バス停 | 便1 特別 | 便2 特別 | 便3 特別 | 便4 特別 | 便5 特別 | 便6 特別 | 便7 特別 | 便8 特別 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
有効期限 | ― | ― | ― | ― | ― | ― | ― | ― |
1. 大清水 | 11:50 | 11:50 | 13:00 | 13:00 | 14:07 | 14:07 | 15:00 | 15:00 |
2. 尾瀬戸倉 | 12:02 | 12:02 | 13:12 | 13:12 | 14:19 | 14:19 | 15:12 | 15:12 |
3. 戸倉中 | 12:02 | 12:02 | 13:12 | 13:12 | 14:19 | 14:19 | 15:12 | 15:12 |
4. 戸倉宿 | 12:03 | 12:03 | 13:13 | 13:13 | 14:20 | 14:20 | 15:13 | 15:13 |
5. 栓の滝 | 12:04 | 12:04 | 13:14 | 13:14 | 14:21 | 14:21 | 15:14 | 15:14 |
6. 古仲 | 12:06 | 12:06 | 13:16 | 13:16 | 14:23 | 14:23 | 15:16 | 15:16 |
7. 栃坂 | 12:06 | 12:06 | 13:16 | 13:16 | 14:23 | 14:23 | 15:16 | 15:16 |
8. 土出温泉 | 12:08 | 12:08 | 13:18 | 13:18 | 14:25 | 14:25 | 15:18 | 15:18 |
9. 塩尻 | 12:09 | 12:09 | 13:19 | 13:19 | 14:26 | 14:26 | 15:19 | 15:19 |
10. 中里 | 12:10 | 12:10 | 13:20 | 13:20 | 14:27 | 14:27 | 15:20 | 15:20 |
11. 片品スキー場入口 | 12:11 | 12:11 | 13:21 | 13:21 | 14:28 | 14:28 | 15:21 | 15:21 |
12. 上而 | 12:12 | 12:12 | 13:22 | 13:22 | 14:29 | 14:29 | 15:22 | 15:22 |
13. 越本 | 12:13 | 12:13 | 13:23 | 13:23 | 14:30 | 14:30 | 15:23 | 15:23 |
14. 細久屋 | 12:14 | 12:14 | 13:24 | 13:24 | 14:31 | 14:31 | 15:24 | 15:24 |
15. 太田上 | 12:15 | 12:15 | 13:25 | 13:25 | 14:32 | 14:32 | 15:25 | 15:25 |
16. 太田 | 12:16 | 12:16 | 13:26 | 13:26 | 14:33 | 14:33 | 15:26 | 15:26 |
17. 尾瀬大橋 | 12:17 | 12:17 | 13:27 | 13:27 | 14:34 | 14:34 | 15:27 | 15:27 |
18. 道の駅尾瀬かたしな前 | 12:18 | 12:18 | 13:28 | 13:28 | 14:35 | 14:35 | 15:28 | 15:28 |
19. 鎌田 | 12:27 | 12:27 | 13:37 | 13:37 | 14:44 | 14:44 | 15:37 | 15:37 |
20. 片品公園入口 | 12:28 | 12:28 | 13:38 | 13:38 | 14:45 | 14:45 | 15:38 | 15:38 |
21. 須賀川 | 12:29 | 12:29 | 13:39 | 13:39 | 14:46 | 14:46 | 15:39 | 15:39 |
22. 須賀川下 | 12:30 | 12:30 | 13:40 | 13:40 | 14:47 | 14:47 | 15:40 | 15:40 |
23. 不動沢 | 12:31 | 12:31 | 13:41 | 13:41 | 14:48 | 14:48 | 15:41 | 15:41 |
24. 立沢 | 12:32 | 12:32 | 13:42 | 13:42 | 14:49 | 14:49 | 15:42 | 15:42 |
25. 立沢下 | 12:33 | 12:33 | 13:43 | 13:43 | 14:50 | 14:50 | 15:43 | 15:43 |
26. 尾瀬高校前 | 12:34 | 12:34 | 13:44 | 13:44 | 14:51 | 14:51 | 15:44 | 15:44 |
27. 武尊口 | 12:35 | 12:35 | 13:45 | 13:45 | 14:52 | 14:52 | 15:45 | 15:45 |
28. 伊香原 | 12:36 | 12:36 | 13:46 | 13:46 | 14:53 | 14:53 | 15:46 | 15:46 |
