バス停 | 便1 毎日 | 便2 特別 | 便3 毎日 | 便4 特別 | 便5 毎日 | 便6 特別 | 便7 毎日 | 便8 特別 | 便9 毎日 | 便10 特別 | 便11 毎日 | 便12 特別 | 便13 毎日 | 便14 特別 | 便15 毎日 | 便16 特別 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
有効期限 | 2025 3.31 | ― | 2025 3.31 | ― | 2025 3.31 | ― | 2025 3.31 | ― | 2025 3.31 | ― | 2025 3.31 | ― | 2025 3.31 | ― | 2025 3.31 | ― |
1. 01筑波中央病院 | 8:05 | 8:05 | 9:17 | 9:17 | 10:24 | 10:24 | 11:36 | 11:36 | 13:33 | 13:33 | 14:41 | 14:41 | 15:52 | 15:52 | 17:00 | 17:00 |
2. 02筑波交流センター | 8:08 | 8:08 | 9:20 | 9:20 | 10:27 | 10:27 | 11:39 | 11:39 | 13:36 | 13:36 | 14:44 | 14:44 | 15:55 | 15:55 | 17:03 | 17:03 |
3. 03カスミ筑波店 | 8:10 | 8:10 | 9:22 | 9:22 | 10:29 | 10:29 | 11:41 | 11:41 | 13:38 | 13:38 | 14:46 | 14:46 | 15:57 | 15:57 | 17:05 | 17:05 |
4. 04北条 | 8:11 | 8:11 | 9:23 | 9:23 | 10:30 | 10:30 | 11:42 | 11:42 | 13:39 | 13:39 | 14:47 | 14:47 | 15:58 | 15:58 | 17:06 | 17:06 |
5. 05北条仲町 | 8:12 | 8:12 | 9:24 | 9:24 | 10:31 | 10:31 | 11:43 | 11:43 | 13:40 | 13:40 | 14:48 | 14:48 | 15:59 | 15:59 | 17:07 | 17:07 |
6. 06旧北条駅入口 | 8:12 | 8:12 | 9:24 | 9:24 | 10:31 | 10:31 | 11:43 | 11:43 | 13:40 | 13:40 | 14:48 | 14:48 | 15:59 | 15:59 | 17:07 | 17:07 |
7. 07北条新町 | 8:13 | 8:13 | 9:25 | 9:25 | 10:32 | 10:32 | 11:44 | 11:44 | 13:41 | 13:41 | 14:49 | 14:49 | 16:00 | 16:00 | 17:08 | 17:08 |
8. 08北条大池・運動公園入口 | 8:14 | 8:14 | 9:26 | 9:26 | 10:33 | 10:33 | 11:45 | 11:45 | 13:42 | 13:42 | 14:50 | 14:50 | 16:01 | 16:01 | 17:09 | 17:09 |
9. 09市民研修センター | 8:14 | 8:14 | 9:26 | 9:26 | 10:33 | 10:33 | 11:45 | 11:45 | 13:42 | 13:42 | 14:50 | 14:50 | 16:01 | 16:01 | 17:09 | 17:09 |
10. 10山口 | 8:15 | 8:15 | 9:27 | 9:27 | 10:34 | 10:34 | 11:46 | 11:46 | 13:43 | 13:43 | 14:51 | 14:51 | 16:02 | 16:02 | 17:10 | 17:10 |
11. 11平沢東 | 8:17 | 8:17 | 9:29 | 9:29 | 10:36 | 10:36 | 11:48 | 11:48 | 13:45 | 13:45 | 14:53 | 14:53 | 16:04 | 16:04 | 17:12 | 17:12 |
12. 12平沢中央 | 8:18 | 8:18 | 9:30 | 9:30 | 10:37 | 10:37 | 11:49 | 11:49 | 13:46 | 13:46 | 14:54 | 14:54 | 16:05 | 16:05 | 17:13 | 17:13 |
13. 13平沢官衙西入口 | 8:18 | 8:18 | 9:30 | 9:30 | 10:37 | 10:37 | 11:49 | 11:49 | 13:46 | 13:46 | 14:54 | 14:54 | 16:05 | 16:05 | 17:13 | 17:13 |
14. 14北条横町北 | 8:20 | 8:20 | 9:32 | 9:32 | 10:39 | 10:39 | 11:51 | 11:51 | 13:48 | 13:48 | 14:56 | 14:56 | 16:07 | 16:07 | 17:15 | 17:15 |
15. 15田井郵便局 | 8:21 | 8:21 | 9:33 | 9:33 | 10:40 | 10:40 | 11:52 | 11:52 | 13:49 | 13:49 | 14:57 | 14:57 | 16:08 | 16:08 | 17:16 | 17:16 |
