バス停 | 便1 月〜土 | 便2 月〜土 | 便3 月〜土 | 便4 月〜土 | 便5 日曜 | 便6 日曜 | 便7 月〜土 | 便8 日曜 | 便9 月〜土 | 便10 日曜 | 便11 日曜 | 便12 月〜土 | 便13 月〜土 | 便14 日曜 | 便15 月〜土 | 便16 月〜土 | 便17 日曜 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
有効期限 | 2024 9.30 | 2024 9.30 | 2024 9.30 | 2024 9.30 | 2024 9.29 | 2024 9.29 | 2024 9.30 | 2024 9.29 | 2024 9.30 | 2024 9.29 | 2024 9.29 | 2024 9.30 | 2024 9.30 | 2024 9.29 | 2024 9.30 | 2024 9.30 | 2024 9.29 |
1. 大江車庫 | 6:21 | 7:12 | 7:52 | 8:55 | 8:55 | 10:34 | 12:21 | 12:21 | 14:14 | 14:14 | 15:24 | 15:28 | 16:33 | 16:33 | 17:44 | 18:39 | 18:39 |
2. 上大江 | 6:21 | 7:12 | 7:52 | 8:55 | 8:55 | 10:34 | 12:21 | 12:21 | 14:14 | 14:14 | 15:24 | 15:28 | 16:33 | 16:33 | 17:44 | 18:39 | 18:39 |
3. 中大江 | 6:22 | 7:13 | 7:53 | 8:56 | 8:56 | 10:35 | 12:22 | 12:22 | 14:15 | 14:15 | 15:25 | 15:29 | 16:34 | 16:34 | 17:45 | 18:40 | 18:40 |
4. 大江 | 6:22 | 7:13 | 7:53 | 8:56 | 8:56 | 10:35 | 12:22 | 12:22 | 14:15 | 14:15 | 15:25 | 15:29 | 16:34 | 16:34 | 17:45 | 18:40 | 18:40 |
5. 大江まちづくり委員会前 | 6:23 | 7:14 | 7:54 | 8:57 | 8:57 | 10:36 | 12:23 | 12:23 | 14:16 | 14:16 | 15:26 | 15:30 | 16:35 | 16:35 | 17:46 | 18:41 | 18:41 |
6. 寺前 | 6:23 | 7:14 | 7:54 | 8:57 | 8:57 | 10:36 | 12:23 | 12:23 | 14:16 | 14:16 | 15:26 | 15:30 | 16:35 | 16:35 | 17:46 | 18:41 | 18:41 |
7. 小倉口 | 6:24 | 7:15 | 7:55 | 8:58 | 8:58 | 10:37 | 12:24 | 12:24 | 14:17 | 14:17 | 15:27 | 15:31 | 16:36 | 16:36 | 17:47 | 18:42 | 18:42 |
8. 下野 | 6:26 | 7:17 | 7:57 | 9:00 | 9:00 | 10:39 | 12:26 | 12:26 | 14:19 | 14:19 | 15:29 | 15:33 | 16:38 | 16:38 | 17:49 | 18:44 | 18:44 |
9. オオエバレーステイ前 | 6:26 | 7:17 | 7:57 | 9:00 | 9:00 | 10:39 | 12:26 | 12:26 | 14:19 | 14:19 | 15:29 | 15:33 | 16:38 | 16:38 | 17:49 | 18:44 | 18:44 |
10. 手尾 | 6:27 | 7:18 | 7:58 | 9:01 | 9:01 | 10:40 | 12:27 | 12:27 | 14:20 | 14:20 | 15:30 | 15:34 | 16:39 | 16:39 | 17:50 | 18:45 | 18:45 |
11. 橋本 | 6:28 | 7:19 | 7:59 | 9:02 | 9:02 | 10:41 | 12:28 | 12:28 | 14:21 | 14:21 | 15:31 | 15:35 | 16:40 | 16:40 | 17:51 | 18:46 | 18:46 |
12. 才原 | 6:29 | 7:20 | 8:00 | 9:03 | 9:03 | 10:42 | 12:29 | 12:29 | 14:22 | 14:22 | 15:32 | 15:36 | 16:41 | 16:41 | 17:52 | 18:47 | 18:47 |
13. 大江ノ郷自然牧場前 | ― | ― | ― | 9:04 | 9:04 | 10:43 | 12:30 | 12:30 | 14:23 | 14:23 | 15:33 | 15:37 | 16:42 | 16:42 | 17:53 | 18:48 | 18:48 |
14. 一本木 | 6:30 | 7:21 | 8:01 | 9:04 | 9:04 | 10:43 | 12:30 | 12:30 | 14:23 | 14:23 | 15:33 | 15:37 | 16:42 | 16:42 | 17:53 | 18:48 | 18:48 |