29. 切通し | 12:36 | 12:36 | 13:46 | 13:46 | 14:53 | 14:53 | 15:46 | 15:46 |
30. 日向 | 12:37 | 12:37 | 13:47 | 13:47 | 14:54 | 14:54 | 15:47 | 15:47 |
31. 平川橋 | 12:38 | 12:38 | 13:48 | 13:48 | 14:55 | 14:55 | 15:48 | 15:48 |
32. 追貝上 | 12:39 | 12:39 | 13:49 | 13:49 | 14:56 | 14:56 | 15:49 | 15:49 |
33. 吹割の滝 | 12:40 | 12:40 | 13:50 | 13:50 | 14:57 | 14:57 | 15:50 | 15:50 |
34. 高戸谷十二廻り | 12:42 | 12:42 | 13:52 | 13:52 | 14:59 | 14:59 | 15:52 | 15:52 |
35. 高戸谷 | 12:42 | 12:42 | 13:52 | 13:52 | 14:59 | 14:59 | 15:52 | 15:52 |
36. 下街道 | 12:43 | 12:43 | 13:53 | 13:53 | 15:00 | 15:00 | 15:53 | 15:53 |
37. 東橋 | 12:44 | 12:44 | 13:54 | 13:54 | 15:01 | 15:01 | 15:54 | 15:54 |
38. 大原上 | 12:45 | 12:45 | 13:55 | 13:55 | 15:02 | 15:02 | 15:55 | 15:55 |
39. 大原老神入口 | 12:46 | 12:46 | 13:56 | 13:56 | 15:03 | 15:03 | 15:56 | 15:56 |
40. 雨堤 | 12:48 | 12:48 | 13:58 | 13:58 | 15:05 | 15:05 | 15:58 | 15:58 |
41. 観音寺前 | 12:52 | 12:52 | 14:02 | 14:02 | 15:09 | 15:09 | 16:02 | 16:02 |
42. 三本辻 | 12:53 | 12:53 | 14:03 | 14:03 | 15:10 | 15:10 | 16:03 | 16:03 |
43. 高平上 | 12:54 | 12:54 | 14:04 | 14:04 | 15:11 | 15:11 | 16:04 | 16:04 |
44. 高平中 | 12:54 | 12:54 | 14:04 | 14:04 | 15:11 | 15:11 | 16:04 | 16:04 |
45. 白沢小学校前 | 12:55 | 12:55 | 14:05 | 14:05 | 15:12 | 15:12 | 16:05 | 16:05 |
46. 学校下 | 12:56 | 12:56 | 14:06 | 14:06 | 15:13 | 15:13 | 16:06 | 16:06 |
47. 塩の井 | 12:57 | 12:57 | 14:07 | 14:07 | 15:14 | 15:14 | 16:07 | 16:07 |
48. 一本松 | 12:58 | 12:58 | 14:08 | 14:08 | 15:15 | 15:15 | 16:08 | 16:08 |
49. 久屋原東 | 12:59 | 12:59 | 14:09 | 14:09 | 15:16 | 15:16 | 16:09 | 16:09 |
50. 中道 | 13:00 | 13:00 | 14:10 | 14:10 | 15:17 | 15:17 | 16:10 | 16:10 |
51. 上久屋原 | 13:01 | 13:01 | 14:11 | 14:11 | 15:18 | 15:18 | 16:11 | 16:11 |
52. 上久屋 | 13:02 | 13:02 | 14:12 | 14:12 | 15:19 | 15:19 | 16:12 | 16:12 |
53. 浄水場 | 13:03 | 13:03 | 14:13 | 14:13 | 15:20 | 15:20 | 16:13 | 16:13 |
54. 下久屋原 | 13:04 | 13:04 | 14:14 | 14:14 | 15:21 | 15:21 | 16:14 | 16:14 |
55. 土橋 | 13:05 | 13:05 | 14:15 | 14:15 | 15:22 | 15:22 | 16:15 | 16:15 |
56. 沼田横塚町 | 13:06 | 13:06 | 14:16 | 14:16 | 15:23 | 15:23 | 16:16 | 16:16 |
57. 市営住宅入口 | 13:07 | 13:07 | 14:17 | 14:17 | 15:24 | 15:24 | 16:17 | 16:17 |
58. 城堀川 | 13:08 | 13:08 | 14:18 | 14:18 | 15:25 | 15:25 | 16:18 | 16:18 |
