バス停 | 便1 特別 | 便2 特別 |
---|---|---|
有効期限 | ― | ― |
1. 柏崎駅前 | 8:50 | 8:50 |
2. 南町 | 8:51 | 8:51 |
3. 東北電力前 | 8:51 | 8:51 |
4. 柏崎営業所入口 | 8:52 | 8:52 |
5. 日吉町 | 8:53 | 8:53 |
6. 中央通長浜 | 8:54 | 8:54 |
7. 新田畑 | 8:55 | 8:55 |
8. 松美町 | 8:57 | 8:57 |
9. 瑞穂中学校入口 | 8:59 | 8:59 |
10. 原町 | 9:00 | 9:00 |
11. 山本 | 9:01 | 9:01 |
12. 剣橋 | 9:03 | 9:03 |
13. 長崎新田 | 9:03 | 9:03 |
14. 高町 | 9:05 | 9:05 |
15. 刈羽 | 9:07 | 9:07 |
16. 十日市 | 9:08 | 9:08 |
17. 勝山 | 9:09 | 9:09 |
18. 勝山工業団地前 | 9:10 | 9:10 |
19. 西山 | 9:14 | 9:14 |
20. 長嶺入口 | 9:16 | 9:16 |
21. 礼拝 | 9:18 | 9:18 |
22. 西山農協前 | 9:19 | 9:19 |
23. 小坂下 | 9:21 | 9:21 |
24. 坂田三叉路 | 9:21 | 9:21 |
25. 地蔵温泉前 | 9:25 | 9:25 |
26. 三島谷 | 9:27 | 9:27 |
27. 折渡 | 9:27 | 9:27 |
28. 大積 | 9:31 | 9:31 |
29. 東方 | 9:31 | 9:31 |
30. 仲村(大積) | 9:32 | 9:32 |
31. 稲場 | 9:33 | 9:33 |
32. 宮本 | 9:34 | 9:34 |
33. 関原南 | 9:38 | 9:38 |
34. 長岡総合支援学校入口 | 9:39 | 9:39 |
35. 長岡インター | 9:41 | 9:41 |
36. ハイブ長岡 | 9:50 | 9:50 |
37. 日赤病院前 | 9:53 | 9:53 |
38. センタープラザ前 | 9:54 | 9:54 |
39. 本社営業所前 | 9:55 | 9:55 |
40. イオン長岡店前 | 9:56 | 9:56 |
41. 大手大橋東詰 | 10:00 | 10:00 |
42. 上田町 | 10:01 | 10:01 |
43. 大手通2丁目 | 10:02 | 10:02 |
44. 長岡駅前 | 10:07 | 10:07 |
©️ 2015-2024バスルート 利用規約・プライバシーポリシー