15. 塩上 | 6:31 | 7:22 | 8:02 | 9:05 | 9:05 | 10:44 | 12:31 | 12:31 | 14:24 | 14:24 | 15:34 | 15:38 | 16:43 | 16:43 | 17:54 | 18:49 | 18:49 |
16. 塩上下口 | 6:31 | 7:22 | 8:02 | 9:05 | 9:05 | 10:44 | 12:31 | 12:31 | 14:24 | 14:24 | 15:34 | 15:38 | 16:43 | 16:43 | 17:54 | 18:49 | 18:49 |
17. 水口 | 6:33 | 7:24 | 8:04 | 9:07 | 9:07 | 10:46 | 12:33 | 12:33 | 14:26 | 14:26 | 15:36 | 15:40 | 16:45 | 16:45 | 17:56 | 18:51 | 18:51 |
18. 中殿 | 6:34 | 7:25 | 8:05 | 9:08 | 9:08 | 10:47 | 12:34 | 12:34 | 14:27 | 14:27 | 15:37 | 15:41 | 16:46 | 16:46 | 17:57 | 18:52 | 18:52 |
19. 下殿 | 6:35 | 7:26 | 8:06 | 9:09 | 9:09 | 10:48 | 12:35 | 12:35 | 14:28 | 14:28 | 15:38 | 15:42 | 16:47 | 16:47 | 17:58 | 18:53 | 18:53 |
20. 坂田 | 6:36 | 7:27 | 8:07 | 9:10 | 9:10 | 10:49 | 12:36 | 12:36 | 14:29 | 14:29 | 15:39 | 15:43 | 16:48 | 16:48 | 17:59 | 18:54 | 18:54 |
21. 船岡保育所前 | 6:37 | 7:28 | 8:08 | 9:11 | 9:11 | 10:50 | 12:37 | 12:37 | 14:30 | 14:30 | 15:40 | 15:44 | 16:49 | 16:49 | 18:00 | 18:55 | 18:55 |
22. 船岡庁舎前 | 6:37 | 7:28 | 8:08 | 9:11 | 9:11 | 10:50 | 12:37 | 12:37 | 14:30 | 14:30 | 15:40 | 15:44 | 16:49 | 16:49 | 18:00 | 18:55 | 18:55 |
23. 坂町 | 6:38 | 7:29 | 8:09 | 9:12 | 9:12 | 10:51 | 12:38 | 12:38 | 14:31 | 14:31 | 15:41 | 15:45 | 16:50 | 16:50 | 18:01 | 18:56 | 18:56 |
24. 船岡新町 | 6:39 | 7:30 | 8:10 | 9:13 | 9:13 | 10:52 | 12:39 | 12:39 | 14:32 | 14:32 | 15:42 | 15:46 | 16:51 | 16:51 | 18:02 | 18:57 | 18:57 |
25. 久能寺 | 6:40 | 7:31 | 8:11 | 9:14 | 9:14 | 10:53 | 12:40 | 12:40 | 14:33 | 14:33 | 15:43 | 15:47 | 16:52 | 16:52 | 18:03 | 18:58 | 18:58 |
26. 八頭高前 | 6:41 | 7:32 | 8:12 | 9:15 | 9:15 | 10:54 | 12:41 | 12:41 | 14:34 | 14:34 | 15:44 | 15:48 | 16:53 | 16:53 | 18:04 | 18:59 | 18:59 |
27. 郡家郵便局前 | 6:42 | 7:33 | 8:13 | 9:16 | 9:16 | 10:55 | 12:42 | 12:42 | 14:35 | 14:35 | 15:45 | 15:49 | 16:54 | 16:54 | 18:05 | 19:00 | 19:00 |
28. 郡家駅前 | 6:43 | 7:34 | 8:14 | 9:17 | 9:17 | 10:56 | 12:43 | 12:43 | 14:36 | 14:36 | 15:46 | 15:50 | 16:55 | 16:55 | 18:06 | 19:01 | 19:01 |
29. 鳥取県八頭庁舎前 | ― | ― | ― | 9:18 | ― | ― | 12:44 | ― | ― | ― | ― | ― | ― | ― | ― | ― | ― |
30. 宮谷 | ― | ― | ― | 9:19 | ― | ― | 12:45 | ― | ― | ― | ― | ― | ― | ― | ― | ― | ― |
31. 奥谷口 | ― | ― | ― | 9:20 | ― | ― | 12:46 | ― | ― | ― | ― | ― | ― | ― | ― | ― | ― |
32. 下坂 | ― | ― | ― | 9:21 | ― | ― | 12:47 | ― | ― | ― | ― | ― | ― | ― | ― | ― | ― |
©️ 2015-2024バスルート 利用規約・プライバシーポリシー