16. 16神郡南 | 8:22 | 8:22 | 9:34 | 9:34 | 10:41 | 10:41 | 11:53 | 11:53 | 13:50 | 13:50 | 14:58 | 14:58 | 16:09 | 16:09 | 17:17 | 17:17 |
17. 17神郡 | 8:22 | 8:22 | 9:34 | 9:34 | 10:41 | 10:41 | 11:53 | 11:53 | 13:50 | 13:50 | 14:58 | 14:58 | 16:09 | 16:09 | 17:17 | 17:17 |
18. 18神郡東 | 8:23 | 8:23 | 9:35 | 9:35 | 10:42 | 10:42 | 11:54 | 11:54 | 13:51 | 13:51 | 14:59 | 14:59 | 16:10 | 16:10 | 17:18 | 17:18 |
19. 19館 | 8:25 | 8:25 | 9:37 | 9:37 | 10:44 | 10:44 | 11:56 | 11:56 | 13:53 | 13:53 | 15:01 | 15:01 | 16:12 | 16:12 | 17:20 | 17:20 |
20. 20六所 | 8:29 | 8:29 | 9:41 | 9:41 | 10:48 | 10:48 | 12:00 | 12:00 | 13:57 | 13:57 | 15:05 | 15:05 | 16:16 | 16:16 | 17:24 | 17:24 |
21. 21立野東 | 8:32 | 8:32 | 9:44 | 9:44 | 10:51 | 10:51 | 12:03 | 12:03 | 14:00 | 14:00 | 15:08 | 15:08 | 16:19 | 16:19 | 17:27 | 17:27 |
22. 22立野西 | 8:32 | 8:32 | 9:44 | 9:44 | 10:51 | 10:51 | 12:03 | 12:03 | 14:00 | 14:00 | 15:08 | 15:08 | 16:19 | 16:19 | 17:27 | 17:27 |
23. 23臼井入口 | 8:34 | 8:34 | 9:46 | 9:46 | 10:53 | 10:53 | 12:05 | 12:05 | 14:02 | 14:02 | 15:10 | 15:10 | 16:21 | 16:21 | 17:29 | 17:29 |
24. 24臼井 | 8:34 | 8:34 | 9:46 | 9:46 | 10:53 | 10:53 | 12:05 | 12:05 | 14:02 | 14:02 | 15:10 | 15:10 | 16:21 | 16:21 | 17:29 | 17:29 |
25. 25飯名神社入口 | 8:35 | 8:35 | 9:47 | 9:47 | 10:54 | 10:54 | 12:06 | 12:06 | 14:03 | 14:03 | 15:11 | 15:11 | 16:22 | 16:22 | 17:30 | 17:30 |
26. 26沼田東 | 8:36 | 8:36 | 9:48 | 9:48 | 10:55 | 10:55 | 12:07 | 12:07 | 14:04 | 14:04 | 15:12 | 15:12 | 16:23 | 16:23 | 17:31 | 17:31 |
27. 27沼田中坪 | 8:37 | 8:37 | 9:49 | 9:49 | 10:56 | 10:56 | 12:08 | 12:08 | 14:05 | 14:05 | 15:13 | 15:13 | 16:24 | 16:24 | 17:32 | 17:32 |
28. 28筑波山口 | 8:43 | 8:43 | 9:55 | 9:55 | 11:02 | 11:02 | 12:14 | 12:14 | 14:11 | 14:11 | 15:19 | 15:19 | 16:30 | 16:30 | 17:38 | 17:38 |
29. 29沼田上坪 | 8:44 | ― | 9:56 | ― | 11:03 | ― | 12:15 | ― | 14:12 | ― | 15:20 | ― | 16:31 | ― | 17:39 | ― |
30. 30二十三夜前 | 8:48 | ― | 10:00 | ― | 11:07 | ― | 12:19 | ― | 14:16 | ― | 15:24 | ― | 16:35 | ― | 17:43 | ― |
31. 31筑波山神社入口 | 8:49 | ― | 10:01 | ― | 11:08 | ― | 12:20 | ― | 14:17 | ― | 15:25 | ― | 16:36 | ― | 17:44 | ― |
32. 32筑波山郵便局入口 | 8:50 | ― | 10:02 | ― | 11:09 | ― | 12:21 | ― | 14:18 | ― | 15:26 | ― | 16:37 | ― | 17:45 | ― |
33. 33東山入口 | 8:51 | ― | 10:03 | ― | 11:10 | ― | 12:22 | ― | 14:19 | ― | 15:27 | ― | 16:38 | ― | 17:46 | ― |
34. 34筑波ふれあいの里入口(つくば湯) | 8:59 | ― | 10:11 | ― | 11:18 | ― | 12:30 | ― | 14:27 | ― | 15:35 | ― | 16:46 | ― | 17:54 | ― |
©️ 2015-2024バスルート 利用規約・プライバシーポリシー