バス停 | 便1 特別 | 便2 特別 |
---|---|---|
有効期限 | ― | ― |
1. 長岡駅東口 | 18:00 | 18:00 |
2. 四郎丸4丁目 | 18:01 | 18:01 |
3. 四郎丸 | 18:02 | 18:02 |
4. 土合アパート前 | 18:03 | 18:03 |
5. 帝京長岡中学高校前 | 18:04 | 18:04 |
6. ポリテクセンター新潟 | 18:05 | 18:05 |
7. 飛詰 | 18:06 | 18:06 |
8. 曙2丁目 | 18:07 | 18:07 |
9. 曙1丁目 | 18:08 | 18:08 |
10. 宮内3丁目 | 18:09 | 18:09 |
11. 宮内駅前 | 18:11 | 18:11 |
12. 宮内3丁目 | 18:12 | 18:12 |
13. 南部体育館 | 18:13 | 18:13 |
14. 曲新町 | 18:14 | 18:14 |
15. 摂田屋1丁目 | 18:15 | 18:15 |
16. 東摂田屋 | 18:15 | 18:15 |
17. 隅田 | 18:16 | 18:16 |
18. 横枕 | 18:17 | 18:17 |
19. 竹花 | 18:18 | 18:18 |
20. 湯沢 | 18:19 | 18:19 |
21. 石坂団地 | 18:20 | 18:20 |
22. 広道 | 18:21 | 18:21 |
23. 村松 | 18:23 | 18:23 |
24. 村松上口 | 18:24 | 18:24 |
25. 村松回転場 | 18:26 | 18:26 |
©️ 2015-2024バスルート 利用規約・プライバシーポリシー