バス停 | 便1 平日 | 便2 平日 | 便3 土日 |
---|---|---|---|
有効期限 | 2026 4.27 | 2026 4.27 | 2026 4.27 |
1. 東神楽バスセンター | 6:15 | 7:00 | 7:00 |
2. 東神楽北1条西3丁目 | 6:17 | 7:02 | 7:02 |
3. 東神楽北1条西4丁目 | 6:18 | 7:03 | 7:03 |
4. 東神楽9号 | 6:18 | 7:03 | 7:03 |
5. 東神楽8号 | 6:19 | 7:04 | 7:04 |
6. 東神楽7号 | 6:20 | 7:05 | 7:05 |
7. 東神楽6号 | 6:21 | 7:06 | 7:06 |
8. ひじり野1条1丁目 | 6:23 | 7:08 | 7:08 |
9. ひじり野大橋 | 6:25 | 7:10 | 7:10 |
10. 東光スポーツ公園前 | 6:27 | 7:12 | 7:12 |
11. あじさい橋 | 6:28 | 7:13 | 7:13 |
12. 東光20条9丁目 | 6:29 | 7:14 | 7:14 |
13. 東光20条8丁目 | 6:30 | 7:15 | 7:15 |
14. 東光16条7丁目 | 6:32 | 7:17 | 7:17 |
15. 東光13条7丁目 | 6:33 | 7:18 | 7:18 |
16. 東光9条7丁目 | 6:34 | 7:19 | 7:19 |
17. 東光6条7丁目 | 6:35 | 7:20 | 7:20 |
18. 東光2条5丁目 | 6:37 | 7:22 | 7:22 |
19. 東光1条4丁目 | 6:38 | 7:23 | 7:23 |
20. 東光1条3丁目 | 6:39 | 7:24 | 7:24 |
21. 東光1条1丁目 | 6:41 | 7:26 | 7:26 |
22. 1条25丁目 | 6:42 | 7:27 | 7:27 |
23. 1条22丁目 | 6:44 | 7:29 | 7:29 |
24. 1条20丁目 | 6:45 | 7:30 | 7:30 |
25. 1条18丁目 | 6:47 | 7:32 | 7:32 |
26. 1条15丁目 | 6:48 | 7:33 | 7:33 |
27. 1条12丁目 | 6:49 | 7:34 | 7:34 |
28. 1条7丁目 | 6:53 | 7:38 | 7:38 |
29. 1条4丁目 | 6:54 | 7:39 | 7:39 |
30. 1条2丁目 | 6:55 | 7:40 | 7:40 |
31. 4条1丁目 | 6:57 | 7:42 | 7:42 |
32. 8条西1丁目 | 6:58 | 7:43 | 7:43 |
33. 本町 | 7:01 | 7:46 | 7:46 |
34. 大町1条3丁目 | 7:03 | 7:48 | 7:48 |
35. 護国神社 | 7:05 | 7:50 | 7:50 |
36. スタルヒン球場前 | 7:06 | 7:51 | 7:51 |
37. 花咲4丁目 自衛隊前 | 7:07 | 7:52 | 7:52 |
38. 花咲6丁目 | 7:09 | 7:54 | 7:54 |
39. 春光2条7丁目 | 7:10 | 7:55 | 7:55 |
40. 春光3条7丁目 | 7:11 | 7:56 | 7:56 |
41. 春光バスセンター | 7:22 | 8:12 | 8:12 |
©️ 2015-2024バスルート 利用規約・プライバシーポリシー