バス停 | 便1 特別 | 便2 特別 | 便3 特別 | 便4 特別 |
---|---|---|---|---|
有効期限 | ― | ― | ― | ― |
1. 大清水 | 9:15 | 9:15 | 11:00 | 11:00 |
2. 尾瀬戸倉 | 9:27 | 9:27 | 11:12 | 11:12 |
3. 戸倉中 | 9:27 | 9:27 | 11:12 | 11:12 |
4. 戸倉宿 | 9:28 | 9:28 | 11:13 | 11:13 |
5. 栓の滝 | 9:29 | 9:29 | 11:14 | 11:14 |
6. 古仲 | 9:31 | 9:31 | 11:16 | 11:16 |
7. 栃坂 | 9:31 | 9:31 | 11:16 | 11:16 |
8. 土出温泉 | 9:33 | 9:33 | 11:18 | 11:18 |
9. 塩尻 | 9:34 | 9:34 | 11:19 | 11:19 |
10. 中里 | 9:35 | 9:35 | 11:20 | 11:20 |
11. 片品スキー場入口 | 9:36 | 9:36 | 11:21 | 11:21 |
12. 上而 | 9:37 | 9:37 | 11:22 | 11:22 |
13. 越本 | 9:38 | 9:38 | 11:23 | 11:23 |
14. 細久屋 | 9:39 | 9:39 | 11:24 | 11:24 |
15. 太田上 | 9:40 | 9:40 | 11:25 | 11:25 |
16. 太田 | 9:41 | 9:41 | 11:26 | 11:26 |
17. 尾瀬大橋 | 9:42 | 9:42 | 11:27 | 11:27 |
18. 道の駅尾瀬かたしな前 | 9:43 | 9:43 | 11:28 | 11:28 |
19. 鎌田 | 9:52 | 9:52 | 11:37 | 11:37 |
20. 片品公園入口 | 9:53 | 9:53 | 11:38 | 11:38 |
21. 須賀川 | 9:54 | 9:54 | 11:39 | 11:39 |
22. 須賀川下 | 9:55 | 9:55 | 11:40 | 11:40 |
23. 不動沢 | 9:56 | 9:56 | 11:41 | 11:41 |
24. 立沢 | 9:57 | 9:57 | 11:42 | 11:42 |
25. 立沢下 | 9:58 | 9:58 | 11:43 | 11:43 |
26. 尾瀬高校前 | 9:59 | 9:59 | 11:44 | 11:44 |
27. 武尊口 | 10:00 | 10:00 | 11:45 | 11:45 |
28. 伊香原 | 10:01 | 10:01 | 11:46 | 11:46 |
29. 切通し | 10:01 | 10:01 | 11:46 | 11:46 |
30. 日向 | 10:02 | 10:02 | 11:47 | 11:47 |
31. 平川橋 | 10:03 | 10:03 | 11:48 | 11:48 |
32. 追貝上 | 10:04 | 10:04 | 11:49 | 11:49 |
33. 吹割の滝 | 10:05 | 10:05 | 11:50 | 11:50 |
34. 高戸谷十二廻り | 10:07 | 10:07 | 11:52 | 11:52 |
35. 高戸谷 | 10:07 | 10:07 | 11:52 | 11:52 |
36. 下街道 | 10:08 | 10:08 | 11:53 | 11:53 |
37. 東橋 | 10:09 | 10:09 | 11:54 | 11:54 |
38. 大原上 | 10:10 | 10:10 | 11:55 | 11:55 |
39. 大原老神入口 | 10:11 | 10:11 | 11:56 | 11:56 |
40. 雨堤 | 10:13 | 10:13 | 11:58 | 11:58 |
41. 観音寺前 | 10:17 | 10:17 | 12:02 | 12:02 |
42. 三本辻 | 10:18 | 10:18 | 12:03 | 12:03 |
43. 高平上 | 10:19 | 10:19 | 12:04 | 12:04 |
44. 高平中 | 10:19 | 10:19 | 12:04 | 12:04 |
45. 白沢小学校前 | 10:20 | 10:20 | 12:05 | 12:05 |
46. 学校下 | 10:21 | 10:21 | 12:06 | 12:06 |
47. 塩の井 | 10:22 | 10:22 | 12:07 | 12:07 |
48. 一本松 | 10:23 | 10:23 | 12:08 | 12:08 |
49. 久屋原東 | 10:24 | 10:24 | 12:09 | 12:09 |
50. 中道 | 10:25 | 10:25 | 12:10 | 12:10 |
51. 上久屋原 | 10:26 | 10:26 | 12:11 | 12:11 |
52. 上久屋 | 10:27 | 10:27 | 12:12 | 12:12 |
53. 浄水場 | 10:28 | 10:28 | 12:13 | 12:13 |
54. 下久屋原 | 10:29 | 10:29 | 12:14 | 12:14 |
55. 土橋 | 10:30 | 10:30 | 12:15 | 12:15 |
56. 沼田横塚町 | 10:31 | 10:31 | 12:16 | 12:16 |
57. 市営住宅入口 | 10:32 | 10:32 | 12:17 | 12:17 |
58. 城堀川 | 10:33 | 10:33 | 12:18 | 12:18 |
59. 沼田三軒屋 | 10:34 | 10:34 | 12:19 | 12:19 |
60. 沼田市保健福祉センター前 | 10:35 | 10:35 | 12:20 | 12:20 |
61. 国立病院前 | 10:35 | 10:35 | 12:20 | 12:20 |
62. 沼田高校前 | 10:36 | 10:36 | 12:21 | 12:21 |
63. 神明神社前 | 10:37 | 10:37 | 12:22 | 12:22 |
64. 上之町 | 10:38 | 10:38 | 12:23 | 12:23 |
65. 中町 | 10:39 | 10:39 | 12:24 | 12:24 |
66. テラスぬまた・市役所前 | 10:40 | 10:40 | 12:25 | 12:25 |
67. 清水町 | 10:41 | 10:41 | 12:26 | 12:26 |
68. 沼田駅 | 10:49 | 10:49 | 12:34 | 12:34 |
©️ 2015-2024バスルート 利用規約・プライバシーポリシー