バス停 | 便1 平日 | 便2 土日 | 便3 平日 | 便4 土日 | 便5 平日 | 便6 土日 | 便7 平日 | 便8 土日 | 便9 平日 | 便10 土日 | 便11 平日 | 便12 土日 | 便13 平日 | 便14 土日 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
有効期限 | 2024 5.31 | 2024 5.31 | 2024 5.31 | 2024 5.31 | 2024 5.31 | 2024 5.31 | 2024 5.31 | 2024 5.31 | 2024 5.31 | 2024 5.31 | 2024 5.31 | 2024 5.31 | 2024 5.31 | 2024 5.31 |
1. 十勝バス本社 | 6:55 | 6:55 | 7:50 | 7:50 | 11:40 | 11:40 | 11:55 | 11:55 | 13:15 | 13:15 | 17:10 | 17:10 | 17:50 | 17:50 |
2. 西22条2丁目 | 6:59 | 6:59 | 7:54 | 7:54 | 11:44 | 11:44 | 11:59 | 11:59 | 13:19 | 13:19 | 17:14 | 17:14 | 17:54 | 17:54 |
3. 西帯広ニュータウン | 7:00 | 7:00 | 7:55 | 7:55 | 11:45 | 11:45 | 12:00 | 12:00 | 13:20 | 13:20 | 17:15 | 17:15 | 17:55 | 17:55 |
4. 白樺通19条 | 7:02 | 7:02 | 7:57 | 7:57 | 11:47 | 11:47 | 12:02 | 12:02 | 13:22 | 13:22 | 17:17 | 17:17 | 17:57 | 17:57 |
5. 西18条2丁目 | 7:04 | 7:04 | 7:59 | 7:59 | 11:49 | 11:49 | 12:04 | 12:04 | 13:24 | 13:24 | 17:19 | 17:19 | 17:59 | 17:59 |
6. 白樺通16条 | 7:06 | 7:06 | 8:01 | 8:01 | 11:51 | 11:51 | 12:06 | 12:06 | 13:26 | 13:26 | 17:21 | 17:21 | 18:01 | 18:01 |
7. 帯広競馬場前 | 7:08 | 7:08 | 8:03 | 8:03 | 11:53 | 11:53 | 12:08 | 12:08 | 13:28 | 13:28 | 17:23 | 17:23 | 18:03 | 18:03 |
8. NHK前 | 7:13 | 7:13 | 8:08 | 8:08 | 11:58 | 11:58 | 12:13 | 12:13 | 13:33 | 13:33 | 17:28 | 17:28 | 18:08 | 18:08 |
9. 西3条9丁目 | 7:14 | 7:14 | 8:09 | 8:09 | 11:59 | 11:59 | 12:14 | 12:14 | 13:34 | 13:34 | 17:29 | 17:29 | 18:09 | 18:09 |
10. 東横イン・スーパーホテル前 | 7:14 | 7:14 | 8:09 | 8:09 | 11:59 | 11:59 | 12:14 | 12:14 | 13:34 | 13:34 | 17:29 | 17:29 | 18:09 | 18:09 |
11. 帯広駅西口 | 7:16 | 7:16 | 8:11 | 8:11 | 12:01 | 12:01 | 12:16 | 12:16 | 13:36 | 13:36 | 17:31 | 17:31 | 18:11 | 18:11 |
12. 帯広駅バスターミナル | 7:25 | 7:25 | 8:20 | 8:20 | 12:10 | 12:10 | 12:25 | 12:25 | 13:45 | 13:45 | 17:40 | 17:40 | 18:20 | 18:20 |
13. 大通13丁目 | 7:26 | 7:26 | 8:21 | 8:21 | 12:11 | 12:11 | 12:26 | 12:26 | 13:46 | 13:46 | 17:41 | 17:41 | 18:21 | 18:21 |
14. 大通20丁目 | 7:28 | 7:28 | 8:23 | 8:23 | 12:13 | 12:13 | 12:28 | 12:28 | 13:48 | 13:48 | 17:43 | 17:43 | 18:23 | 18:23 |
15. 大通27丁目 | 7:30 | 7:30 | 8:25 | 8:25 | 12:15 | 12:15 | 12:30 | 12:30 | 13:50 | 13:50 | 17:45 | 17:45 | 18:25 | 18:25 |
16. 大通34丁目 | 7:32 | 7:32 | 8:27 | 8:27 | 12:17 | 12:17 | 12:32 | 12:32 | 13:52 | 13:52 | 17:47 | 17:47 | 18:27 | 18:27 |
17. 西6条41丁目 | 7:34 | 7:34 | 8:29 | 8:29 | 12:19 | 12:19 | 12:34 | 12:34 | 13:54 | 13:54 | 17:49 | 17:49 | 18:29 | 18:29 |
18. 川西 | 7:39 | 7:39 | 8:34 | 8:34 | 12:24 | 12:24 | 12:39 | 12:39 | 13:59 | 13:59 | 17:54 | 17:54 | 18:34 | 18:34 |
19. 愛国入口 | 7:41 | 7:41 | 8:36 | 8:36 | 12:26 | 12:26 | 12:41 | 12:41 | 14:01 | 14:01 | 17:56 | 17:56 | 18:36 | 18:36 |
20. 大正本町 | 7:47 | 7:47 | 8:42 | 8:42 | 12:32 | 12:32 | 12:47 | 12:47 | 14:07 | 14:07 | 18:02 | 18:02 | 18:42 | 18:42 |
21. 幸福駅 | 7:54 | 7:54 | 8:49 | 8:49 | 12:39 | 12:39 | 12:54 | 12:54 | 14:14 | 14:14 | 18:09 | 18:09 | 18:49 | 18:49 |
22. とかち帯広空港 | 8:03 | 8:03 | 8:58 | 8:58 | 12:48 | 12:48 | 13:03 | 13:03 | 14:23 | 14:23 | 18:18 | 18:18 | 18:58 | 18:58 |
©️ 2015-2024バスルート 利用規約・プライバシーポリシー