法務局前=長岡駅前=大手大橋=イオン=センタープラザ前=日赤病院 線
バスルート
>
GTFS
>
越後交通
>
法務局前=長岡駅前=大手大橋=イオン=センタープラザ前=日赤病院 線
全て
平日
土
日
土曜
日曜
赤字:有効期限外(運行していない可能性あり)
その日は、1本も運行しません。
バス停
便1
特別
有効期限
―
1. 長岡駅前
9:30
2. 大手通2丁目
9:31
3. 上田町
9:33
4. 大手大橋東詰
9:34
5. 子育ての駅千秋
9:39
6. 本社営業所前
9:40
7. センタープラザ前
9:41
©️ 2015-2024バスルート
利用規約・プライバシーポリシー