バス停 | 便1 平日 | 便2 土日 | 便3 平日 | 便4 土日 | 便5 平日 | 便6 土日 | 便7 平日 | 便8 土日 | 便9 平日 | 便10 土日 | 便11 平日 | 便12 土日 | 便13 平日 | 便14 土日 | 便15 平日 | 便16 土日 | 便17 平日 | 便18 土日 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
有効期限 | 2026 4.27 | 2026 4.27 | 2026 4.27 | 2026 4.27 | 2026 4.27 | 2026 4.27 | 2026 4.27 | 2026 4.27 | 2026 4.27 | 2026 4.27 | 2026 4.27 | 2026 4.27 | 2026 4.27 | 2026 4.27 | 2026 4.27 | 2026 4.27 | 2026 4.27 | 2026 4.27 |
1. 旭川駅 | ― | ― | 6:50 | 6:50 | 7:20 | 7:20 | 9:20 | 9:20 | 11:20 | 11:20 | 13:20 | 13:20 | 15:20 | 15:20 | 17:20 | 17:20 | ― | ― |
2. 2条緑橋通 | ― | ― | 6:52 | 6:52 | 7:22 | 7:22 | 9:22 | 9:22 | 11:22 | 11:22 | 13:22 | 13:22 | 15:22 | 15:22 | 17:22 | 17:22 | ― | ― |
3. 5条9丁目 | ― | ― | 6:55 | 6:55 | 7:25 | 7:25 | 9:25 | 9:25 | 11:25 | 11:25 | 13:25 | 13:25 | 15:25 | 15:25 | 17:25 | 17:25 | ― | ― |
4. 市役所前 | ― | ― | 6:56 | 6:56 | 7:26 | 7:26 | 9:26 | 9:26 | 11:26 | 11:26 | 13:26 | 13:26 | 15:26 | 15:26 | 17:26 | 17:26 | ― | ― |
5. 常磐公園前 | ― | ― | 6:59 | 6:59 | 7:29 | 7:29 | 9:29 | 9:29 | 11:29 | 11:29 | 13:29 | 13:29 | 15:29 | 15:29 | 17:29 | 17:29 | ― | ― |
6. 本町 | ― | ― | 7:00 | 7:00 | 7:30 | 7:30 | 9:30 | 9:30 | 11:30 | 11:30 | 13:30 | 13:30 | 15:30 | 15:30 | 17:30 | 17:30 | ― | ― |
7. 旭町2条4丁目 | ― | ― | 7:01 | 7:01 | 7:31 | 7:31 | 9:31 | 9:31 | 11:31 | 11:31 | 13:31 | 13:31 | 15:31 | 15:31 | 17:31 | 17:31 | ― | ― |
8. 旭町2条6丁目 | ― | ― | 7:02 | 7:02 | 7:32 | 7:32 | 9:32 | 9:32 | 11:32 | 11:32 | 13:32 | 13:32 | 15:32 | 15:32 | 17:32 | 17:32 | ― | ― |
9. 旭町2条10丁目 | ― | ― | 7:03 | 7:03 | 7:33 | 7:33 | 9:33 | 9:33 | 11:33 | 11:33 | 13:33 | 13:33 | 15:33 | 15:33 | 17:33 | 17:33 | ― | ― |
10. 大町1条10丁目 | ― | ― | 7:05 | 7:05 | 7:35 | 7:35 | 9:35 | 9:35 | 11:35 | 11:35 | 13:35 | 13:35 | 15:35 | 15:35 | 17:35 | 17:35 | ― | ― |
11. 大町2条10丁目 | ― | ― | 7:07 | 7:07 | 7:37 | 7:37 | 9:37 | 9:37 | 11:37 | 11:37 | 13:37 | 13:37 | 15:37 | 15:37 | 17:37 | 17:37 | ― | ― |
12. 向陵小学校 | ― | ― | 7:07 | 7:07 | 7:37 | 7:37 | 9:37 | 9:37 | 11:37 | 11:37 | 13:37 | 13:37 | 15:37 | 15:37 | 17:37 | 17:37 | ― | ― |
13. 北星中学校 | ― | ― | 7:08 | 7:08 | 7:38 | 7:38 | 9:38 | 9:38 | 11:38 | 11:38 | 13:38 | 13:38 | 15:38 | 15:38 | 17:38 | 17:38 | ― | ― |
14. 春光5条1丁目 | ― | ― | 7:09 | 7:09 | 7:39 | 7:39 | 9:39 | 9:39 | 11:39 | 11:39 | 13:39 | 13:39 | 15:39 | 15:39 | 17:39 | 17:39 | ― | ― |
15. 春光5条3丁目 | ― | ― | 7:10 | 7:10 | 7:40 | 7:40 | 9:40 | 9:40 | 11:40 | 11:40 | 13:40 | 13:40 | 15:40 | 15:40 | 17:40 | 17:40 | ― | ― |
16. 春光5条4丁目 | ― | ― | 7:12 | 7:12 | 7:42 | 7:42 | 9:42 | 9:42 | 11:42 | 11:42 | 13:42 | 13:42 | 15:42 | 15:42 | 17:42 | 17:42 | ― | ― |
17. 春光園前 | ― | ― | 7:14 | 7:14 | 7:44 | 7:44 | 9:44 | 9:44 | 11:44 | 11:44 | 13:44 | 13:44 | 15:44 | 15:44 | 17:44 | 17:44 | ― | ― |
18. 春光5条7丁目 | ― | ― | 7:15 | 7:15 | 7:45 | 7:45 | 9:45 | 9:45 | 11:45 | 11:45 | 13:45 | 13:45 | 15:45 | 15:45 | 17:45 | 17:45 | ― | ― |
