バス停 | 便1 平日 | 便2 土日 | 便3 平日 | 便4 土日 | 便5 平日 | 便6 土日 | 便7 平日 | 便8 土日 | 便9 平日 | 便10 土日 | 便11 平日 | 便12 土日 | 便13 平日 | 便14 土日 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
有効期限 | 2024 5.31 | 2024 5.31 | 2024 5.31 | 2024 5.31 | 2024 5.31 | 2024 5.31 | 2024 5.31 | 2024 5.31 | 2024 5.31 | 2024 5.31 | 2024 5.31 | 2024 5.31 | 2024 5.31 | 2024 5.31 |
1. とかち帯広空港 | 8:40 | 8:40 | 9:35 | 9:35 | 13:10 | 13:10 | 13:40 | 13:40 | 14:50 | 14:50 | 18:50 | 18:50 | 19:25 | 19:25 |
2. 幸福駅 | 8:49 | 8:49 | 9:44 | 9:44 | 13:19 | 13:19 | 13:49 | 13:49 | 14:59 | 14:59 | 18:59 | 18:59 | 19:34 | 19:34 |
3. 大正本町 | 8:56 | 8:56 | 9:51 | 9:51 | 13:26 | 13:26 | 13:56 | 13:56 | 15:06 | 15:06 | 19:06 | 19:06 | 19:41 | 19:41 |
4. 愛国入口 | 9:02 | 9:02 | 9:57 | 9:57 | 13:32 | 13:32 | 14:02 | 14:02 | 15:12 | 15:12 | 19:12 | 19:12 | 19:47 | 19:47 |
5. 川西 | 9:04 | 9:04 | 9:59 | 9:59 | 13:34 | 13:34 | 14:04 | 14:04 | 15:14 | 15:14 | 19:14 | 19:14 | 19:49 | 19:49 |
6. 西6条41丁目 | 9:09 | 9:09 | 10:04 | 10:04 | 13:39 | 13:39 | 14:09 | 14:09 | 15:19 | 15:19 | 19:19 | 19:19 | 19:54 | 19:54 |
7. 大通34丁目 | 9:11 | 9:11 | 10:06 | 10:06 | 13:41 | 13:41 | 14:11 | 14:11 | 15:21 | 15:21 | 19:21 | 19:21 | 19:56 | 19:56 |
8. 大通27丁目 | 9:13 | 9:13 | 10:08 | 10:08 | 13:43 | 13:43 | 14:13 | 14:13 | 15:23 | 15:23 | 19:23 | 19:23 | 19:58 | 19:58 |
9. 大通20丁目 | 9:15 | 9:15 | 10:10 | 10:10 | 13:45 | 13:45 | 14:15 | 14:15 | 15:25 | 15:25 | 19:25 | 19:25 | 20:00 | 20:00 |
10. 大通13丁目 | 9:17 | 9:17 | 10:12 | 10:12 | 13:47 | 13:47 | 14:17 | 14:17 | 15:27 | 15:27 | 19:27 | 19:27 | 20:02 | 20:02 |
11. 帯広駅バスターミナル | 9:18 | 9:18 | 10:13 | 10:13 | 13:48 | 13:48 | 14:18 | 14:18 | 15:28 | 15:28 | 19:28 | 19:28 | 20:03 | 20:03 |
12. 帯広駅西口 | 9:23 | 9:23 | 10:18 | 10:18 | 13:53 | 13:53 | 14:23 | 14:23 | 15:33 | 15:33 | 19:33 | 19:33 | 20:08 | 20:08 |
13. 東横イン・スーパーホテル前 | 9:24 | 9:24 | 10:19 | 10:19 | 13:54 | 13:54 | 14:24 | 14:24 | 15:34 | 15:34 | 19:34 | 19:34 | 20:09 | 20:09 |
14. 西3条9丁目 | 9:25 | 9:25 | 10:20 | 10:20 | 13:55 | 13:55 | 14:25 | 14:25 | 15:35 | 15:35 | 19:35 | 19:35 | 20:10 | 20:10 |
15. NHK前 | 9:26 | 9:26 | 10:21 | 10:21 | 13:56 | 13:56 | 14:26 | 14:26 | 15:36 | 15:36 | 19:36 | 19:36 | 20:11 | 20:11 |
16. 帯広競馬場前 | 9:31 | 9:31 | 10:26 | 10:26 | 14:01 | 14:01 | 14:31 | 14:31 | 15:41 | 15:41 | 19:41 | 19:41 | 20:16 | 20:16 |
17. 白樺通16条 | 9:33 | 9:33 | 10:28 | 10:28 | 14:03 | 14:03 | 14:33 | 14:33 | 15:43 | 15:43 | 19:43 | 19:43 | 20:18 | 20:18 |
18. 西18条2丁目 | 9:35 | 9:35 | 10:30 | 10:30 | 14:05 | 14:05 | 14:35 | 14:35 | 15:45 | 15:45 | 19:45 | 19:45 | 20:20 | 20:20 |
19. 白樺通19条 | 9:37 | 9:37 | 10:32 | 10:32 | 14:07 | 14:07 | 14:37 | 14:37 | 15:47 | 15:47 | 19:47 | 19:47 | 20:22 | 20:22 |
20. 西帯広ニュータウン | 9:39 | 9:39 | 10:34 | 10:34 | 14:09 | 14:09 | 14:39 | 14:39 | 15:49 | 15:49 | 19:49 | 19:49 | 20:24 | 20:24 |
21. 西22条2丁目 | 9:40 | 9:40 | 10:35 | 10:35 | 14:10 | 14:10 | 14:40 | 14:40 | 15:50 | 15:50 | 19:50 | 19:50 | 20:25 | 20:25 |
22. 十勝バス本社 | 9:43 | 9:43 | 10:38 | 10:38 | 14:13 | 14:13 | 14:43 | 14:43 | 15:53 | 15:53 | 19:53 | 19:53 | 20:28 | 20:28 |
©️ 2015-2024バスルート 利用規約・プライバシーポリシー