バス停 | 便1 平日 | 便2 平日 | 便3 特別 | 便4 特別 |
---|---|---|---|---|
有効期限 | 2024 10.12 | 2024 10.12 | ― | ― |
1. 庄原中学校前 | ― | ― | 18:00 | ― |
2. 庄原市役所 | ― | ― | 18:01 | ― |
3. 庄原駅 | 8:30 | 15:45 | 18:03 | 18:03 |
4. 庄原郵便局前 | 8:31 | 15:46 | 18:04 | 18:04 |
5. 庄原中央 | 8:32 | 15:47 | 18:05 | 18:05 |
6. みどり信金本店前 | 8:33 | 15:48 | 18:06 | 18:06 |
7. 庄原日赤病院 | 8:35 | 15:50 | 18:08 | 18:08 |
8. ジョイフル | 8:39 | 15:54 | 18:12 | 18:12 |
9. 根木田 | 8:41 | 15:56 | 18:14 | 18:14 |
10. 掛田 | 8:43 | 15:58 | 18:16 | 18:16 |
11. 沖の町 | 8:43 | 15:58 | 18:16 | 18:16 |
12. 門田別 | 8:44 | 15:59 | 18:17 | 18:17 |
13. 門田 | 8:44 | 15:59 | 18:17 | 18:17 |
14. 中原橋 | 8:45 | 16:00 | 18:18 | 18:18 |
15. 門田平組 | 8:46 | 16:01 | 18:19 | 18:19 |
16. 門田寺前 | 8:46 | 16:01 | 18:19 | 18:19 |
17. 門田進農 | 8:47 | 16:02 | 18:20 | 18:20 |
18. 門田下組 | 8:48 | 16:03 | 18:21 | 18:21 |
19. 貝の平 | 8:49 | 16:04 | 18:22 | 18:22 |
20. 濁川小学校 | 8:50 | 16:05 | 18:23 | 18:23 |
21. 須川別 | 8:51 | 16:06 | 18:24 | 18:24 |
22. 足立前 | ― | ― | 18:26 | 18:26 |
23. 糸谷 | ― | ― | 18:27 | 18:27 |
24. 郡原 | ― | ― | 18:28 | 18:28 |
25. 糸谷 | ― | ― | 18:29 | 18:29 |
26. 足立前 | ― | ― | 18:30 | 18:30 |
27. 濁川 | 8:51 | 16:06 | 18:32 | 18:32 |
28. 別作 | 8:53 | 16:08 | 18:34 | 18:34 |
29. 鮎の里公園 | 8:54 | 16:09 | 18:35 | 18:35 |
30. 上出雲石 | 8:55 | 16:10 | 18:36 | 18:36 |
31. 元常 | 8:55 | 16:10 | 18:36 | 18:36 |
32. 永田 | 8:57 | 16:12 | 18:38 | 18:38 |
33. 大塩口 | 8:59 | 16:14 | 18:40 | 18:40 |
34. 口和中学校前 | 9:01 | 16:16 | 18:42 | 18:42 |
35. 向泉 | 9:02 | 16:17 | 18:43 | 18:43 |
36. 運動公園入口 | 9:03 | 16:18 | 18:44 | 18:44 |
37. 一日市別 | 9:04 | 16:19 | 18:45 | 18:45 |
38. 下宮内 | 9:05 | 16:20 | 18:46 | 18:46 |
39. 上日南 | 9:07 | 16:22 | 18:48 | 18:48 |
40. 口和支所前 | 9:08 | 16:23 | 18:49 | 18:49 |
41. 大合戦橋 | 9:10 | 16:25 | 18:51 | 18:51 |
42. 口和診療所 | 9:11 | 16:26 | 18:52 | 18:52 |
43. モーモー物産館 | 9:13 | 16:28 | 18:54 | 18:54 |
44. 上大月 | 9:14 | 16:29 | 18:55 | 18:55 |
45. 上大月車庫 | 9:15 | 16:30 | 18:56 | 18:56 |
©️ 2015-2024バスルート 利用規約・プライバシーポリシー