バス停 | 便1 平日 | 便2 平日 |
---|---|---|
有効期限 | 2024 9.30 | 2024 9.30 |
1. 船岡保育所前 | ― | 15:50 |
2. 船岡庁舎前 | 10:30 | 15:51 |
3. トスクふなおか店前 | 10:32 | 15:53 |
4. 隼駅前 | 10:39 | 16:00 |
5. 福井 | 10:41 | 16:02 |
6. 隼ラボ前 | 10:42 | 16:03 |
7. 西谷 | 10:46 | 16:07 |
8. 見槻 | 10:48 | 16:09 |
9. 志子部 | 10:51 | 16:12 |
©️ 2015-2024バスルート 利用規約・プライバシーポリシー