59. 沼田三軒屋 | 13:09 | 13:09 | 14:19 | 14:19 | 15:26 | 15:26 | 16:19 | 16:19 |
60. 沼田市保健福祉センター前 | 13:10 | 13:10 | 14:20 | 14:20 | 15:27 | 15:27 | 16:20 | 16:20 |
61. 国立病院前 | 13:10 | 13:10 | 14:20 | 14:20 | 15:27 | 15:27 | 16:20 | 16:20 |
62. 沼田高校前 | 13:11 | 13:11 | 14:21 | 14:21 | 15:28 | 15:28 | 16:21 | 16:21 |
63. 神明神社前 | 13:12 | 13:12 | 14:22 | 14:22 | 15:29 | 15:29 | 16:22 | 16:22 |
64. 上之町 | 13:13 | 13:13 | 14:23 | 14:23 | 15:30 | 15:30 | 16:23 | 16:23 |
65. 中町 | 13:14 | 13:14 | 14:24 | 14:24 | 15:31 | 15:31 | 16:24 | 16:24 |
66. テラスぬまた・市役所前 | 13:15 | 13:15 | 14:25 | 14:25 | 15:32 | 15:32 | 16:25 | 16:25 |
67. 清水町 | 13:16 | 13:16 | 14:26 | 14:26 | 15:33 | 15:33 | 16:26 | 16:26 |
68. 沼田駅 | 13:23 | 13:23 | 14:34 | 14:34 | 15:40 | 15:40 | 16:33 | 16:33 |
69. 北清水町 | 13:24 | 13:24 | 14:35 | 14:35 | 15:41 | 15:41 | 16:34 | 16:34 |
70. 薄根町 | 13:25 | 13:25 | 14:36 | 14:36 | 15:42 | 15:42 | 16:35 | 16:35 |
71. 硯田下 | 13:26 | 13:26 | 14:37 | 14:37 | 15:43 | 15:43 | 16:36 | 16:36 |
72. 硯田上 | 13:27 | 13:27 | 14:38 | 14:38 | 15:44 | 15:44 | 16:37 | 16:37 |
73. オリエント前 | 13:28 | 13:28 | 14:39 | 14:39 | 15:45 | 15:45 | 16:38 | 16:38 |
74. 恩田 | 13:29 | 13:29 | 14:40 | 14:40 | 15:46 | 15:46 | 16:39 | 16:39 |
75. 井土上 | 13:30 | 13:30 | 14:41 | 14:41 | 15:47 | 15:47 | 16:40 | 16:40 |
76. 真庭下 | 13:31 | 13:31 | 14:42 | 14:42 | 15:48 | 15:48 | 16:41 | 16:41 |
77. 真庭局前 | 13:32 | 13:32 | 14:43 | 14:43 | 15:49 | 15:49 | 16:42 | 16:42 |
78. 上新道 | 13:33 | 13:33 | 14:44 | 14:44 | 15:50 | 15:50 | 16:43 | 16:43 |
79. 後閑駅前 | 13:38 | 13:38 | 14:49 | 14:49 | 15:55 | 15:55 | 16:48 | 16:48 |
80. 月夜野橋 | 13:39 | 13:39 | 14:50 | 14:50 | 15:56 | 15:56 | 16:49 | 16:49 |
81. 上河原 | 13:40 | 13:40 | 14:51 | 14:51 | 15:57 | 15:57 | 16:50 | 16:50 |
82. 下河原 | 13:41 | 13:41 | 14:52 | 14:52 | 15:58 | 15:58 | 16:51 | 16:51 |
83. 二反田 | 13:41 | 13:41 | 14:52 | 14:52 | 15:58 | 15:58 | 16:51 | 16:51 |
84. 下牧 | 13:42 | 13:42 | 14:53 | 14:53 | 15:59 | 15:59 | 16:52 | 16:52 |
85. 諏訪橋 | 13:43 | 13:43 | 14:54 | 14:54 | 16:00 | 16:00 | 16:53 | 16:53 |
86. 矢瀬遺跡前 | 13:44 | 13:44 | 14:55 | 14:55 | 16:01 | 16:01 | 16:54 | 16:54 |
87. 上毛高原駅 | 13:48 | 13:48 | 14:59 | 14:59 | 16:05 | 16:05 | 16:58 | 16:58 |
©️ 2015-2024バスルート 利用規約・プライバシーポリシー