:19 | 8:19 | 9:26 | 9:26 | 10:38 | 10:38 | 11:45 | 11:45 | 13:43 | 13:43 | 14:54 | 14:54 | 16:02 | 16:02 | 17:13 | 17:13 |
9. 26沼田東 | 8:20 | 8:20 | 9:27 | 9:27 | 10:39 | 10:39 | 11:46 | 11:46 | 13:44 | 13:44 | 14:55 | 14:55 | 16:03 | 16:03 | 17:14 | 17:14 |
10. 25飯名神社入口 | 8:20 | 8:20 | 9:27 | 9:27 | 10:39 | 10:39 | 11:46 | 11:46 | 13:44 | 13:44 | 14:55 | 14:55 | 16:03 | 16:03 | 17:14 | 17:14 |
11. 24臼井 | 8:21 | 8:21 | 9:28 | 9:28 | 10:40 | 10:40 | 11:47 | 11:47 | 13:45 | 13:45 | 14:56 | 14:56 | 16:04 | 16:04 | 17:15 | 17:15 |
12. 23臼井入口 | 8:22 | 8:22 | 9:29 | 9:29 | 10:41 | 10:41 | 11:48 | 11:48 | 13:46 | 13:46 | 14:57 | 14:57 | 16:05 | 16:05 | 17:16 | 17:16 |
13. 22立野西 | 8:23 | 8:23 | 9:30 | 9:30 | 10:42 | 10:42 | 11:49 | 11:49 | 13:47 | 13:47 | 14:58 | 14:58 | 16:06 | 16:06 | 17:17 | 17:17 |
14. 21立野東 | 8:24 | 8:24 | 9:31 | 9:31 | 10:43 | 10:43 | 11:50 | 11:50 | 13:48 | 13:48 | 14:59 | 14:59 | 16:07 | 16:07 | 17:18 | 17:18 |
15. 20六所 | 8:26 | 8:26 | 9:33 | 9:33 | 10:45 | 10:45 | 11:52 | 11:52 | 13:50 | 13:50 | 15:01 | 15:01 | 16:09 | 16:09 | 17:20 | 17:20 |
16. 19館 | 8:31 | 8:31 | 9:38 | 9:38 | 10:50 | 10:50 | 11:57 | 11:57 | 13:55 | 13:55 | 15:06 | 15:06 | 16:14 | 16:14 | 17:25 | 17:25 |
17. 18神郡東 | 8:32 | 8:32 | 9:39 | 9:39 | 10:51 | 10:51 | 11:58 | 11:58 | 13:56 | 13:56 | 15:07 | 15:07 | 16:15 | 16:15 | 17:26 | 17:26 |
18. 17神郡 | 8:33 | 8:33 | 9:40 | 9:40 | 10:52 | 10:52 | 11:59 | 11:59 | 13:57 | 13:57 | 15:08 | 15:08 | 16:16 | 16:16 | 17:27 | 17:27 |
19. 16神郡南 | 8:34 | 8:34 | 9:41 | 9:41 | 10:53 | 10:53 | 12:00 | 12:00 | 13:58 | 13:58 | 15:09 | 15:09 | 16:17 | 16:17 | 17:28 | 17:28 |
20. 15田井郵便局 | 8:35 | 8:35 | 9:42 | 9:42 | 10:54 | 10:54 | 12:01 | 12:01 | 13:59 | 13:59 | 15:10 | 15:10 | 16:18 | 16:18 | 17:29 | 17:29 |
21. 14北条横町北 | 8:35 | 8:35 | 9:42 | 9:42 | 10:54 | 10:54 | 12:01 | 12:01 | 13:59 | 13:59 | 15:10 | 15:10 | 16:18 | 16:18 | 17:29 | 17:29 |
22. 13平沢官衙西入口 | 8:37 | 8:37 | 9:44 | 9:44 | 10:56 | 10:56 | 12:03 | 12:03 | 14:01 | 14:01 | 15:12 | 15:12 | 16:20 | 16:20 | 17:31 | 17:31 |
23. 12平沢中央 | 8:38 | 8:38 | 9:45 | 9:45 | 10:57 | 10:57 | 12:04 | 12:04 | 14:02 | 14:02 | 15:13 | 15:13 | 16:21 | 16:21 | 17:32 | 17:32 |
24. 11平沢東 | 8:39 | 8:39 | 9:46 | 9:46 | 10:58 | 10:58 | 12:05 | 12:05 | 14:03 | 14:03 | 15:14 | 15:14 | 16:22 | 16:22 | 17:33 | 17:33 |
25. 10山口 | 8:41 | 8:41 | 9:48 | 9:48 | 11:00 | 11:00 | 12:07 | 12:07 | 14:05 | 14:05 | 15:16 | 15:16 | 16:24 | 16:24 | 17:35 | 17:35 |
26. 09市民研修センター | 8:41 | 8:41 | 9:48 | 9:48 | 11:00 | 11:00 | 12:07 | 12:07 | 14:05 | 14:05 | 15:16 | 15:16 | 16:24 | 16:24 | 17:35 | 17:35 |
27. 08北条大池・運動公園入口 | 8:42 | 8:42 | 9:49 | 9:49 | 11:01 | 11:01 | 12:08 | 12:08 | 14:06 | 14:06 | 15:17 | 15:17 | 16:25 | 16:25 | 17:36 | 17:36 |
28. 07北条新町 | 8:43 | 8:43 | 9:50 | 9:50 | 11:02 | 11:02 | 12:09 | 12:09 | 14:07 | 14:07 | 15:18 | 15:18 | 16:26 | 16:26 | 17:37 | 17:37 |
29. 06旧北条駅入口 | 8:44 | 8:44 | 9:51 | 9:51 | 11:03 | 11:03 | 12:10 | 12:10 | 14:08 | 14:08 | 15:19 | 15:19 | 16:27 | 16:27 | 17:38 | 17:38 |
30. 05北条仲町 | 8:44 | 8:44 | 9:51 | 9:51 | 11:03 | 11:03 | 12:10 | 12:10 | 14:08 | 14:08 | 15:19 | 15:19 | 16:27 | 16:27 | 17:38 | 17:38 |
31. 04北条 | 8:45 | 8:45 | 9:52 | 9:52 | 11:04 | 11:04 | 12:11 | 12:11 | 14:09 | 14:09 | 15:20 | 15:20 | 16:28 | 16:28 | 17:39 | 17:39 |
32. 03カスミ筑波店 | 8:46 | 8:46 | 9:53 | 9:53 | 11:05 | 11:05 | 12:12 | 12:12 | 14:10 | 14:10 | 15:21 | 15:21 | 16:29 | 16:29 | 17:40 | 17:40 |
33. 02筑波交流センター | 8:48 | 8:48 | 9:55 | 9:55 | 11:07 | 11:07 | 12:14 | 12:14 | 14:12 | 14:12 | 15:23 | 15:23 | 16:31 | 16:31 | 17:42 | 17:42 |
34. 01筑波中央病院 | 8:59 | 8:59 | 10:06 | 10:06 | 11:18 | 11:18 | 12:25 | 12:25 | 14:23 | 14:23 | 15:34 | 15:34 | 16:42 | 16:42 | 17:53 | 17:53 |
©️ 2015-2024バスルート 利用規約・プライバシーポリシー