バス停 | 便1 平日 | 便2 土曜 | 便3 日曜 | 便4 平日 | 便5 平日 | 便6 土曜 | 便7 日曜 | 便8 平日 | 便9 平日 | 便10 土曜 | 便11 日曜 | 便12 土曜 | 便13 日曜 | 便14 平日 | 便15 平日 | 便16 土曜 | 便17 日曜 | 便18 平日 | 便19 土曜 | 便20 日曜 | 便21 土曜 | 便22 日曜 | 便23 平日 | 便24 平日 | 便25 土曜 | 便26 日曜 | 便27 平日 | 便28 平日 | 便29 土曜 | 便30 日曜 | 便31 平日 | 便32 土曜 | 便33 日曜 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
有効期限 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 |
1. 白子駅 | 8:30 | 9:00 | 9:00 | 9:30 | 10:00 | 10:00 | 10:00 | 10:30 | 11:00 | 11:00 | 11:00 | 12:00 | 12:00 | 12:05 | 13:00 | 13:00 | 13:00 | 14:00 | 14:00 | 14:00 | 15:00 | 15:00 | 15:03 | 16:00 | 16:00 | 16:00 | 16:45 | 16:58 | 17:00 | 17:00 | 17:55 | 18:00 | 18:00 |
2. 新生(鈴鹿) | 8:31 | 9:01 | 9:01 | 9:31 | 10:01 | 10:01 | 10:01 | 10:31 | 11:01 | 11:01 | 11:01 | 12:01 | 12:01 | 12:06 | 13:01 | 13:01 | 13:01 | 14:01 | 14:01 | 14:01 | 15:01 | 15:01 | 15:04 | 16:01 | 16:01 | 16:01 | 16:46 | 16:59 | 17:01 | 17:01 | 17:56 | 18:01 | 18:01 |
3. 白子郵便局 | 8:32 | 9:02 | 9:02 | 9:32 | 10:02 | 10:02 | 10:02 | 10:32 | 11:02 | 11:02 | 11:02 | 12:02 | 12:02 | 12:07 | 13:02 | 13:02 | 13:02 | 14:02 | 14:02 | 14:02 | 15:02 | 15:02 | 15:05 | 16:02 | 16:02 | 16:02 | 16:47 | 17:00 | 17:02 | 17:02 | 17:57 | 18:02 | 18:02 |
4. 白子中学校 | 8:33 | 9:03 | 9:03 | 9:33 | 10:03 | 10:03 | 10:03 | 10:33 | 11:03 | 11:03 | 11:03 | 12:03 | 12:03 | 12:08 | 13:03 | 13:03 | 13:03 | 14:03 | 14:03 | 14:03 | 15:03 | 15:03 | 15:06 | 16:03 | 16:03 | 16:03 | 16:48 | 17:01 | 17:03 | 17:03 | 17:58 | 18:03 | 18:03 |
5. 東旭が丘三丁目 | 8:36 | 9:06 | 9:06 | 9:36 | 10:06 | 10:06 | 10:06 | 10:36 | 11:06 | 11:06 | 11:06 | 12:06 | 12:06 | 12:11 | 13:06 | 13:06 | 13:06 | 14:06 | 14:06 | 14:06 | 15:06 | 15:06 | 15:09 | 16:06 | 16:06 | 16:06 | 16:51 | 17:04 | 17:06 | 17:06 | 18:01 | 18:06 | 18:06 |
6. 中旭が丘一丁目 | 8:38 | 9:08 | 9:08 | 9:38 | 10:08 | 10:08 | 10:08 | 10:38 | 11:08 | 11:08 | 11:08 | 12:08 | 12:08 | 12:13 | 13:08 | 13:08 | 13:08 | 14:08 | 14:08 | 14:08 | 15:08 | 15:08 | 15:11 | 16:08 | 16:08 | 16:08 | 16:53 | 17:06 | 17:08 | 17:08 | 18:03 | 18:08 | 18:08 |
7. 野町東 | 8:40 | 9:10 | 9:10 | 9:40 | 10:10 | 10:10 | 10:10 | 10:40 | 11:10 | 11:10 | 11:10 | 12:10 | 12:10 | 12:15 | 13:10 | 13:10 | 13:10 | 14:10 | 14:10 | 14:10 | 15:10 | 15:10 | 15:13 | 16:10 | 16:10 | 16:10 | 16:55 | 17:08 | 17:10 | 17:10 | 18:05 | 18:10 | 18:10 |
8. 野町 | 8:41 | 9:11 | 9:11 | 9:41 | 10:11 | 10:11 | 10:11 | 10:41 | 11:11 | 11:11 | 11:11 | 12:11 | 12:11 | 12:16 | 13:11 | 13:11 | 13:11 | 14:11 | 14:11 | 14:11 | 15:11 | 15:11 | 15:14 | 16:11 | 16:11 | 16:11 | 16:56 | 17:09 | 17:11 | 17:11 | 18:06 | 18:11 | 18:11 |