19. 春光5条8丁目 | ― | ― | 7:16 | 7:16 | 7:46 | 7:46 | 9:46 | 9:46 | 11:46 | 11:46 | 13:46 | 13:46 | 15:46 | 15:46 | 17:46 | 17:46 | ― | ― |
20. 末広4条1丁目 | ― | ― | 7:19 | 7:19 | 7:49 | 7:49 | 9:49 | 9:49 | 11:49 | 11:49 | 13:49 | 13:49 | 15:49 | 15:49 | 17:49 | 17:49 | ― | ― |
21. 春光バスセンター | 6:45 | 6:45 | 7:32 | 7:32 | 8:02 | 8:02 | 10:02 | 10:02 | 12:02 | 12:02 | 14:02 | 14:02 | 16:02 | 16:02 | 18:02 | 18:02 | 20:32 | 20:32 |
22. 北消防署春光前 | 6:47 | 6:47 | 7:34 | 7:34 | 8:04 | 8:04 | 10:04 | 10:04 | 12:04 | 12:04 | 14:04 | 14:04 | 16:04 | 16:04 | 18:04 | 18:04 | 20:34 | 20:34 |
23. 末広3条1丁目 | 6:48 | 6:48 | 7:35 | 7:35 | 8:05 | 8:05 | 10:05 | 10:05 | 12:05 | 12:05 | 14:05 | 14:05 | 16:05 | 16:05 | 18:05 | 18:05 | 20:35 | 20:35 |
24. 春光小学校前 | 6:49 | 6:49 | 7:36 | 7:36 | 8:06 | 8:06 | 10:06 | 10:06 | 12:06 | 12:06 | 14:06 | 14:06 | 16:06 | 16:06 | 18:06 | 18:06 | 20:36 | 20:36 |
25. 花咲7丁目 | 6:50 | 6:50 | 7:37 | 7:37 | 8:07 | 8:07 | 10:07 | 10:07 | 12:07 | 12:07 | 14:07 | 14:07 | 16:07 | 16:07 | 18:07 | 18:07 | 20:37 | 20:37 |
26. 花咲6丁目 | 6:51 | 6:51 | 7:38 | 7:38 | 8:08 | 8:08 | 10:08 | 10:08 | 12:08 | 12:08 | 14:08 | 14:08 | 16:08 | 16:08 | 18:08 | 18:08 | 20:38 | 20:38 |
27. 花咲4丁目 自衛隊前 | 6:53 | 6:53 | 7:40 | 7:40 | 8:10 | 8:10 | 10:10 | 10:10 | 12:10 | 12:10 | 14:10 | 14:10 | 16:10 | 16:10 | 18:10 | 18:10 | 20:40 | 20:40 |
28. スタルヒン球場前 | 6:54 | 6:54 | 7:41 | 7:41 | 8:11 | 8:11 | 10:11 | 10:11 | 12:11 | 12:11 | 14:11 | 14:11 | 16:11 | 16:11 | 18:11 | 18:11 | 20:41 | 20:41 |
29. 護国神社 | 6:56 | 6:56 | 7:43 | 7:43 | 8:13 | 8:13 | 10:13 | 10:13 | 12:13 | 12:13 | 14:13 | 14:13 | 16:13 | 16:13 | 18:13 | 18:13 | 20:43 | 20:43 |
30. 大町1条3丁目 | 6:57 | 6:57 | 7:44 | 7:44 | 8:14 | 8:14 | 10:14 | 10:14 | 12:14 | 12:14 | 14:14 | 14:14 | 16:14 | 16:14 | 18:14 | 18:14 | 20:44 | 20:44 |
31. 本町 | 6:59 | 6:59 | 7:46 | 7:46 | 8:16 | 8:16 | 10:16 | 10:16 | 12:16 | 12:16 | 14:16 | 14:16 | 16:16 | 16:16 | 18:16 | 18:16 | 20:46 | 20:46 |
32. 常磐公園前 | 7:01 | 7:01 | 7:48 | 7:48 | 8:18 | 8:18 | 10:18 | 10:18 | 12:18 | 12:18 | 14:18 | 14:18 | 16:18 | 16:18 | 18:18 | 18:18 | 20:48 | 20:48 |
33. 市役所前 | 7:04 | 7:04 | 7:51 | 7:51 | 8:21 | 8:21 | 10:21 | 10:21 | 12:21 | 12:21 | 14:21 | 14:21 | 16:21 | 16:21 | 18:21 | 18:21 | 20:51 | 20:51 |
34. 5条9丁目 | 7:05 | 7:05 | 7:52 | 7:52 | 8:22 | 8:22 | 10:22 | 10:22 | 12:22 | 12:22 | 14:22 | 14:22 | 16:22 | 16:22 | 18:22 | 18:22 | 20:52 | 20:52 |
35. 3条9丁目 | 7:07 | 7:07 | 7:54 | 7:54 | 8:24 | 8:24 | 10:24 | 10:24 | 12:24 | 12:24 | 14:24 | 14:24 | 16:24 | 16:24 | 18:24 | 18:24 | 20:54 | 20:54 |
36. 1条9丁目 | 7:08 | 7:08 | 7:55 | 7:55 | 8:25 | 8:25 | 10:25 | 10:25 | 12:25 | 12:25 | 14:25 | 14:25 | 16:25 | 16:25 | 18:25 | 18:25 | 20:55 | 20:55 |
37. 旭川駅 | 7:19 | 7:19 | 8:16 | 8:16 | 8:46 | 8:46 | 10:41 | 10:41 | 12:41 | 12:41 | 14:41 | 14:41 | 16:46 | 16:46 | 18:46 | 18:46 | 21:06 | 21:06 |
©️ 2015-2024バスルート 利用規約・プライバシーポリシー