バス停 | 便1 特別 | 便2 特別 | 便3 特別 | 便4 特別 | 便5 特別 | 便6 特別 | 便7 特別 | 便8 特別 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
有効期限 | ― | ― | ― | ― | ― | ― | ― | ― |
1. 滝谷1丁目 | 7:35 | 7:35 | 9:07 | 9:07 | 12:47 | 12:47 | 15:27 | 18:02 |
2. 滝谷駅前 | 7:35 | 7:35 | 9:07 | 9:07 | 12:47 | 12:47 | 15:27 | 18:02 |
3. 滝谷2丁目 | 7:36 | 7:36 | 9:08 | 9:08 | 12:48 | 12:48 | 15:28 | 18:03 |
4. 浄土橋 | 7:36 | 7:36 | 9:08 | 9:08 | 12:48 | 12:48 | 15:28 | 18:03 |
5. 十日町上口 | 7:37 | 7:37 | 9:09 | 9:09 | 12:49 | 12:49 | 15:29 | 18:04 |
6. 小山口 | 7:38 | 7:38 | 9:10 | 9:10 | 12:50 | 12:50 | 15:30 | 18:05 |
7. 十日町局前 | 7:39 | 7:39 | 9:11 | 9:11 | 12:51 | 12:51 | 15:31 | 18:06 |
8. 十日町下口 | 7:40 | 7:40 | 9:12 | 9:12 | 12:52 | 12:52 | 15:32 | 18:07 |
9. 片田 | 7:41 | 7:41 | 9:13 | 9:13 | 12:53 | 12:53 | 15:33 | 18:08 |
10. 下条入口 | 7:43 | 7:43 | 9:15 | 9:15 | 12:55 | 12:55 | 15:35 | 18:10 |
11. 上下条 | 7:43 | 7:43 | 9:15 | 9:15 | 12:55 | 12:55 | 15:35 | 18:10 |
12. 農協低温倉庫前 | 7:44 | 7:44 | 9:16 | 9:16 | 12:56 | 12:56 | 15:36 | 18:11 |
13. 豊詰 | 7:45 | 7:45 | 9:17 | 9:17 | 12:57 | 12:57 | 15:37 | 18:12 |
14. 宮内1丁目 | 7:46 | 7:46 | 9:18 | 9:18 | 12:58 | 12:58 | 15:38 | 18:13 |
15. 宮内駅前 | 7:48 | 7:48 | 9:20 | 9:20 | 13:00 | 13:00 | 15:40 | 18:15 |
16. 宮内3丁目 | 7:49 | 7:49 | 9:21 | 9:21 | 13:01 | 13:01 | 15:41 | 18:16 |
17. 曙1丁目 | 7:50 | 7:50 | 9:22 | 9:22 | 13:02 | 13:02 | 15:42 | 18:17 |
18. 曙2丁目 | 7:51 | 7:51 | 9:23 | 9:23 | 13:03 | 13:03 | 15:43 | 18:18 |
19. 飛詰 | 7:52 | 7:52 | 9:24 | 9:24 | 13:04 | 13:04 | 15:44 | 18:19 |
20. ポリテクセンター新潟 | 7:53 | 7:53 | 9:25 | 9:25 | 13:05 | 13:05 | 15:45 | 18:20 |
21. 帝京長岡中学高校前 | 7:53 | 7:53 | 9:25 | 9:25 | 13:05 | 13:05 | 15:45 | 18:20 |
22. 土合アパート前 | 7:54 | 7:54 | 9:26 | 9:26 | 13:06 | 13:06 | 15:46 | 18:21 |
23. 四郎丸 | 7:55 | 7:55 | 9:27 | 9:27 | 13:07 | 13:07 | 15:47 | 18:22 |
24. 四郎丸4丁目 | 7:56 | 7:56 | 9:28 | 9:28 | 13:08 | 13:08 | 15:48 | 18:23 |
25. 長岡駅東口 | 8:02 | 8:02 | 9:34 | 9:34 | 13:14 | 13:14 | 15:54 | 18:29 |
©️ 2015-2024バスルート 利用規約・プライバシーポリシー