9. 葵 | 8:42 | 9:12 | 9:12 | 9:42 | 10:12 | 10:12 | 10:12 | 10:42 | 11:12 | 11:12 | 11:12 | 12:12 | 12:12 | 12:17 | 13:12 | 13:12 | 13:12 | 14:12 | 14:12 | 14:12 | 15:12 | 15:12 | 15:15 | 16:12 | 16:12 | 16:12 | 16:57 | 17:10 | 17:12 | 17:12 | 18:07 | 18:12 | 18:12 |
10. 西山(鈴鹿) | 8:43 | 9:13 | 9:13 | 9:43 | 10:13 | 10:13 | 10:13 | 10:43 | 11:13 | 11:13 | 11:13 | 12:13 | 12:13 | 12:18 | 13:13 | 13:13 | 13:13 | 14:13 | 14:13 | 14:13 | 15:13 | 15:13 | 15:16 | 16:13 | 16:13 | 16:13 | 16:58 | 17:11 | 17:13 | 17:13 | 18:08 | 18:13 | 18:13 |
11. 鴉野 | 8:45 | 9:14 | 9:14 | 9:44 | 10:14 | 10:14 | 10:14 | 10:44 | 11:14 | 11:14 | 11:14 | 12:14 | 12:14 | 12:19 | 13:14 | 13:14 | 13:14 | 14:14 | 14:14 | 14:14 | 15:14 | 15:14 | 15:17 | 16:14 | 16:14 | 16:14 | 16:59 | 17:13 | 17:14 | 17:14 | 18:10 | 18:14 | 18:14 |
12. 東山(鈴鹿) | 8:46 | 9:15 | 9:15 | 9:45 | 10:15 | 10:15 | 10:15 | 10:45 | 11:15 | 11:15 | 11:15 | 12:15 | 12:15 | 12:20 | 13:15 | 13:15 | 13:15 | 14:15 | 14:15 | 14:15 | 15:15 | 15:15 | 15:18 | 16:15 | 16:15 | 16:15 | 17:00 | 17:14 | 17:15 | 17:15 | 18:11 | 18:15 | 18:15 |
13. 野田(鈴鹿) | 8:47 | 9:16 | 9:16 | 9:46 | 10:16 | 10:16 | 10:16 | 10:46 | 11:16 | 11:16 | 11:16 | 12:16 | 12:16 | 12:21 | 13:16 | 13:16 | 13:16 | 14:16 | 14:16 | 14:16 | 15:16 | 15:16 | 15:19 | 16:16 | 16:16 | 16:16 | 17:01 | 17:15 | 17:16 | 17:16 | 18:12 | 18:16 | 18:16 |
14. 稲生寮前 | 8:48 | 9:17 | 9:17 | 9:47 | 10:17 | 10:17 | 10:17 | 10:47 | 11:17 | 11:17 | 11:17 | 12:17 | 12:17 | 12:22 | 13:17 | 13:17 | 13:17 | 14:17 | 14:17 | 14:17 | 15:17 | 15:17 | 15:20 | 16:17 | 16:17 | 16:17 | 17:02 | 17:16 | 17:17 | 17:17 | 18:13 | 18:17 | 18:17 |
15. 立正佼成会 | 8:49 | 9:18 | 9:18 | 9:48 | 10:18 | 10:18 | 10:18 | 10:48 | 11:18 | 11:18 | 11:18 | 12:18 | 12:18 | 12:23 | 13:18 | 13:18 | 13:18 | 14:18 | 14:18 | 14:18 | 15:18 | 15:18 | 15:21 | 16:18 | 16:18 | 16:18 | 17:03 | 17:17 | 17:18 | 17:18 | 18:14 | 18:18 | 18:18 |
16. 青少年の森口 | 8:49 | 9:18 | 9:18 | 9:48 | 10:18 | 10:18 | 10:18 | 10:48 | 11:18 | 11:18 | 11:18 | 12:18 | 12:18 | 12:23 | 13:18 | 13:18 | 13:18 | 14:18 | 14:18 | 14:18 | 15:18 | 15:18 | 15:21 | 16:18 | 16:18 | 16:18 | 17:03 | 17:17 | 17:18 | 17:18 | 18:14 | 18:18 | 18:18 |
17. 鈴鹿サーキット | 8:53 | 9:20 | 9:20 | 9:50 | 10:20 | 10:20 | 10:20 | 10:50 | 11:20 | 11:20 | 11:20 | 12:20 | 12:20 | 12:25 | 13:20 | 13:20 | 13:20 | 14:20 | 14:22 | 14:22 | 15:22 | 15:22 | 15:25 | 16:22 | 16:22 | 16:22 | 17:07 | 17:21 | 17:22 | 17:22 | 18:18 | 18:21 | 18:21 |
©️ 2015-2024バスルート 利用規約・プライバシーポリシー